Опубликовано 7 Апрель, 2022 - 18:39

Особо не трачусь на акционную продукцию Магнита (правда, сковородки у них классные) , но мимо сегодняшнего героя просто не смогла проити мимо...

Это конструктор из серии Kid's Bricks "Магнитополис" - Магазин Магнит игрушечный.

Покупала по купону за наклейки (всего 10 наклеек) + 499 рублей. Без акции он якобы стоит 1999 рублей.

Мне показалось, что 500 рублей за 182 детальки - неплохая цена (например мелкий безымянный конструктор, состоящий из одного героя Растения против зомби стоил мне 450 рублей).

Здесь же нам был обещан целый магазин с кучей прилавков и двумя человечками..

Кстати, есть ещё несколько наборов, среди которых мне приглянулись ферма...

Итак, давайте посмотрим, что внутри коробки:

• Там пакеты с хаотично собранными деталями - вскрыть надо сразу все, что жуть как неудобно:

• инструкция по сборке

• и наклейки

Качество деталек так себе, особенно стёкол и дверей - у меня, например, сразу откололся край стекла:

Ещё из минусов - не всегда понятная схема сборки, были непонятные моменты и сомнения...

Но в целом, игрушка вышла неплохая.

Продумано все до мелочей - есть касса, тележки, продавцы в форме.

Двери функциональные, с удобными ручками.

На прилавках - продукты. Правда, часть наклеек не приклеили - потом доверяю это ребёнку, пусть и читает надписи, и играет...

Есть стеллажи и полочки.

И даже прям бананы, брокколи, авокадо... Прикольно, мило - можно играть с ними, класть в тележку...

Есть даже открывающиеся холодильники и витрины с мясом и рыбой.

Я довольна, сын - тоже.

Спустя пару дней коллекция пополнилась конструктором Ферма из Магнита.

В ней особенно мне понравились домашние животные (*Гаврюша и собачки не из набора, просто собрала все вместе).

Классный недорогой конструктор от Магнита. Рекомендую что-нибудь приобрести, если ребёнок фанатеет от Лего и его аналогов.

