Опубликовано 8 Апрель, 2021 - 17:49

несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

🦋Приветствую, дорогие читатели!🦋

Есть множество всяких бальзамов для губ, но найти из тысячи, действительно стоящий - очень и очень сложно. Но мне посчастливилось познакомиться с этим бальзамом, и теперь он мне не просто друг, а моя любовь😍

💎Общая информация💎

Полное название Бальзам для губ "Base"

Бренд LEVRANA

Где купить? В Золотом Яблоке или заказать на сайте LEVRANA. Еще есть на Wildberries и Яндекс Маркете

Стоимость 200₽

Производитель Россия

Объем 10 мл

Срок годности 2 года

🔵Описание:

Бальзам для губ «Base» — отличное средство для смягчения губ и их эффективной защиты от негативного воздействия окружающей среды. Бальзам имеет лёгкую тающую текстуру, благодаря которой легко наносится и распределяется по губам. Растительный сквалан и масло ши, входящие в состав бальзама, возвращают губам естественную гладкость и упругость.

🔵Способ применения:

Равномерно наносить на кожу губ по мере необходимости.

🔵Состав:

Ricinus Communis Seed Oil (Масло касторовое), Glycerin (Растительный глицерин), Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter (Какао баттер), Beeswax (Воск пчелиный), Soy (soybean) wax (Воск соевый), Squalane (Сквалан), Butyrospermum Parkii Butter (Масло ши), Cetyl Alcohol (Цетиловый спирт), Isoamyl Laurate (and) Isoamyl Cocoate (Растительный эмолент).

Состав натуральный на 100%

❄️Внешний вид❄️

Упакован бальзам в картонную коробочку

На одной боковой стороне есть описание и способ применения

На другой состав, срок годности, условия хранения и дата производства

У бальзама мягкий футляр

🐳Применение🐳

Консистенция у бальзама густоватая, пахнет, как мне кажется, шоколадом🤷🏼‍♀️ Но чем-то сладеньким точно)

Не смотря на то, что бальзам достаточно густой, он легко и быстро тает на губах, и хорошо распределяется.
В составе есть масло Ши, которое глубоко увлажняет кожу, а так же кокосовое масло, которое смягчает и питает. Поэтому коже губ достаётся все необходимое от этого бальзама, чтобы выглядеть ухоженными.

А для наилучшего эффекта, советую перед применением бальзама проскрабировать губы этим скрабом.

Хочу еще заметить, что бальзам очень миниатюрный и поместиться даже в самую маленькую сумочку, это очень удобно!

Какие впечатления? Губы ухоженные, увлажненные и защищенные, что еще для счастья нужно?

Негативные реакции (аллергия, зуд, раздражение). Не было

Расход экономичный

Рекомендую? Конечно же да!

Благодарю за просмотр моего отзыва! Если он был вам полезен - ставьте 💙

Заходите в мой профиль, там часто появляется много интересных и полезных, а самое главное честных отзывов!

