Опубликовано 16 Июнь, 2012 - 22:47

Решили сходить с подругой на этот фильм.я заинтересовалась им еще когда увидела по телику его рекламу и что мы сможем услышвть пение самого Тома Круза.
С самого начала там начинают петь и мы подумали что опять пришли на какую то фигню как "Мама мия",очередной мюзикл.но нет это оказался очень интересный фильм,было просто не оторваться.интересный и легкий сюжет,прекрасная игра актеров и конечно прекрасные песни(я скачала их все придя домой).
Том Круз смотрелся в роли Стейси Джекса там локанично как будто он им и в жизни является.конечно я думала что у него будет более брутальный голос, но так тоже сойдет.
Фильм помоему идет чуть больше двух часов,но этого даже не замечаешь.Очень интересные декорации и ты как будто сам попадаешь в то время,просто неописать словами.
Я просто всем советую сходить на этот замечательный фильм.и как только выйдет диск я обязательно куплю и буду еще много раз пересматривать этот шедевральный шедевр напевая рок н ролл.
Достоинства
  • великолепное пение
  • захватывающая идея
  • интересный сюжет
  • легкий юмор
  • невозможно оторваться от просмотра
  • прекрасная музыка
yfcnzрекомендует
05.07.2012
Спасибо вам огромное за отзыв! Безумно хотела посмотреь этот фильм, но у нас в городе его взяли и не показли!!! Теперь с нетерпением жду диска)))
30.09.2012
Спасибо за отзыв. Фильм можно через торрент треккер скачать. Я благодаря этой системе давно не хожу в кино, а устраиваю кино у себя дома. Рок на века мой любимый фильм, я люблю рок и тяжелую музыку.
  • 27.06.2012
    Посмотрела этот фильм в день премьеры в России 14 июня. Позвала с собой подружку, она не очень любит мюзиклы, а я их просто обожаю)))думали народу много не будет, первыми зашли в зал,а потом народ повалил толпою) Фильм яркий, веселый, запоминающийся, смешной, музыкальный, интересный ,захватывающий, …
  • 17.06.2012
    Когда я впервые увидела трейлер этого фильма на одном из сеансов, то был приятно удивлна, не часто данное направление музыки удостаивается полноценных кинофильмов. Вся техническая часть проекта на высоте, если не сказать больше.
  • Фильм "Рок на века" режиссёра Адама Шенкмана, определённо, является одним из самых дорогих музыкальных фильмов в истории мирового кинематографа. Всё дело в том, что его бюджет составляет 70 миллионов долларов США, что уже достаточно самонадеянно для картины данного жанра, мировая и российская…