Опубликовано 10 Август, 2021 - 16:15

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет! Smile

Я уже много лет придерживаюсь правильного питания, а точнее мое правило питания скорее 80% правильной и здоровой еды, и 20% вредностей, я даю себе послабления на фаст -фуд и сладости не каждый день, заменяю сладкое протеиновыми батончиками и печеньем, которое очень люблю. Я не фанат жирной и жареной на масле еды, я предпочитаю запекать овощи и мясо и могу кушать это на постоянной основе, мне не надоедает. О гриле на своей кухне я мечтала давненько, но все как-то откладывалась покупка, так как мы с мужем думали это просто баловство, которым поиграешься и снова будешь готовить в духовке и на плите, но как же мы ошибались. Попробовав готовить на гриле мы влюбились во вкус своих любимых продуктов заново, настолько они были вкусными и сочными и теперь готовим на нем очень часто, почти каждый день. 😊

💛 Электрический пресс-гриль Polaris PGP 3002DP Optimal Temp💛

Почему стоит обратить свое внимание именно на этот гриль ? Меня сразу привлекло то, что это умная машина. То есть в нем есть функция автоматического определения толщины продукта, а также 9 автоматических программ , что очень удобно для занятых людей у которых не хватает времени на полноценное приготовление пищи. Гриль очень мощный и поэтому готовит еду за очень короткое время, что тоже является его неоспоримым достоинством. Также зацепили меня и съемные панели, которые легко мыть. У меня уже есть сковородка -гриль, которую я забросила по причине сложного мытья. С этим грилем такого не случится.

💎 Общие данные 💎

• Цена — 15 087 руб;
  • Гарантийный срок- 2года;
  • Модель - PGP 3002DP Optimal Temp ;
  • Управление - механическое; сенсорное;
  • Мощность -Вт 2200 ;
  • Где приобрести- wildberries -клац shop-polaris , aliexpress, market.yandex;

💎 От производителя 💎

В данном гриле имеется возможность использования его в режиме " плита", для этого нужно всего лишь разложить его и наслаждаться готовкой. Панельки съемные, чтобы снять их нужно нажать на кнопку сбоку, что тоже значительно облегчает мытье. Панели антипригарные и на них с легкостью можно готовить без масла, что для меня очень приятно, так как я на масле редко, что готовлю для себя в принципе, только для мужа. У гриля высокая мощность, поэтому еда готовится в быстром режиме и вкусный ужин на столе будет за небольшой отрезок времени.

Технология Optimal Temp автоматическое определение толщины продукта идеальный результат одним нажатием кнопки. Два в одном режимы гриль и барбекю. 9 автопрограм жарки. Сенсорное управление. Сенсорный датчик толщины продукта. 3 температурных датчика. Выбор степени прожарки. Высокоточный контроль температуры обеих панелей Плавная регулировка температуры Возможность использования в открытом положении. Рабочие поверхности раскрываются на 180 градусов. Размер панелей 38 на 22 см. Кнопка высвобождения панелей для удобства использования. Рифленые панели способствуют равномерной прожарке. 2 съемные особо прочные панели с антипригарным двухслойным покрытием. Рабочие поверхности имеют каналы для стекания жира в поддон. Мощность 2200 Вт.

💎 Внешний вид 💎

Изначально гриль приехал в коробке из плотного картона с ручкой. На коробке размещены основные данные о приборе с изображениями. Кстати если на кухне нет места куда поставить гриль на постоянной основе, то после приготовления можно просто убирать его в эту коробку и хранить в ней, что в принципе удобно.

Электрический пресс-гриль Polaris PGP 3002DP Optimal Temp

Сам гриль компактный, не занимает много места. Стильно оформлен и его дизайн мне нравится, он глянцевый и весь переливается. На крышке обозначена инструкция по работе гриля, как в режиме "гриль", так и в режиме" плита". Если забудешь, как пользоваться все описано пошагово и не нужно искать инструкцию.

💎 Режим "гриль"💎

Включаем гриль с закрытой крышкой, выставляем программу с помощью колесика, нажимаем Play, выставляем степень прожарки колесиком опять же, гриль разогревается 8-10 минут. Как только он разогреется прозвучит звуковой сигнал. Открываем гриль и выкладываем продукты, закрываем и ждем готовности. Все легко и просто.😉

💎 Режим "Настольная плита"💎

Данный режим уже работает по ручным настройкам. Нужно нажать значок время и выставить его колесиком, затем нажать температура, выставить ее и нажать Play. Все это проделывается с закрытой крышкой, ждем звукового сигнала о том, что гриль нагрелся и разворачиваем его на 180 градусов. Для этого нужно нажать кнопку. Далее раскладываем продукты и снимаем их по мере готовности. Когда нужно наготовить на большую компанию это очень выручает и опять же экономит время.

Электрический пресс-гриль Polaris PGP 3002DP Optimal Temp

Вот так выглядят панели гриля. Выполнены они из антипригарного керамического двухслойного покрытия. Жирок и сок из продуктов в процессе приготовления конечно будет вытекать, но это не проблема, так как основной жир стекает в специальную емкость, которая установлена на задней части гриля ( она тоже вытаскивается и моется, а затем вставляется обратно) и если даже после готовки будет казаться, что гриль весь в жире и нагаре отмывается он идеально. Размер панелей 34*18 см. На мой взгляд размер оптимальный.