Достоинства
  • Защищает от заветриваний
  • Консистенция скорее приятная
  • Миниатюрная
  • Органический состав
  • Увлажняет губы
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не обнаружено
G.Snezhanaрекомендует
08.04.2021
Какой хороший бальзам, возьму на заметку)
красиво на губах смотрится Love
Отличное средство 😍😍
08.04.2021
смотрится как блеск, отличный бальзам)
09.04.2021
Замечательный бальзам)
09.04.2021
Очень красиво смотрится, спасибо за обзор)
10.04.2021
Неплохой бальзам, возьму на заметку
12.04.2021
👍👍
  • Всем привет! Бальзам для губ от Леврана "Base" к сожалению не порадовал. Взяла его на пробу, понадеявшись что натуральный бальзам будет иметь результат, а зря. Теперь жду когда он закончится. Подробнее о товаре: Объем - 10 мл. Срок годности - 2 года Производитель - Россия, г.
  • Всем доброго времени суток ! Сегодня напишу отзыв о замечательном,и незаменимом бальзаме для губ.. Полное название: Бальзам для губ "Base" Levrana. Производитель:LevranaСтрана производства:РоссияЭффект:Укрепление и упругость Объем: 10 мл.Срок годности: 12 месяцев Описание Бальзам для губ "Base" -…
  • Всем привет! Наступила весна, но тем самым наши губы стали обветриваться и шелушиться. Чтобы решить эту проблему поможет бальзам для губ Base от Levrana, который питает и увлажняет губы Общая информация о бальзаме для губ «Base» : Объём: 10 мл. Цена: 200 рублей.
  • 13.01.2016 - 00:22
    Хороший бальзам для губ
    Здравствуйте, красавицы! Сегодня я расскажу о моём любимце бальзаме для губ от Doliva. Он обладает всеми качествами, за которые я и ценю уходовые бальзамы: смягчает и защищает губы от непогоды, при этом не доставляя никакого дискомфорта.
  • 18.05.2019 - 16:42
    🌡 Защищает губы от ветра, мороза и солнца 🌡
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о бальзамах для губ от фирмы Fennel.       После того, как мне установили брекеты, у меня стали адски сохнуть губы.
  • 13.08.2011 - 11:05
    отличный! 5+ и не меньше
    Ура!ура! удалась возможность попробовать такой бальзам. Их очень много всяких разных, на лето я взяла с ментолом + SPF 15. Отличный бальзам. На губах очень классное ощущение, ничего неприятного нет.
  • 19.11.2017 - 23:37
    Защита от холодов, облегчение при ранках. А ещё без цвета, вкуса и почти без запаха! Помада, неразлучная со мной уже более года.
    Здравствуйте, друзья. Зима уже не за горами, похолодание чувствуется, под удар попадают больше всего губы и руки. И вот уже более года при малейшем холоде я не расстаюсь со своей розовой помощницей.
  • 17.04.2017 - 17:26
    И вроде все достаточно неплохо, но все равно какая - то фигня (с)
    Доброго времени суток, дорогие девушки. Сегодня хочу рассказать вам о бальзаме для губ Alterra с ромашкой, приобретенном мною в сети магазинов Ватсонс.. Производитель - концерн Rossmann. Цена - 25 грн, объем 4, 8 грамм.
  • 15.05.2015 - 21:35
    Упаковка - плагиат, но бальзам не виноват.
    Этот бальзам у меня давно и благополучно кончился, но оказался таким удобным и приятным в использовании, что не могу о нем не рассказать. Цена при покупке (около года назад) - 44 рубля, место покупки - аптека. Позже видела его, но в два раза дороже, и как-то жаба придушила. Пользуюсь другими.
  • 07.11.2012 - 19:10
    Влюбилась в холодный шарик этого бальзама! ) ФОТО.
    Первый раз увидела такой бальзамчик у одногруппницы. Он мне сразу запал в душу, т.к. я бальзамно-помадочный маньяк, и очень люблю интересные экземпляры) Я долго обхаживала этот бальзамчик, и в конце концов купила его в свою коллекцию) Из представленных 5 вкусов (мята, кокос, апельсин, роза, ягодки…
  • 07.03.2018 - 15:23
    Хороший бальзам для губ Dzintars UNI + Лайфхак.
    Добрый день! Без бальзама для губ я обойтись не могу ни зимой, ни летом уже на протяжении многих лет. Испробовала немало бальзамов и гигиенических средств для ухода и защиты губ, но должна сказать, что UNI от Dzintars один из лучших! Бальзам UNI - это классика от Dzintars, выпускается с 1996 года.
  • 17.11.2012 - 22:50
    Отличный бальзам +фото
    Здравствуйте уважаемые читатели! Ожидая своей очереди, увидела рядом с кассой кучу блесков. Стоили они где-то 100-150 рублей. Были блески в форме конфет, но я взяла этот, потому что он был самый большой по объему(цена у всех одинаковая).
  • 07.07.2021 - 08:36
    Бальзам для губ Huda Beauty Diamond Lip Balm в оттенке Dirty Thoughts. Невероятная эстетика продукта.
    Приветствую! Бальзамы для губ - всегда необходимый предмет в косметичке. Мои губы находятся всегда в приличном состоянии, поэтому бальзам Huda Beauty Diamond Lip мне хотелось заполучить больше ради эстетического удовольствия. Ну, естественно, против дополнительного ухода я ничего не имею против.
  • 26.07.2021 - 08:56
     Blistex Lip Relief Cream приятно охлаждает и смягчает кожу губ❄
  • 08.07.2021 - 09:07
  • 25.07.2021 - 18:58
    100 % рабочая сыворотка с молочной кислотой. Не знаю как раньше без неё жила. Быстро улучшает состояние проблемной кожи.
    Сыворотки от Levrana известны своим разнообразием, хорошим эффектом и бюджетной ценой. Регенерирующая сыворотка для лица Levrana reFRESH.     Описание. Состав.   Сыворотка кислотная . Основной действующий компонент:     Дополнительные активные ингредиенты :   На мой взгляд, состав превосходный !
  • 09.06.2021 - 20:54
  • 19.06.2021 - 18:03
    Из-за этой краски мне пришлось просидеть дома два дня. Тоника Color Evolution, оттенок 4.6 Ruby Red
    Я всё таки решилась на розовый цвет, в данном случае даже наверно свекольный. Что из этого вышло, мы сейчас увидим. Из минусов - заляпано всё. Просто всё. Совсем всё. Руки (несмотря на перчатки), кожа головы (бесполезно оттирать), с ногтями та же история, ванна в пятнах краски.
  • 19.07.2021 - 08:20
    Нежнее нежного! (Оттенок # 103 Lilac nude)
    Всех приветствую! Не так давно белорусская косметическая марка Luxvisage выпустила на рынок несколько новых продуктов. Об одном из них я и хочу рассказать. Масло-бальзам для губ Lip oil balm Ухаживающее средство для губ с декоративным эффектом.
  • 19.05.2021 - 15:20
    🔥Хитовый ХИТ, карандаш в оттенке 780🔥 Такой ли он потрясающий❓
    Привет любителям декоративной косметики!   Я не очень люблю карандаши для губ, потому что накрасить губы помадой получается в разы быстрее. Да, и красить карандашом это более кропотливая работа) Про карандаши Miss Tais я очень наслышана, мол такие классные и очень бюджетные.
  • 14.06.2021 - 20:52
    Новый бальзам-помада от Catrice! Power Full 5 Lip Care в оттенке 040 ADDICTING CASSIS. Понравилось все, кроме одного момента..
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам о новинке Catrice - бальзаме для губ Power Full 5 Lip Care. Я где-то слышала, что данная новая линейка, это переформулированные аналогичные помадки, которые были ранее (тоже в картонных футлярах)..
  • 03.06.2021 - 23:42