Опубликовано 21 Август, 2015 - 10:19

Всем привет!!!

К женским календарям в телефоне я относилась скептически. Обычно запоминала в голове или отмечала на календаре. Но вот в последний раз я забыла свои дни и уже думала, что у меня задержка. Сейчас уже все хорошо. я просто перепутала даты. Вот после этого я решила все таки попробовать такое предложение, чтобы все всегда было со мной.

Приложений очень много, но пользуюсь я только двумя. Это одно из них.

• Очень милая иконка в виде блокнота с цветком и что мне нравится, то что не написано что это. Это очень важно для меня.

При открытии приложения мы видим сколько дней осталось до следующей менструации, дату начала и милого зайку. в настройках можно выбрать другого персонажа.

Ниже есть 4 раздела.

Первый КАЛЕНДАРЬ.

У меня уже есть заполненная таблица и на ее примере расскажу о обозначениях календаря.

Чистый календарный день без обозначений указывает, что шансы забеременеть низкие.

Красный кружочек означает, что шансы забеременеть средние.

Сиреневый овал значит, день овуляции. В этот день самые высокие шансы забеременеть.

Все эти дни программа высчитывает автоматически.

Розовые дни- это дни менструации. Маленький треугольник в правом нижнем углу означает, что вы отмечали какие-то симптомы или настроение. Так же указывается вес и температура вашего тела.

Это помогает быстро посмотреть, что с вами происходило в течении определенного дня.

При нажатии на любую дату появляется новое окошко, в котором можно выбрать действие.

мы нажимаем ДОБАВИТЬ ЕЩЕ.

У нас появляется новое окошко, в котором мы как раз выбираем обозначения нашего дня.

Рассмотрим первое - ТАБЛЕТКИ.

Появляется окошко с выбором таблетки или контрацептив.

Далее выбираем то, что нам нужно.

И ставим дату и время напоминания.

Следующее - СИМПТОМЫ.

Очень много разных симптомов, рядом с каждым есть 4 звезды. Это уровень ощущения. В дальнейшем так же вам помогает в слежке за вашим здоровьем.

После того, как все выбрано, нажимаем галочку в верхнем правом углу.

Следующее - НАСТРОЕНИЕ.

Тут уже милые смайлики. Выбрать можно неограниченное количество.

Теперь - ВЕС.

Тут таблица, которая помогает отследить набор или снижение веса.

Так же можно указать рост.

И вам выведут расчет вашего тела. Мне кажется это очень классная функция.

Следующее - ТЕМПЕРАТУРА.

Все очень просто. Прокручиваем цифры и выбираем нужную нам температуру.

Так же есть - ОТЧЕТ.

Благодаря ему можно отслеживать состояние вашего тела за определенный период.

Можно еще отслеживать - ПОЛОВОЙ АКТ.

Тут все просто, указываете то, что вам нужно.

Внизу есть график и форум, на котором можно пообщаться с пользователями приложения.

Пару дней назад вышло обновление и появилась новая заметка - ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАЧАТИЯ.

В этом я плохо разбираюсь, поэтому это просто не отмечаю. Но думаю есть девушки, которым это будет полезно.

• Для меня это приложение оказалось очень удобным и полезным. Теперь я могу отслеживать и контролировать свои дни. Не боясь что-то упустить. Так же мне понравилось, что можно отмечать настроение и симптомы. Мне кажется это очень полезной функцией.

• В обращении очень простое, не виснет, работает хорошо. Пользуюсь больше месяца.

• Приложение бесплатное, скачать можно в магазине Apple.

Однозначно вам его советую.

Всем спасибо за внимание!!!

С уважением, Ваша Ви)))

Достоинства
  • Занимает мало места
  • Можно отметить вес и рост
  • Можно отметить, был ли половой акт
  • Можно отмечать дни менструаций
  • Можно отмечать дни сексуальных контактов
  • Можно отмечать симптомы
  • Можно поставить пароль
  • Напоминает о скором приближении менструаций
  • Показывает оволяцию
  • Показывает овуляцию и плодоносные дни
  • Приложение выстраивает графики
21.08.2015
А я никогда и не задумывалась что можно установить приложение и никогда ничего не перепутается тогда) К стати, приложение бесплатное?
Yasinka , да, приложение абсолютно бесплатное Smile
Мое состояние контролирует гинеколог Big smile, а свои дни я отмечаю по старинке в календарике, быстро и время свое не тратишь
Уже поставила, спасибо Smile
21.08.2015
Очень подробное описание, спасибо!
21.08.2015
Хм.. Сейчас буду искать его в эппстор)
Какое прекрасное приложение! В закладки Wink
У меня такой же..
А где именно вы нашли возможность зачатия?) я не могу найти Sad
milla_920, надо приложение обновить просто, это в новой версии вышло Smile
21.08.2015
Сппсибо большое)) буду обновлять)
21.08.2015
Я пользуюсь немного другим приложением, но суть одна) ооооочень удобно)
21.08.2015
Хох, даже не знала о таком приложении) у меня всё в календаре отмечено)
21.08.2015
Классное приложение, пользуюсь подобным;)
прекрасное приложение Smile
21.08.2015
Я себе только такой установила и узнала, что беременна Smile Пока так и не удалось оценить, но описания в целом хорошие.
Хорошее приложение! Пользовалась, когда был андроид Smile
21.08.2015
Как подробно! Интересно, спасибо) У меня было подобное приложение - очень удобно)))
21.08.2015
Никогда не слышала о таком классном приложении, обязательно скачаю и буду пользоваться Smile Спасибо за познавательный отзыв, Вика!
Полезная программка! Я пользуюсь Life. Очень удобно и отмечать ничего не забываю Smile
22.08.2015
Интересный отзыв, впервые вижу нечто подобное)
22.08.2015
Очень познавательно! Smile Даже не знала, что бывает такая удобная программа!
22.08.2015
думаю, это удобно) но не для моего телефона)
22.08.2015
Приложение шикарное! Давно пользуюсь!
А я в похожем приложении отмечаю только периоды этих дней, больше ничего.
22.08.2015
Тоже пользуюсь таким приложением Smile удобно
Полезное приложение, уже давно пользуюсь им
22.08.2015
Удобная штучка, чем самой высчитывать)
23.08.2015
У меня тоже это предложение установлено... очень нравится... Wink
23.08.2015
спасибо за содержательный отзыв! У меня тоже стоит программка похожая, но по-мойму ваша удобнее!
24.08.2015
полезное приложение)
24.08.2015
действительно "женский" календарь))даже девчачий местами))
25.08.2015
За моими днями следит котик))) Приложение действительно классное, не изменяю ему уже три года. А вот про соотношение роста и веса до Вашего отзыва и не подозревала. Теперь буду пользоваться)))
26.08.2015
пользуюсь этим приложением,очень удобно и наглядно
27.08.2015
Давно такое приложение стоит Crown Очень удобно Wink
05.09.2015
А в телефоне программка еще лучше и удобнее чем на компе такая-же
15.09.2015
у меня тоже такая программа стоит)
а еще мне нравится виджет, где растет цветочек, чем ближе начало цикла тем больше вырастает, чем меньше осталось дней появляется над ним облачко, а потом соответственно идет дождики))
19.09.2015
Давно пользуюсь этим приложением. Очень нравится!!!
20.10.2015
Я тоже пользуюсь женским календарем в телефоне, но у меня другого производителя. Функций кстати у меня меньше.
Какое классное приложение! А главное сколько много дополнительных опций - и настроение, и симптомы, и прочее-прочее. Прям дневник женского здоровья. Жаль, на мой старенький телефон данное приложение не пойдет Sad