Опубликовано 26 Апрель, 2021 - 15:38

Здравствуйте, я обладатель светлых, длинных, прямых и вниз растущих ресниц. Мне не помогают ни щипчики для завивки, ни подкручивающие туши..., увы

Долгое время мечтала об этой процедуре и не пожалела что решилась. Делала пока единожды, но чувствую что я теперь заложник этой процедуры)))

Стоимость: 1500 руб., первое посещений обошлось со скидкой и вышло 1200

Время на ламинирование у меня ушло около 3-х часов!!! Устала жутко, но красота требует терпения. Мастер сказала, что проблема была в наложении ресниц на валик во внешних уголках глаза, уж очень они там вниз растут и не послушные.

Я сама не мастер, протокол процедуры не расскажу, что за чем происходит даже не спрашивала, не хочу занимать голову ненужной информацией. Единственное что запомнилось, что бигуди были размера L круглые.

левый глаз, до

сразу после

правый глаз, до

сразу после

с боку, до

после

мои ощущения:

1. Я как будто помолодела, внешние уголки глаз визуально приподнялись, раньше у меня всегда был грустный вид

2. Я теперь могу не наносить тушь и выглядеть великолепно с эффектом "макияж без макияжа"

3. Перестала трогать глаза, раньше за счет что ресницы верхние и нижние путались я постоянно их поправляла.

4. Чувствую что я стану "заложником" ламинирования

5. В процессе всех манипуляций мастера иногда чуть пощипывало глаза, но было всё терпимо, аллергии или жуткого покраснения не было.

6. Стараюсь соблюдать рекомендации по уходу, основные из них это не мочить в течении первых суток и после каждого умывания расчесывать чистой щеточкой для ресниц (тоже дала в подарок)

Однозначно рекомендую

Достоинства
  • Выглядит естественно и натурально
  • Естественность
  • Красивый изгиб ресниц
  • Можно не пользоваться тушью
  • Открытый взгляд
Недостатки
  • Состав при попадании в глаза очень щиплет
Irina_commendрекомендует
Хороший результат
Спасибо, я очень довольна Smile
26.04.2021
Вам очень идет, а еще у Вас шикарные натуральные брови! Love
26.04.2021
Спасибо, у меня есть отзыв как я отрастила брови после 15 лет выщипывания, если интересно, посмотрите. https://irecommend.ru/content/realno-li-vernut-tol...
Только извините пожалуйста за лохматые брови в фото "после" мастер работал и взлохматил красоту)))
01.05.2021
У меня такая же ситуация с ресницами) Но после завивки через неделю они начинают путаться и некрасиво смотрится ( У вас такого не происходит? Каким средством завивали ресницы?
14.05.2021
Сейчас у меня прошёл почти месяц после завивки. Ресницы держат форму. Главное после умывания когда они ещё влажные, их расчесать щеточкой для ресниц (либо купить, либо помыть от туши). И тогда будет всё окей.