Опубликовано 11 Август, 2016 - 21:54

Этот отель нашла по отзыву на irecommend, остался один номер "эконом" и пришлось быстро хватать))) т.е. бронировать. Сейчас в Питере сезон, поэтому доступные по цене отели, да еще и в центре, расхватывают как горячие пирожки...так свой проверенный отель мы упустили.

Итак, приехали на Московский вокзал и дошли до отеля минут за 10-15. Заселение в 13-00, поэтому мы обнаружили приличную столовую и пообедали. Потом пошли заселяться, где-то в 12-30...Народу было...слышалась иностранная речь, потом оказалось, что это был сбор и они организованно ушли)) осталось три пары на заселение. Заселили в течение 10 минут. На рецепшен лежали удобные проспекты с картой метро, достопримечательностями и схемами проезда.

Номер на 4 этаже, коридоры хитрые, но есть указатели,

а также 3 кулера с водой по пути,

гладильная доска с утюгом на нашем этаже

и красивый лев!!!

Номер "эконом" сначала показался маленьким...уютным конечно, но маленьким. Очень чистый, все новое, окно большое. Номер на 4 этаже и в номере светло.

Большое зеркало, стол и телевизор. Оригинальный стул стоял в углу.

Точно также как во всех номерах уровня эконом/стандарт стоят две односпальные кровати, которые как всегда разъезжаются)))

В ванной полы с подогревом, по размеру ванная комната не большая,зато душевая кабина большая))

На фото видно, что все компактно.

В отзывах про другие отели читала, что проблема Питера - это горячая вода, что нужно долго сливать воду. Но я такого не заметила, вода сразу бежала очень горячая!

Улица тусовочная, спали с закрытым окном и было тихо. Было хорошо, не было душно, не как в Москве...

В номере сейф

два махровых халата

Мы думали, что раз приехали на выходные (2 ночи), то убираться не будут, но когда пришли кровати были застелены не мной )) и заменено полотенце для ног, т.к. оно лежало на полу. И положили новый набор мыла и шампунек.

Очень умилил фумитокс и 2 пластинки от комаров))) приятная мелочь))

В стоимость номера были включены завтраки(отказаться было нельзя), но стоимость была средняя по Питеру в сезон и разница не чувствовалась. Завтраки были приличные: сосиски, жаренные пельмени, омлет, хлеб, колбаса и сыр, блины (+сметана, 2 вида джема, сгущенка), салат капустный, чай, кофе из кофемашины, соки, молоко, сахар,сливочное масло, чизкейки, консервированные ананасы. Когда что-то кончалось, то приносили добавку. Особенно хорошо расходились блины))

Наелись мы хорошо (притом, что я не ем колбасу и сосиски).

Из шума слышали только пылесос, когда убирались соседнем номере.

Как человек любопытный, заглянула в номер на 2 этаже, когда там шла уборка, там видно был "стандарт", т.к. по размеру он был больше. Но нам и наш понравился, уютный, милый, глазу приятный!

Рядом с центром, все в шаговой доступности, очень надеюсь, что в следующий раз мы приедем именно в этот отель!

Всем приятных путешествий!

Достоинства
  • wi-fi бесплатный
  • рядом с центром
  • чистая, уютная, тихая гостиница
Lisa_Sibirskayaрекомендует
11.08.2016
...эх мечтю в СП побывать Shy отельчик возьму на заметку Wink
12.08.2016
Надини , я вам очень желаю съездить в этот чудесный город! InnocentWink
  • 24.05.2013
    Дорогие читатели, запланировавшие поездку в славный город Санкт-Петербург и бороздящие просторы интернета в поисках подходящей гостиницы. Я хочу вам помочь и оставить отзыв о гостинице Династия, в которой я останавливалась два раза.
  • 19.06.2014
    Очень хороший отель! Персонал дружелюбный и всегда готов подсказать любую информацию о городе! Номера просторные, тихие, уютные, чистые. Завтраки сытные. Помимо ресторана на первом этаже отеля, рядом на улице Рубинштейна много ресторанов, кафе, пабов. Есть куда сходить!