Электрический пресс-гриль Polaris PGP 3002DP Optimal Temp

Вот таким образом выглядят кнопочки сбоку, нажимая на которые можно извлечь панели для мытья. Зажимаешь ее и она уже оказывается в твоих руках. По моему задумка шикарная.

Электрический пресс-гриль Polaris PGP 3002DP Optimal Temp

Вот шнур на самом деле коротковатый, нужно поставить его на кухне так, чтобы он дотягивался до розетки или подключать удлинитель. Розетка стандартная, мне она подошла. Но гриль как я уже сказала мощный, 2200 Вт, учитывайте это и включайте с осторжностью, может выбить пробки, если есть проблемы с проводкой.

Электрический пресс-гриль Polaris PGP 3002DP Optimal Temp

Предусмотрена сенсорная панель, где можно увидеть кнопку включения гриля, кнопку время, выбор режима прожарки и выбор и режима автоматической программы с картинками продуктов. Кнопки нажимаются легко, без проблем.

💎 Использование 💎

В комплекте идет инструкция в виде книжечки, где подробно описаны режимы гриля , а также вот такое небольшое пособие, которое нужно изучить перед первым его включением. На самом деле ничего сложного в эксплуатации нет, мне кажется с этим грилем и ребенок бы справился. Как использовать гриль я написала выше, когда описывала его два режима : гриль и настольная плита.

Электрический пресс-гриль Polaris PGP 3002DP Optimal Temp

А теперь давайте посмотрим на конкретных примерах.

Что же можно приготовить на гриле?

💛 Курица 💛

Я фанат курицы и ем ее почти каждый день. Причем есть я ее могу в любом виде : вареную, жареную или запечённую. Чаще всего я запекаю куру в пакете в духовке и это мой любимый вариант, кура готовится без масла и при этом остается сочной. Сначала я думала, что на гриле без масла курица получится суховатой, но я ошиблась.

Электрический пресс-гриль Polaris PGP 3002DP Optimal Temp

Даже взяв не совсем одинаковые кусочки по толщине курочка прожарилась идеально, она осталась сочная и с корочкой. А какой стоял аромат при приготовлении, сколько сока выделилось из мяса. Такую курицу оценила вся семья. Добавляем овощи и наслаждаемся полезным обедом или ужином. Буквально за 5 минут.

💛 Кабачки и грибы 💛

К курочке требуется гарнир, осенью и зимой к примеру я чаще готовлю гречу или рис к ней, но летом грех не наслаждаться своими овощами, особенно если они растут у тебя под окном. Грибочки я тоже очень люблю. Поэтому в этот раз к курице шли именно кабачки и шампиньоны.

Электрический пресс-гриль Polaris PGP 3002DP Optimal Temp

Вы только посмотрите на эту аппетитную красоту, у меня даже глядя на фото аппетит разыгрался. Аромат от грибов стоит божественный, когда снимаешь их готовые с гриля не могу удержаться и всегда пробую пару грибочков. Главное донести их до стола.

Электрический пресс-гриль Polaris PGP 3002DP Optimal Temp

Так как сейчас сезон кабачков, да и у меня в семье все их очень любят, а теперь особенно с гриля я жарила их несколько партий. Кабачки получаются с приятной корочкой и внутри нежные и сочные, очень вкусно. Обычно я запекаю кабачки в духовке под сыром или обжариваю на сковородке с яйцом, либл делаю оладьи, а так получается тоже вкусно, но на гриле пока самые вкусные кабачки получались какие я пробовала. 🥰😍Пластины я маслом не смазывала, просто замариновала кабачки в маленьком количестве масла с солью предварительно.

Электрический пресс-гриль Polaris PGP 3002DP Optimal Temp

Их можно кушать и на второй день. Обычно я собираю обед на работу с вечера, готовлю сразу и на ужин и на обед следующего дня, вот такой например у меня был обед на работу. Овощи, грибы и курочка - красота. Вкусно, сытно и полезно.

💛 Колбаски из индейки💛

Мы с мужем очень любим разные сосиски для гриля и барбекю, мне вот если честно даже мяса не надо, если в доме есть такие сосисочки. Я их обожаю. Обычно мы берем куриные, но этим летом распробовали купаты из индейки, они значительно дороже, но и значительно вкуснее. Покупали очень часто, особенно в отпуске. Один раз даже жарили на речке надев на палочки, и знаете так вышло еще вкуснее. В походных условиях всегда все вкусно 😋

Вот так выглядят колбаски в процессе приготовления, из них вытекало много сока и поэтому поддон для жира был ой как уместен в данной случае. Я прям порадовалась дополнительно, что он имеется. Эти сосиски я делала в свой день рождения на пикник и их оценили все по достоинству, очень нежные, мягкие и не пересушенные, что немаловажно.

