Опубликовано 13 Июнь, 2020 - 21:05

Всем привет! 🔥

Ну вот и наконец вышла новинка у Mr.Proper, как же я рада. Я и раньше покупала данное средство с лимоном и лавандой, но когда в доме появился маленький ребенок я перешла на ЭКО-средства, а Mr.Proper остался у меня для коридора. И вот сейчас, увидев что у Mr.Proper появилась новинка обязательно решила купить!

Первым делом меня конечно привлекала надпись, что средство безопасно в доме с маленьким ребенком!

А вот что ещё обещает нам производитель:

• Не содержит хлор;
  • Дерматологически протестировано;
  • Подходит для домов с детьми;
  • До 100% удаляет жир, грязь и въевшиеся пятна;
  • Эффективен даже в холодной воде, что экономит электроэнергию;
  • 100% чистый пол без смывания;
  • Придает свежесть и невероятный блеск"

Обещания конечно очень красивые, давайте разбираться на практике!

• Полное наименование: Mr.Proper / Моющая жидкость для полов и стен с ароматом натурального мыла;
  • Где купить: различные хозяйственные магазины, масс-маркеты, интернет-магазины, Беру, Wildberries
  • Цена: я купила на Wildberries за 257 руб;
  • Объем: 1 литр

УПАКОВКА 🔥

Я купила большую упаковку объемом 1 литр. Бутылка удобной формы, устойчивая, с ручкой для держания и переноски. Такой объем на мой взгляд всегда должен быть с ручкой, так как было бы неудобно пользоваться.

На лицевой и обратной стороне этикетка от производителя.

На лицевой стороне это презентация продукта - изображение главного мистера Пропера и название. Также наверху есть отдельная наклейка, которая сразу бросается в глаза - здесь указано, что пол на 100% чистый и средство не содержит хлора.

На обратной стороне потребительская информация.

Крышка служит мерой ёмкостью.

ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА 🔥

По текстуре средство похоже на обычную воду, только цвет коричневатый, точнее цвет хозяйственного мыла. Запах присутствует и это действительно мыло, у меня сразу ассоциации с хозяйственным мылом. Запах приятный, но стоит учитывать что он достаточно сильный.

Хорошо вспенивается:

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ 🔥

Итак, давайте сначала поговорим о том, как пользоваться. Для мытья полов нужно добавлять 2 полных колпачка на 5 литров воды. А для мытья более сложных пятен, например, на стенах, лучше использовать неразбавленным раствор.

Неразбавленный раствор необходимо смывать, а разбавленный нет.

Чаще мне средство необходимо для мытья пола, с маленьким ребенком я стараюсь мыть полы через день.

Смотрим на состав:

неионогенные пав, анионные пав, лимонен, гексилкоричный альдегид, гераниол

Здесь действительно нет хлора, поэтому даже запах более мягкий, не такой резкий. Конечно, отсутствие хлора это большой плюс, и даже дело не только в том, что в доме маленький ребенок, хлор на мой взгляд слишком агрессивный, его использование лучше свести в минимуму.

Мистер Пропер не вызвал на коже негативных реакций, и это очень важно, так как я не люблю мыть полы в перчатках. Конечно, после мытья я пользуюсь кремом, но каких-то серьезных и сильно заметных реакций кожи к меня не обнаружено.

Средство подходит для дома с маленьким ребенком, так как имеет щадящий состав. А это так важно, так как ребенок целый день практически на полу, дочка играет, ползает, ходит и все это на полу.

Я пользуюсь средством по инструкции, после мытья полы чистые. Обычно самыми грязными полами в доме остаются полы на кухне, здесь и жир и крошки от еды. Но мистер Пропер отлично все очищает, не оставляет разводов. Полы становятся блестящим, а в воздухе пахнет свежестью!

Разбавленный раствор не нужно смывать, это очень важно для меня. Так как с маленьким ребенком не хватает времени.

Средство работает как в холодной воде, так и в горячей. Тоже большой для меня плюс, так как я не знаю почему, но именно в нашем доме очень любят отключать горячую воду!

Mr.Proper / Моющая жидкость для полов и стен с ароматом натурального мыла - это отличное средство, супер приятная новинка, которая подходит в доме с маленьким ребенком!

