Опубликовано 27 Январь, 2024 - 17:17

Здравствуйте!
Пишу отзыв на эмоциях! За вечер я связала себе крутую шапку и на этом не остановлюсь🤗

Я очень счастлива, что наконец нашла идеальную шапку для себя, а точнее связала её. Я не умею вязать, от слова совсем, вот мама моя шикарно вяжет вещи и игрушки. Она то и научила меня основам, но я не вяжу.

Но недавно я увидела у блогера классную шапку косичкой с отворотом и решила связать себе такую же.

Купила в магазине три мотка Superlana maxi, нитка толстая, не колючая, теплая. Стоимость около 150-170₽. На шапку у меня ушло почти полтора моточка.

Я люблю эту нитку. У меня уже есть кофта из них. Теперь еще и шапка , а на подходе манишка.

На шапку нужно набрать примерно 34 сантиметра петелек и вязать с накидом за заднюю стенку, необходимую высоту, затем затягиваем макушку и сшиваем. Я сделала все крючком 5,5.

Достоинства
  • Быстро вязать
  • Достаточно плотная
  • Красиво скручена
  • Красивые цвета
  • Мягкая
  • Низкая цена
  • Очень приятно вязать
  • Теплая
  • Толстая
Недостатки
  • Не выявила
linkeрекомендует
27.01.2024
Вот до maxi никак не дойду, а обычная кажется слишком колючей(

Но эта красивый рисунок даёт, шапка очень классная вышла)
27.01.2024
Ребенок говорит колит, мне нормально,брала именно из за толщины нити, рисунок топ
Спасибо 🤗
28.01.2024
Ух какая классная!
28.01.2024
Спасибо!
Да мне так понравилась. Что я хочу еще пару шапок других цветов
29.01.2024
Я теперь тоже задумалась: а не связать ли.. Крючок есть, но в прошлый раз нп получилось. Правда вязала тонкую, наверное ее сложнее
29.01.2024
Из меня вязальщик тот еще😀 но я три раза перевязывала, не попадая в количество рядов для высоты, но вяжется очень легко, за вечер смотря с детьми кино связала одну
это вдохновляет)))))