Опубликовано 15 Февраль, 2018 - 21:14

несколько раз

Я не привыкла писать отзывы на какие то учреждения, но я так благодарна врачу, что просто не могу не рассказать про этот стоматологический центр)

Я ходила к ним уже 2 раза и осталась очень довольна) Предыстория..)

Лечила я зубы давно и в бесплатной клинике, она была детская и это был мой мини ад.. Мне лечили три зуба, там был кариес и глубокий кариес.. анестезию мне делать не стали и лечили прям так.. сказать, что я была в ужасе и шоке, это ничего не сказать.. после того раза я стала дико бояться зубных врачей и просто не ходила к ним.. но та самая пломба развалилась, плюс я нашла у себя межзубный кариес.. поэтому мне пришлось задуматься о визите к стоматологу, ведь я понимаю, что тянуть нельзя, будет только хуже. И вот я думала, куда же мне идти, снова к бесплатному? Знакомая ходила.. лечили ей так же зверски как и мне, только она еще и в обморок упала там.. идти в платную клинику? А какую? Ни для кого не секрет, что найти качественную клинику не просто. Но к счастью мне было с кем посоветоваться и мне рекомендовали врача из клиники Эльбор. Позвонила, записалась.

Первый раз, когда я пришла, я была очень подавлена и так напугана, что расплакалась еще не сев в кресло.. подписывала бумаги и ревела.. зашла к врачу, всё посмотрели и начали лечить. А перед этим со мной поговорили, успокоили, дали придти в себя) Сделали укол, который подействовал быстро. Начали делать, но мне было всё равно больно, мне сделали еще укол. Чувствительность полностью не пропала.. я думаю это из-за того, в каком месте был кариес, все таки межзубный он такой.. поэтому мне пришлось немного потерпеть, но врач ради меня прерывала работу, когда я снова расплакалась меня успокоили. Пломбу поставили световую. После лечения ничего не болело.. для сравнения, после того жуткого лечения на 3 зуба у меня была боль еще несколько месяцев, мне становилось плохо от воспоминаний работающей бормашинки.. тут такого не было!

Через месяц я пришла лечить еще один зуб, в этот раз восьмерку наверху с глубоким кариесом.. Честно, я так боялась идти, что утром проснулась от дикого чувства паники.. чувство тошноты и страха меня не покидало, а перед самым походом к врачу я легла дома на кровать и расплакалась.. та еще истерика была:D Я даже отменить все хотела! Боялась, потому что знала, что при глубоком кариесе будут сверлить глубоко, боялась боли, ведь в прошлый раз я все таки чувствовала болевые ощущения.. Но я смогла собраться и не отменить посещение врача.. я пришла, мне снова сделали укол и начали сверлить и знаете что?) Я ничегошеньки не чувствовала:) Да, было неприятно от процесса сверления, но это нормально.. Сделали зубик быстро и безболезненно)

В итоге я очень довольна, что первый раз меня успокаивали и никто мне ничего плохого не сказал, а просто отнеслись с пониманием, а второй раз со мной тоже разговаривали перед лечением, старались как то отвлечь)

Я довольна лечением, после ничего не болит, хоть я и боюсь лечить зубы, но туда я приду еще раз, потому что тут я получила не только хорошее отношение, но и хорошее лечение.

И да, цены меня тоже очень порадовали, смотря цены в других клиниках я думала, что лечение межзубного кариеса обойдется мне тысячи в 3, а тут 1550руб + 250 анестезия.

Глубокий кариес 2тыс и 250 анестезия.

Клинику я советую, если кому интересно, вот вам сайт. На нем есть прайс, и да, там несколько лечащих врачей, имя моего врача мне просто не разрешили написать.. поэтому если вам интересно, вы можете написать мне в сообщения.

Я очень надеюсь, что кому то отзыв поможет без страха пойти на лечение:)

Достоинства
  • Анестезия
  • Качественное лечение
  • Приемлемые цены
  • Хороший подход
pink ponyрекомендует
16.08.2023
Жаль, закрылись((( куда теперь ходите лечить зубы?
16.08.2023
Я зимой лечила в мультибуме! Через знакомых спрашивала куда ходят и они посоветовали врача. Можете мне написать в личные сообщения, расскажу как прошло)
Либо могу узнать где сейчас работает (и работает ли) врач из клинике про которую я писала отзыв, вроде с ней тоже есть контакты через знакомства.
Бегу в личку, спасибо! Love