Опубликовано 20 Сентябрь, 2011 - 10:01

Сначало как увидела эти полоски в магазине - испугалась))) Задумалась как уголь может очистить поры, а не наоборот, забить их. Поэтому брать их не стала.
Домой пришла начиталась отзывов. Оказалось что уголь впитывает в себя всевозможные загрязнения, шлаки, вредные микробы и т.д. естественно я пожалела что не купила.
Потом снова их увидела и приобрела.
В коробочке 6 полосок. Стоят 100рублей. Использую я их где-то раз в две недели.
Перед применением лучше распарить поры, чтобы эффект был еще сильнее. Ну или потереть нос полотенцем, смоченным в горячей воде, так поры тоже расширяются. И на влажный нос приклеиваем полоску. Как только полоска станет твердая(минут через 15-20) - удаляем ее.
Нос правда чернеет от угля, но это не страшно)) Смывается простой водой. А вот вся эта гадость - сальные пробки, осталась на полоске, носик выглядит свежим и чистым, поры заметно сужаются и дышат)
Достоинства
  • Избавляют от черных точек
  • Хорошо очищают
  • Эффективные
KRISTINA96рекомендует
разницы не увидела
  • 04.12.2020
    Мне, как и многим девушкам, периодически приходится очищать носик от черных точек. Их не очень много, но все же они есть, и это раздражает. Долгое время пользовалась полосками от Пропеллер, классическими. У них тоже есть угольные, но их не пробовала.
  • Больше всего на свете я не люблю давить прыщи! Мне ужасно больно! Но камедоны на носу появляются уж очень часто и механически их удалять это кошмар, нос красный вся кожа повреждена, а черные точки как назло появляются по всему носу и регулярно для меня единственные выход это очищающие полоски для…
  • 11.11.2011
    Эти угольные полоски действительно лучшие из всех что мне доводилось пробовать. Купила их благодаря отзывам на этом сайте. За что огромное спасибо всем авторам отзывов о них.Полоски очищают нос от черных точек, сальных пробок и прочих загрязнений на ура Для достижения лучшего эффекта я наношу…
  • 18.09.2011
    Полоски работают без сомнения - вытаскивают грязь из пор (хоть и не абсолютно) и пеньки потом эффектно торчат на черной полоске ( фото 1 ). Но! Есть в этих очищающих полосках два минуса, снимаю звезду за каждый.Первый минус.
  • 11.05.2015 - 14:38
    Что бы ни говорили, эти полосочки - самые качественные. Отсутствие эффекта - по другой причине. Откровения, фото результата и моего, признаюсь, ужасного носа...
    Проблемы с кожей у меня начались довольно рано - лет в 12-13. И с тех пор (а это уже больше десяточка лет) я непрестанно с ними борюсь. Хотя и понимаю, что прилагаю не слишком много усилий. Например, я все еще не могу отказаться, даже на один день, от декоративной косметики.
  • 12.02.2020 - 00:59
    ♨Черным точкам и расширенным порам - нет! 👀Как улучшить действие полосок! Фото и результат!
    Всем привет! Не прекращаю бороться с черными точками и расширенными порами. Моя кожа комбинированная : жирная с расширенными порами и черными точками в Т-зоне (преимущественно нос), склонная к сухости и шелушению в U-зоне (особенно щеки).
  • 28.04.2021 - 19:46
    Стой, зайчонок, не беги по тpопинке yзенькой. Лyчше ты побеpеги носик карапузенький. Чистый нос и анимационные полоски настроят на позитив (+ФоТо)
    Доброго времени суток!!!   Бренд Cettua на российском рынке уже более десятка лет и хорошо себя зарекомендовал. Во всяком случае я очень довольна знакомством, т.к. бесполезных средств не встречала, но раньше пользовалась только тканевыми масками для лица.
  • 27.04.2021 - 17:38
    Работают, но требуют либо хороших исходных данных, либо тщательной подготовки перед использованием. Опыт использования на двух носах и подбородке абсолютно разного типа кожи.
    Всем привет!   Являясь обладательницей проблемной кожи с множеством постоянно загрязненных пор, не удивительно, что я перепробовала различные маски-пленки, очищающие полоски и другие лояльные методы чистки лица.
  • Для всех проблемных зон! Только вот не выгодно получается, я предпочту предшествующие упаковки этих полосок...
    С полосками от фирмы Cettua знакома уже 7 лет ) частенько покупаю именно их! Они прекрасно подходят для чистки кожи от черных точек на носу, лбу и подбородке.
