Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 13:01

"Хорошо быть девочкой в розовом пальто, можно и не в розовом но уже не то" Smile это я к тому как тяжело живется девочкам, вечно мы себе придумываем увлечения которые требуют дополнительных растрат как в случае с альгинатными масками... начиталась я о пользе альгинатов и решила порадовать свою кожу полезностями, как оказалось в последствии помимо не дешевого альгинатного порошка необходимо еще проибрести гидролат (куда ж без него), сыворотки (альгинат помогает сывороткам глубже проникать в кожу), обязательно нужен наборчик для замешивания маски и еще желательно какой-нибудь действенный кремик после процедуры. Smile короче абы не скучно було!

Набор купила на сайте [ссылка] за 25грн

Мисочка для замешивания небольшая, отлично помещается в руку, ее удобно держать при активном замешивании альгинатных масок, как известно все надо делать очень быстро. Очень удачная лопаточка и кисточка.

Лопаточку использую только для альгината, а кисточку для замешивания и нанесения глиняных масок. Кисточка в меру "волосатая" то есть она хорошо перемешивает и накладывает глиняную маску на лицо при этом в саму кисточку мало забивается маски соответственно ее легко мыть.

Мерными ложечками редко пользуюсь.

Набор выполнен очень качественно из прочного пластика, активно пользуюсь с мая 2014г. все выглядит как новое!

Можно купить как в местных интернет-магазинах так и на китайских сайтах типа Aliexpress.

Спасибо за оценки и внимание к отзыву!

Приятных покупок! Wink
inna_keilsрекомендует
12.02.2015
Видела такой жемнаборчик в фикс-прайс. Интересный)
Мне пришел такой с ебей около недели назад. Если честно - я расстроилась Smile
он такой маленький, прямо игрушечный ))) я почему-то представляла себе, что придет "ведро", а лопаточки будут гибкими.
Smile раз знающие люди хвалят, пересмотрю свое к нему отношение.
12.02.2015
Я мечтаю о кисти для нанесения масок! И миска милая очень! Девчачье розовое!
12.02.2015
Nutakata, его миниатюрность это как раз плюс, лично мне не удобно мешать маски в ведре))) он как раз для приготовления одной масочки, и кстати гибкими лопаточками не удобно работать... надеюсь вам он тоже понравится... через время! Wink

Chebick, я не любитель розового и то кайфую от этого яркого цвета, как говорится для настроения Smile
12.02.2015
Полезный и симпатичный наборчик Laughing out loud
12.02.2015
Ой, какой милый наборчик! Love Я себе для альгинатных масок специально купила пластиковую мисочку, кисть заказывала на Али, а мерная ложечка у меня шла в комплекте с маской. Всё само по себе симпатичное, конечно, но как-то совсем в разнобой Big smile а тут - прям очень стильно получается! Smile
12.02.2015
inna_keils, ваш отзыв мое отношение к нему изменил Smile альгинаты ко мне только едут, попробую глины сегодня намешать.
безусловно, набор отличный! Smile
закажу подобный)
12.02.2015
В комплекте с таким набором есть еще пара часов в неделю, чтоб этим всем заниматься?Smile
14.02.2015
Вот мне такой набор очень нужен!
Для альгинантных масок совсем необязателен гидролат, вполне справляется минеральная вода! Wink
15.02.2015
У меня точно такой же наборчик оранжевого цвета Innocent На ибей покупала года два назад.
Тоже ложечками почти не пользуюсь =)
17.02.2015
Какай мтлый набор. Я такой тоже хочу
17.02.2015
Хорош наборчик, и цена выгодная Smile Я альгинат плоской кистью мешаю, только ей и наловчилась пока что Big smile
Отличная вещь, мне бы для масок для волос идеально подошло)
02.03.2015
Ух ты, какой полезный наборчик! Нужно будет такой же подыскать себе.