Опубликовано 6 Март, 2020 - 11:42

♥♥♥Рада ВАС видеть♥♥♥

Я люблю свои волосы и считаю, что красивые длинные волосы - это богатство каждой девушки. От времени к времени всегда балую свои пряди всевозможными вкусностями, так случилось и в этот раз!

Предлагаю Вашему вниманию флюид для волос Жидкий шелк от премиального украинского бренда Joko Blend.

Флюид для волос Joko Blend Жидкий шелк

Объем: 50ml

Цена: 328 грн.

⏩⏩⏩Прямая ссылка на товар

????????????

Фирма не перестает радовать и удивлять качественными новинками по уходу за волосами. Сейчас на сайте по ссылке выше действует 20% скидка и флакончик можно приобрести за 262 грн.

Внешний вид

Флакончик выглядит стильно и дорого! Роскошь серебра цепляет внимание.

Изначально флакон запаян в фольгу. Это гарантия первого вскрытия, для меня крайне важный этот момент - я точно знаю, что я первооткрыватель средства.

Внешне присутствует информация от производителя на разных языках.

Под прозрачным колпачком очень удобная помпа! Функции свои выполняет качественно.
Флюид для волос Joko Blend Жидкий шелк

Срок годности: 24 месяца, 6 месяцев после открытия

Консистенция у средства гелеобразная, вязкая, оставляет на коже липкий слой. Цвет прозрачный, без красителей это точно!

Запах приятный, свежий, весенний, пахнет молоденьким огурчиком.

Состав

Состав средства богат натуральными компонентами.

• Cyclopentasiloxane
  • Phenoxyethanol
  • D-Pantenol
  • Orchis Mascula Flower Extract
  • Fragrance

Продукт относится к натуральным косметическим средствам. Фирма именно на таких продуктах и специализируется.

Итак, активные компоненты флюида:

✔Д-пантенол (провитамин В5)

✔Масло жожоба

✔Масло зародышей пшеницы

✔Протеины пшеницы

✔Экстракт лотоса

✔Гидролизат протеинов шелка

Мега полезный состав для волос!!!

***Обещания от производителя:

Флюид Жидкий шелк ТМ Joko Blend поможет восстановить даже очень поврежденные волосы. Интенсивный комплекс с жидким шелком, маслом жожоба, протеинами пшеницы, провитамином В5 и экстрактом орхидеи обеспечивает мгновенное восстановление, активное укрепление и глубокое увлажнение структуры волос. Жидкий шелк дарит невероятную гладкость и шелковистость, волосы становятся максимально послушным и легким в расчесывании и укладке.

Способ применения

небольшое количество средства разотрите в ладонях и равномерно нанесите на влажные или сухие волосы по всей длине, уделяя внимание кончикам. Не смывайте. Сделайте укладку.

Все просто и элементарно. Время применения флюида универсальное, ограничений нет.

Согласно рекомендациям производителя есть два способа нанесения средства: на сухие и на влажные волосы. Пробовала оба.

Первый раз был на сухие локоны. Я сделала аж 4 нажатия на помпу и старалась максимально равномерно распределить флюид по волосам, но оказалось, что на сухие волосы сделать это очень непросто! Средства было использовано слишком много, некоторые пряди заметно утяжелели.

Второй раз уже наносила на влажные волосы и сделала только 2 нажатия на помпу. Так даже экономичней по расходу средства получается! Отныне только так всегда и делаю!

Корни никогда не трогаю. У меня жирный тип кожи головы, поэтому я никогда ничего (ну кроме шампуня) на корни не наношу. И так, почти всегда, мою голову каждый день.

После нанесения на длину, люблю пройтись гребешком, дабы флюид проник везде уж наверняка! Таким образом, средство легко равномерно распределить по волосам.

Сразу после нанесения

С этим средством гребешок аж плывет по прядям волос, даже влажные локоны очень легко расчесать!