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Безопасно в помещениях с детьми
  • Дерматологически протестировано!
  • Не оставляет мыльных разводов
  • Не раздражает кожу рук
  • Небольшой расход средства
  • Нет хлора
  • Оставляет запах свежести и чистоты
  • Приятный аромат
  • Удаляет трудные пятна
  • Хорошо убирает грязь и пыль
  • Эффективен в холодной воде
❤marinkavasi❤рекомендует
  • 24.05.2020 - 11:26
    Не ожидала такого от Мистера Пропера! С каждой новинкой качество все лучше и лучше.
    Привет, читатели!) Чем вы моете полы в доме? Как вспомню, как раньше мыли обычной водой, то очень радостно становится от того, что прогресс не стоит на месте и придумывают всякие средства для мытья полов, окон, посуды и т.п Для того, чтобы полы в квартире или доме были чистыми, недостаточно их…
  • 15.11.2017 - 00:21
    Помогает ли моющая жидкость Mr Proper лучшему отмыванию полов? Влияет ли добавление Mr Proper на скорость очистки полов? Приведу фото До и После мытья. Использование средства для очистки рольштор.
    Здравствуйте! Моющая жидкость для полов и стен Mr Proper Бодрящий лайм и мята была приобретена мною скорее из любопытства, чем в качестве необходимой вещи в хозяйстве. Признаюсь, что я не всегда мою полы с добавлением какого-либо моющего средства.
  • 05.11.2020 - 14:24
    Любите ли Mr.Proper так же, как люблю его я? А вы застали, когда он продавался в порошке? Да, вот такая я древняя!
    Привет! Не знаю как вы, а я застала еще те времена, когда Mr.Proper продавался в коробках как стиральный порошок. И я его трепетно любила и люблю Ну конечно жидкость не сравнить с порошком по удобству применения.
  • 01.06.2021 - 16:35
    Моющее средство для мытья пола и других поверхностей Mr. Proper - то, без чего я не могу обойтись. Как справляется со своей задачей➛ расход➛ результат на фото➠
    Доброго времени суток! Уборка в квартире никогда не была любимым или особо приятным занятием. Но, несмотря на свои желания, убираться приходиться часто сын и лохматое животное не дают расслабиться.
  • 11.02.2021 - 15:38
    Хорошее средство, подойдет для повседневной уборки.
    Всем привет ! Каждый раз прогуливаясь по супермаркетам, ищу глазами какую нибудь новинку из бытовой химии. Вот такие вот в моей голове тараканы водятся, но сегодняшний рассказ не о них. Вот и в этот раз гуляя по залу увидела новинку, Моющее средство для пола и других поверхностей Mr.Proper Океан.
  • 23.04.2021 - 14:46
    Отличное средство для более качественной уборки.
    Привет, дорогой читатель!   Сегодня хочу рассказать об отличном средстве для мытья полов и других поверхностей. Использовать подобные средства очень важно, с их помощью можно более качественно помыть полы и даже продезинфицировать поверхности.
  • С ним навести чистоту становится проще ✨Идеальная чистота и свежий аромат "после дождя" ✨
    Добрый день! Уборка- процесс не самый приятный, но обязательный. Ведь чистота -залог здоровья и с этим я согласна на 100 . Поддерживать чистоту не всегда просто и тогда на помощь приходят средства бытовой химии, которых сейчас в множество.
  • 15.08.2015 - 10:21
    спасения от разводов на глянцевой плитке!
    Очень долго и нудно боролась с разводами на кремовой глянцевой плитке.У нас частный дом и ей устелен весь первый этаж.Это был просто кошмар.На плитке оставались разводы даже от чистой воды.Вытереть какое-либо пятно локально-страх, оставалась жуткая розмазня.Махровые тряпки и микрофибры лучше не…
  • 06.06.2017 - 18:08
    Без переплаты к чистоте
    Как и все люди человеки я мыла посуду разными средствами из массмаркета. Но не все удовлетворяли своим качеством мытья посуды. С появления в семье детей, я пересмотрела кучу средств для мытья посуды и поняла, что большинство уже никогда не куплю.
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 29.05.2021 - 21:53
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 30.04.2021 - 21:33
    Родила и не стала девственницей? Есть спасение.
  • 15.04.2021 - 14:30
  • 30.04.2021 - 16:04
    ✅Опыт использования практически 3 месяца и проверка результата....✅
    Каждая девушка мечтает о длинных и густых ресницах. Но достичь этого могут увы не все. В таких случаях принято прибегать к наращиванию. Данная процедура решает конечно проблему, но на довольно короткое время. Ну и приходится готовиться к потере собственных.
  • 01.04.2021 - 14:07
    Отличное средство для уборки. Ароматная свежесть и как я использую его не по назначению)
    Здравствуйте всем! Сегодня хочу рассказать вам о средстве для уборки Mr. Proper. Если раньше я убиралась просто влажной тряпкой, смоченой обычной водой, то с появлением в доме маленького человечка задумалась о покупке специальных средств, чтобы все поверхности в квартире были не просто чистыми, но…
  • 07.06.2021 - 21:32
    Что делать, если не выиграла крепкие ногти в генетической лотерее? О формальдегиде в лаках и личном опыте укрепления ногтей, результат спустя 10 дней
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на Средство для укрепления ногтей Eveline 8в1 Здоровые ногти Silver Shine с микрочастицами серебра. Ухоженные руки являются визитной карточкой любой девушки, но что делать, если природа не одарила крепкими здоровыми ногтями?
  • 15.04.2021 - 12:15
    Прикорневой объём из 90-ых) Моя любимая плойка вот уже третий год...Эксперименты с причёской⬇️
    Приветствую, дорогие!   Одна из самых незаменимых вещей для создания красоты у меня - эта плойка. Казалось бы, да?) Я долго решалась два года назад - нужна ли мне она, но ни одного дня в итоге не жалела о покупке.