Nevestachakkyрекомендует
Не думала, что этот конструктор настолько прикольный! Интересный
Представляю, сколько радости от такого конструктора)
07.04.2022
Так всё качественно сделано
07.04.2022
Не знала про новую акцию Smile
08.04.2022
Часто слышу про акции в Магните и скидки, но у нас в городе его нет Sad
08.04.2022
Хочу и магазин этот, и машину магнитовскую Big smile
08.04.2022
Нужно магазин магнит взять)
09.04.2022
Неужели минусов вообще в этом хобби нет?Smile
09.04.2022
Почему же нет? Я написала о минусе..
09.04.2022
Непонятная схема сборки - это, скорее, плюс для обучения, нет? С качеством не ожидалось лучшего. )
10.04.2022
Интересная вещица!)
Но стараюсь себя сдерживать и не собирать все эти наклейки и штуки по акциям Big smile
18.04.2022
Хороший конструктор.
А я как то стороной от таких штучек проходу Puzzled
  • 17.11.2021 - 21:16
    🐦 Акция "Счастливые Клювики" из серии Дети о Планете в ОКЕЙ - готовим корм для птиц, фотографируем и что-то выигрываем 🐦 Хорошая идея, но реализация немного подвела
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Об акции "Счастливые Клювики" серии "Дети о планете" в магазине Окей я узнала по факту: на кассе после оплаты покупок мне протянули два каких-то голубых конверта.
  • 15.12.2021 - 21:36
    Актуально для покупателей магазина Магнит. Каждый день выигрываем скидку на товары, а еще есть шанс выиграть дом и другие ценные призы!
    Здравствуйте! Я часто посещаю магазин Магнит, поэтому периодически слежу за акциями, которые проводятся в магазине. Уже ранее я участвовала в акциях от Магнит "Все для волшебства рядом" , а также в акции скрепыши и скрепыши 2 . С начала декабря 2021 года запустили акцию С Новым домом! .
  • 05.03.2019 - 18:11
    Первый заказ удался! Выбор, цены, сервис, скорость - в десяточку. Хотите натуральные аметисты, гранаты, топазы в серебре и золоте?
    Надо же, маленькая капелька или узорчик на ушах могут так дополнить образ! Любуюсь своими новинками из Сибювелирторг, с благодарностью к Алении , которая буквально сопроводила процесс выбора и покупки украшений на этом сайте (вот ее отзыв на этот магазин с фотографиями заказанных изделий) -…
  • Этот сайт-хорошая находка для мамочек и папочек!Дешевые цены и большой ассортимент детских товаров.А в нашем городе еще и бесплатная доставка.
    Привет всем заглянувшим!Сегодня я расскажу об одном из самых понравившихся мне интернет-магазинов.Интересное название у него-Папина радость.Наткнулась я на этот сайт случайно в поиске более дешевых цен на подгузники в просторах интернета и больше с ним не расстаюсь по сей день.Мне сразу приглянулся …
  • 17.08.2017 - 10:19
    ШУТИТЕ ЧТО ЛИ??! Из Таиланда С БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ по ВСЕМУ МИРУ! Просто ОГРОМНЫЙ магазин тайских вкусняшек, кремиков и сандаликов ❤🙂 Подробно расскажу о МОЕМ ЗАКАЗЕ +рекордные сроки доставки
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу рассказать о замечательном тайском магазинчике и, конечно, же о моем интересном заказе - поэтому усаживайтесь поудобнее!
  • 24.07.2017 - 11:19
    Koreanature.ru - интернет-магазин корейской косметики. Большой выбор, грамотный консультант, наличие разнообразия корейских брендов - да, так бывает!) Знакомлю Вас с удачным ИМагом корейской косметики KoreaNature.ru + МОЙ ЗАКАЗ
    Приветствую!   Корейская косметика - одна из самых любимых из всех остальных видов, которыми я когда-либо пользовалась. Поэтому, мне очень приятно искать и находить удачные интернет-магазины, где она представлена.
  • Сайт Справмедика поможет найти самые дешевые лекарства в аптеках вашего города. Попробуйте его, и вы удивитесь, как много вы переплачиваете за лекарства
    Где дешевле купить лекарства? Таким вопросом, наверняка, задавались многие из вас, особенно с учетом того, что разброс цен на одни и те же таблетки цен может быть на сотни рублей! А это очень ощутимо для кошелька.
  • 16.07.2019 - 15:16
    Очень быстрая и удобная оплата. Шикарное обслуживание и один из лучших магазинов в Калининградской области.
    Магазин Элефант (Elephant) попался мне случайно на глаза, когда отдыхала в Светлогорске. Кстати очень красивый город! Природа и воздух, как я люблю это место)Ассортимент достаточно большой, оформление и выкладка товара тоже порадовала. График работы тоже очень удобный.
  • 🎄Бестолковые фанерные заготовки или непаханое поле для полета фантазии? В чем смысл акции «Твори волшебство» от ГМ «Окей», стоит ли в ней учавствовать... Покажу НАШУ коллекцию украшений. 🎄
    Как то мы уже давно привыкли что все «очень заманчивые акции» торговых сетей это очередной повод «впарить» нам ненужные ноу-нейм товары.   Классическая схема - купи товаров в нашей сети на мульен, за что получишь кучу «жизнено необходимых» наклеек и буклет, сделай из них аппликацию и обменяй на…
  • 08.04.2022 - 11:06
    Lego наложил на нас санкции. Пфффф... У нас теперь есть Магнитополис - новая акция Магнит! Покажу наш грузовик, сравню с Lego и проведу тест на совместимость.
    Приветствую!   Акционной продукцией Royal Kuchen завалены полки и витрины в магазинах Магнит, особого спроса на неё уже нет, и вот началась новая, более интересная акция. Игрушки! Да не просто игрушки, а конструкторы, где можно собрать грузовик, лодку и даже самый настоящий магазин Магнит!
  • 18.05.2022 - 08:07
    Конструктор ферма Магнитополис по акции в Магните. Трактор, теплица, коровник, домик, колодец + большое количество животных и растений.
    В Магните сейчас идет одна из самых удачных (на мой скромный взгляд) акция за все время - это конструкторы Kid's Bricks для детей по хорошей скидке. Покупая в обычном режиме в Магните или Магнит-Косметике можно набрать быстро нужное количество фишек и купить конструкторы со скидкой до 83.
  • 23.07.2022 - 16:49
    Последние 4 дня, чтобы успеть на акцию Магнитополис. Показываю сборку Пекарни. Как купить за 399 рублей? Прекрасные конструкторы, которые не отличить от Лего.
    Всем здрасте))   Именно благодаря Irecommend я узнала о проведении акции Магнитополис в магазинах Магнит Дома собралась довольно большая уже коллекция этих конструкторов. В первую очередь сын просил купить ему магазин и ферму, позже добавился грузовик.
  • 08.08.2022 - 12:54
    Первый коробочный сервис, который мне полностью угодил! Обзор летнего флагманского выпуска 2022 для СПб и коробки-коллаборации с салоном Artmebeauty
    Всем привет! Мне очень нравится идея бьюти-боксов, где в одной коробочке можно найти кучу разных средств, как знакомых, так и нет. Но мне как-то вот не очень с ними везло. Свое знакомство с бьюти коробками я начала в 2014 году с приобретения очень популярного на тот момент Глэмбокса.
  • 20.06.2022 - 09:44
  • 18.03.2022 - 21:33
    90 процентов женщин там не носят трусы? Я не поняла. А потом как поняла ...и заплакала.
  • 06.08.2022 - 20:55
  • 07.03.2022 - 12:24
  • 15.03.2022 - 07:35
    Будь проклят тот день, когда я увидела эту рекламу.
    Добрый день! Увидела бы я раньше отзывы об этой "программе", может всё бы сложилось иначе и я не стала бы тратить своё драгоценное время на этот обман, но увы.
  • 26.02.2022 - 06:32
    Мой аккаунт в Айрекоменд ушел в заморозку, поскольку главным сайтом в моей жизни стало Авито. Реально ли сделать ремонт и обставить жилье мебелью с Авито за шапку сухарей?
    Приветствую всех читателей! Спасибо, что заглянули в мой отзыв. Этой весной я буду отмечать десятилетний юбилей моей дружбы с Авито. Все наверное в курсе, что Авито — это большой разветвленный сервис по продаже товаров и услуг в России.