Не стоит использовать слишком большое количество средства - это приведет к утяжелению волос. У меня волосы достаточно длинные и мне вполне хватает два нажатия на помпу, чтобы обработать кончики и длину. Если пользоваться с умом, то расход средства крайне экономичный.

Средство не требует смывания. Волосы сразу готовы к укладке.

Впечатление

?????????????????

Мои волосы: от природы русые, прямые, средней густоты, относительно длинные, у корней жирного типа, склонные к сечению, "выгорают" на солнце и частенько купаются в морской воде, кожа головы чувствительная.

?????????????????

✔Давно не использую утюжки и фен.

✔Уже забыла, что такое лак для волос или пенка (только по большим праздникам).

✔Несколько лет не пользуюсь краской для волос, дружу только с хной.

Все это ради одного - отрастить длину как можно длиннее! Действительно считаю, что длинные и ухоженные волосы - это истинная роскошь каждой девушки.

Флюидом Жидкий шёлк интенсивно пользуюсь больше двух недель.

Средство предназначено для повреждённых волос! Считаю ли я свои волосы повреждёнными?... ну конечно! Они все время попадают под воздействие то холодов и морозов, то жары и солнца, то соленая морская вода, то другие внешние факторы.

Флюид очень приятно пахнет, но на волосах этот запах держится не долго, может оно и к лучшему!

Текстура хорошая, с моими волосами флюид подружился! Особое внимание всегда уделяю кончикам волос, так как они всегда сухие и очень ломкие. Это особо проявляется во время расчёсывания волос.

Предлагаю фото моих волос "после" при комнатном освещении:

Отныне мои волосы - это идеальная гладь. Они блестящие и шелковистые.

Я теперь забыла, что такое запутанные волосы, даже кондиционером для волос не пользуюсь, мне достаточно шампунь плюс флюид и больше ничего не нужно! Их теперь легко расчесать даже во влажном состоянии!

Недавно встретилась с подругой, которую давненько не видела. Она была очень удивлена состоянию моих волос "Тебе декрет пошел на пользу!", Но я то знаю, что на пользу мне пошел флюид Жидкий шелк, мои волосы оценили его по достоинству!

Моя шевелюра выглядит ухоженно и дорого! Кончики не так сыпятся во время расчёсывания. Волосы напитанные и живые! И никакой ботокс не нужен! Именно флюид от Joko Blend мой верный помощник в отращивании волос!

Ещё добавлю, что давно уже не подрезала кончики волос - последний раз это было в АВГУСТЕ , сечение не такое интенсивное, кончики выглядят ухоженно! Не вижу в этом необходимости.

Такой формат средства очень удобно брать в поездки/командировки - много места в сумке не занимает и сможет заменить кондиционер, маску, бальзам, масло для волос в одном флаконе.

Рекомендую!!!

Спасибо за внимание!

Удачных покупок и отличного настроения!

Гиалуроновая кислота в новом семейном формате! Идеальная формула красоты! Если Вы не знаете, что подарить на 8 Марта)

@miss_kaprizoneрекомендует
Хорошие компоненты в составе! И результат отличный Smile
Состав очень порадовал!
Хорошие волосы))
Спасибо)
06.03.2020
У меня немного другой был, но этого же бренда. Дал отличный результат)
Нужно почитать)
Красивые волосы)
Спасибо большое!
Шикарные волосы!
Спасибо огромное!
Какие гладкие волосы Love
Это все флюид)
12.03.2020
Флюид, конечно, эффективный, но и волосы сами по себе шикарны)
Красивые волосы
12.03.2020
Стараюсь их баловать всякими вкусностями)
Эффект хороший. Надо и мне попробовать. Smile
Средство эффективное!
красивые волосы! и кончики такие ухоженные,приятно глянуть!
12.03.2020
При этом я уже очень давно не обрезала кончики)секутся гораздо меньше!
07.03.2020
Очень нравится эффект от применения средства Smile
Действие средства порадовало!
07.03.2020
Люблю средства для волос!
12.03.2020
И я тоже! Полки в ванной уже гнутся!
18.04.2020
Волосы шик Smile