Опубликовано 24 Январь, 2011 - 12:45

Хороший консилер, по хорошей цене.Я его купила за 199 рублей в магазине «Подружка». До этого пользовалась консилером Vivienne sabo (ссылка) который мне не понравился из-за плотности и цвета, даже первый номер отдавал желтизной после высыхания. Так вот этот консилер просто сказка! Прекрасная нежная консистенция, для растушевки не требуется много усилий. С ним сложно переборщить, в складки не забивается. Удобно дозируется. Можно растушевывать как пальцем, так и кончиком консилера получается хорошо обоими способами. У меня самый светлый оттенок 303 «ivory».
Минусы:
1) очень маленький объем за такие деньги.
2) Если у кого-то очень сильные темные круги может не очень хорошо замаскировать.
Lexus141рекомендует
  • 06.12.2010
    купила 303 тон. Подходит, синяки закрашивает, но собирается в морщинках, если наносить кисточкой-апликатором. Первый раз нанесла пальцем - было лучше (причем один глаз сверху тональником ещенамазала - тоже собралось в морщинках. то есть нужен один слой).
  • Почитав хорошие отзывы, решила купить именно этот консилер. В магазине показалось при искусственном освещении, что цвет мне подходит, взяла самый светлый, какой там был (или вообще бывает?) 306 тон.
  • 11.01.2011
    Купила из-за того, что понравилась кисточка, которой надо наносить. Не люблю я эти малярные кисти, а тут очень удобный, мягенький спонжик. Из минусов могу сказать, что они очень не экономичны. За месяц использовала больше половины.
  • 30.05.2020 - 16:46
    Шикарная кроющая способность и естественный вид без эффекта маски. Новинка с SPF и кокосовым молочком для красоты кожи. Много ДО/ПОСЛЕ, свотчи, о поведении в носке и эффекте гибридного тона Max Factor Miracle Second Skin Hybrid Foundation.
    Всем привет!) Давненько я не ставила тональным средствам положительные оценки, но в случае с новинкой макс фактор отзыв будет положительным, даже я не смогла найти к чему придраться, а ведь это мое любимое дело Сегодня я хотела бы рассказать о гибридной тональной основе Max Factor Miracle Touch…
  • 23.05.2020 - 09:19
    Обзор консилера для глаз Magical Perfection Concealer в оттенке 01 LIGHT
    Тот, кто на меня давно подписан, уже знает моё отношение к консилерам. Пользуюсь, но строго иногда. Не сложилось у меня с ними любви, как и с хайлайтерами. В силу того, что консилеры излишне пересушивают зону под глазами. И получается, что весь уход идёт насмарку.
  • 17.06.2020 - 12:59
    Консилер Eveline Magical Perfection Concealer. Обзор оттенка #01 Light.
    Корректорами и консилерами я пользуюсь на постоянной основе. Для меня макияж не существует без этих косметических продуктов. Во-первых, у меня синяки под глазами и я всегда их замазываю.