Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 00:13

Чай просто обалденный. Первое что впечатляет это запах такой сладкий, чарующий, сказочный аромат просто завораживает. Пару минут стоишь и с наслаждением просто вдыхаешь в себя этот шикарный запах.

Вот такая интересная баночка
Ну а потом с интересом начинаешь его рассматривать и посмотреть есть на что)) Больше всего меня удивили маленькие бутоны роз, красота такая! Кроме них еще я обнаружила лепестки василька календулы и сафлора (очень полезное для здоровья растение), сушеные кусочки яблок, листья черного и зеленого чая. То есть о том что эта смесь состоит из натуральных компонентов могу судить не понаслышке)) Обнаруженный мною состав полностью соответствует составу напечатанному на баночке.
Меня подкупили бутоны роз))

чай цейлонский черный байховый листовой,

чай китайский зеленый байховый листовой «Сенча», кусочки яблок,

лепестки василька, календулы, сафлора,

бутоны и лепестки роз,

натуральный ароматизатор «Виноград».

Вкусный и ароматный чай пришелся по душе мне и всем моим гостям. Никто к нему не остался равнодушным, к тому же он содержит большое количество антиоксидантов так необходимых нашему организму.

К тому же осталась очень удобная баночка, теперь мой школьник хранит в ней карандаши и фломастеры).

Я им очень довольна, лучше чая я еще не встречала. Теперь планирую попробовать все чаи торговой марки LOVARE.

Достоинства
  • Запах просто класс!
Недостатки
  • Их нет
Viktoria Viktorovnaрекомендует
22.04.2015
действительно глаз радует Big smile
22.04.2015
Люблю пробовать разные чаи!