  • 11.10.2016 - 11:21
    Избавиться от черных точек быстро и навсегда с этими полосками невозможно! Очередная пустышка ИЛИ как я делала эпиляцию носа
    Я уже разменяла четвертый десяток и кожа моя не такая уже и проблемная, как 10 лет назад, но с черными точками я так и не распрощалась раз и навсегда. С этой проблемой борюсь с помощью распаривания кожи лица паровыми ванночками и дальнейшим использованием ложки уно, ну и конечно же никто уход не…
  • 11.07.2019 - 21:44
    Ну вот зачем?!
    Доброго дня вам... Эти полоски приобрела, так как являюсь сумасшедшим чистильщиком носа, но еще не нашла идеальных( В упаковочке три пары: А русский вариант есть только на большой коробке: Вынимаем: Мой нос до: Кожа жирная, поры видны сильно, на носу они еще и забиты, несмотря на то, что я…
  • 19.02.2021 - 02:09
    Они работают!💥 Фото прилагается
    Очищающие полоски для носа мне нравятся гораздо больше, чем маски-пленки этой направленности! Они эффективнее и на них я вижу от чего именно очистилась моя кожа. В данной пачке 6 полосок. Каждая полоска в своем саше. И милая девочка "с усами на носу", как сказал мой парень, на упаковке.
  • 19.08.2016 - 16:10
    Полоски для лба и подбородка избавят вас от черных точек. Только на лоб я их не клею. А куда тогда? ФОТО КОЖИ И ПОЛОСКИ С ТОЧКАМИ
    Всем активным борцам с черными точками, привет:) Меня ужасно замучили черные точки на носу. Потом они стали появляться на подбородке на щечках рядом с носом. Перепробовала кучу средств, а результата ноль. Кажется, что от этих гадостей избавиться невозможно.
  • 18.02.2021 - 17:42
    Полоски для носа от черных точек. Фото до/после, а так же самого процесса
    Всем привет) В этом отзыве я не буду сравнивать полоски с серой с другими "наполнителями" так как это мои первые очищающие полоски. Просто хочу поделиться своими ожиданиями и впечатлениями именно от этой пачки.
  • 03.04.2021 - 10:53
    Очищающие полоски для носа El'Skin Black Pore Strip чёрная очищающая полоска  - Хорошо ли чистит поры? Как ведет себя на сухой коже?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой !   Хоть и говорят, что черные точки надо удалять, а сальные нити осветлять, но все равно очищающим полоскам для носа - быть   Краткая информация о моей коже на носу:   Сухая С загрязненными порами С шелушениями…
  • 04.03.2021 - 12:38
    Всем лысеющим посвящается! Как я зарастила проплешины и уменьшила толщину пробора. На сколько они отросли за 4 курса втираний. Честный отзыв в самой актуальной весенне-осенней теме о том как остановить выпадение волос.
    Приветики-пистолетики)   Весна, а значит скоро наступит очередной период весенней линьки. Пора писать отзыв о способах, как сохранить свою шевелюру на месте, и как не смыть ее в ванной. Меня раньше так парила вся эта тема. Что-то пила, какие-то маски делала, даже дарсонваль купила.
  • 10.04.2021 - 20:03
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 27.02.2021 - 21:08
  • Белита-Витэкс БЕЗ утяжеления С утяжелением. Сомнительный результат с эффектом "сойдёт"
    Здравствуйте. Когда-то я была псевдо-блондинкой и отдавала более 7 000 рублей без учёта тонирования волос 1 раз в квартал. А однажды... однажды осенью 2018 года я просрочила запись, разглядела цвет отрастающей прикорневой зоны и захотела вернуть всё на круги своя заодно и сэкономить .
  • 10.04.2021 - 20:19
    Рекомендация всех косметологов, но так ли хороша энзимная пудра на самом деле? Делюсь несколькими способами применения от своего косметолога👍
    Героем сегодняшнего отзыва становится энзимная пудра для умывания от Белита-Витэкс из серии White Detox. Ещё месяц назад я даже не догадывалась о существовании подобного продукта.
  • 08.03.2021 - 09:07
    Очищение от чёрных точек за 10 минут в домашних условиях. Рабочие полоски, но с одним НО
    Здравствуйте! Борьба с чёрными точками у меня идет уже много лет. Пробовала различные способы очищения коди от чёрных точек, но все они не очень эффективные. Периодически покупаю очищающие полоски.