Опубликовано 11 Июль, 2018 - 14:27

100 руб

Приветствую всех, кто заглянул ко мне!

Сегодня хочу показать и рассказать вам о пилинге, который теперь в арсенале моих любимых)

Начнем с того, что моя кожа далеко не идеальная и отличается от обычной повышенной жирностью и пятнами от постакне(

Так что уже понятно, что моей коже требуется не то, что ежедневное очищение, а даже, можно сказать, ежечасное.

ОПИСАНИЕ

Пилинг я брала в сети магазинов "Улыбка радуги". За тубу в 150 мл я отдала около 100 руб. На мой взгляд - очень бюджетно за такое количество.

Сама по себе упаковка очень приятная на ощупь и в руке сидит удобно. Крышечка откидывается просто, защитной пленочки не было.

СОСТАВ И КОНСИСТЕНЦИЯ

Состав прикреплю фотографией в цитате, если кому интересно. Лично я на состав внимания не обратила, мне важен был эффект)

Консистенция очень нежная, с крупинками от косточек малины, мне очень понравился. Запах просто нереальный, при нанесении я только и делаю, что наслаждаюсь этим чудесным ароматом.

ПРИМЕНЕНИЕ И ЭФФЕКТ

Производитель рекомендует наносить на сухую очищенную кожу лица и легкими движениями массировать, избегая области вокруг глаз. Я так и делаю, легкими круговыми движениями массирую щеки, лоб и подбородок, после чего теплой водичкой смываю всё с лица.

!!!Сразу предупреждаю, если у вас на лице имеются болезненные прыщики!!! скрабы и пилинги я вам не рекомендую, станет только хуже. Пилинг нужен для очищения кожи, а не для удаления прыщей.

Эффект после пилинга ощутимый с первого применения - кожа действительно обновленная, гладкая и начинает дышать. После пилинга я наношу свой любимый увлажняющий крем и всё, на весь день моя кожа свежа и прекрасна.

Рекомендую ли я этот пилинг? Да-да и еще раз ДА!

Если у вас жирная кожа, которая нуждается в очищении - этот пилинг для вас!

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Деликатно пилингует
  • Недорогой
  • Очень приятный аромат
  • Хорошо очищает кожу
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Без чудес
Lizetta971рекомендует
Люблю шампуни Агафьи. Приличные за свою цену
Надо будет попробовать Shy
11.07.2018
ничего себе, у них даже гликолевая кислота в составе есть
Очень бюджетно и эффективно Love
11.07.2018
Для пилинга, да еще и который предназначен для лица, объем просто бомбический, да еще и за такие деньги.
11.07.2018
Для моей жирной кожи точно подойдёт, и цена очень привлекательная!