Электрический пресс-гриль Polaris PGP 3002DP Optimal Temp

Если продукт нужно перевернуть и посмотреть, как он поджаривается я использую аккуратно деревянную лопатку и думаю, что нужно прикупить таки силиконовые щипцы. Ими будет делать это намного удобнее и быстрее. А также снимать продукт с гриля тоже нужно ими.

Электрический пресс-гриль Polaris PGP 3002DP Optimal Temp

Нужно отметить также, что вот это сенсорное табло немножко закапывает жирком и соком с продуктов в процессе приготовления, но ничего страшного в этом нет. Так как эта панель легко протирается простым бумажным полотенцем и снова выглядит как новенькая. Зато никакой жир не будет лететь на кухню, мне кажется при готовке на плите или в духовке хлопот с уборкой потом намного больше, так как все везде брызжет. Можно увидеть ,что на табло выбрано время для приготовления и режим прожарки.

💛 Тыква и цукини 💛

Есть овощ, который я открыла для себя лишь в том году и влюбилась. Сейчас я употребляю его еще чаще, чем обычно так как я вырастила его на своем огороде сама. Это тыква. Я пробовала разные ее сорта и не один не оставил меня равнодушной, а уж сколько там полезного и говорить думаю не нужно, все знают. Обычно я запекаю тыкву в духовке каждый кусочек немножко смазав сливочным маслом, тыковка выходит сочная, упругая и сладенькая, наслаждение. Захотелось и ее поместить в чудесный гриль.

Электрический пресс-гриль Polaris PGP 3002DP Optimal Temp

Я посадила несколько сортов тыквы, но вырос пока только один. И она очень ароматная и вкусная, в меру сладкая. И я сейчас буду повторяться такая тыква намного вкуснее, чем из духовки. Хотя на гриле я сливочное масло не добавляла, панели маслом не смазывала, а просто жарила без всего. И она вышла сочнее. Обалденная тыква, советую попробовать.

Электрический пресс-гриль Polaris PGP 3002DP Optimal Temp

Таким образом можно наблюдать за приготовлением продуктов в гриле, продукт видно, крышка не закрывается плотно и кстати при закрытии гриля сильно прижимать ее не нужно. Конечно совсем мега толстые куски туда тоже помещать не нужно, но мои все прожаривались.

Электрический пресс-гриль Polaris PGP 3002DP Optimal Temp

Помимо обычных кабачков также я выращиваю цукини, они мне кажется еще вкуснее. В этот раз я сняла молодые цукини еще без сформированных семечек, очень люблю такие . Цукини содержит витамины, минералы, антиокислители. А также они улучшают пищеварение.

Электрический пресс-гриль Polaris PGP 3002DP Optimal Temp

И вот что получается, опять же если при запекании в духовке нужно добавлять больше масла, чтобы цукини не превратились в нечто сухое. В данном случае на гриле продукт сохраняет свою сочность и никогда не выйдет сухим.

💛 Свинина 💛

Свинину в нашей семье очень любит мой муж, я могу обойтись. Я не испытываю восторга от свиного шашлыка и вообще могу есть только отварное мясо, я больший фанат курицы и индейки и куриных котлет с сосисками🤣

Но на гриле конечно хотелось попробовать сделать стейки.

Электрический пресс-гриль Polaris PGP 3002DP Optimal Temp

Мясо мы нарезали на достаточно тонкие куски, замариновали со специями и убрали в холодильник, а вечером планировался вкусный ужин. У меня было 5 стейков, но выкладывать все я побоялась и пожарила сначала три, а потом еще два. На самом деле убрались бы все за раз.

Электрический пресс-гриль Polaris PGP 3002DP Optimal Temp

Открыв крышку гриля и услышав аромат свежеприготовленного мяса даже я захотела его отведать. Мясо идеально прожарилось, сначала была боязнь, что внутри оно останется сырым, но нет, опасения были напрасными. Я выбирала сильную прожарку. Мясо приготовилось полностью за 10 минут, разве не чудо? Муж был в восторге.

Электрический пресс-гриль Polaris PGP 3002DP Optimal Temp

А я думаю, что теперь буду чаще кушать свинину, так как с гриля она мне очень понравилась, хоть я и не особый ее любитель. Нежная, ароматная, сочная, не пересушенная и в меру остренькая. Специи сделали свое дело. Предварительно ее мариновать и отбивать конечно обязательно нужно. Ужин явно удался.

💎 Мытье и уход💎

Хоть панели и антипригарные чистыми после нашей готовки разных продуктов они конечно остаться не могут. Вот так они выглядят после приготовления полноценного ужина. Я дожидаюсь остывания гриля, вынимаю их и жду полного остывания самых панелей.

Электрический пресс-гриль Polaris PGP 3002DP Optimal Temp

Далее я заливаю их жидким средством для мытья с водой и жду , когда весь жирок отойдет, это кстати довольно быстро происходит, хватает 10 минут. Далее мягкой губкой просто протираю панели. Очищаются они кстати очень легко и без усилий. Жесткими губками их тереть нельзя, так как можно повредить.

Хотелось также отметить про запах пластика, при первом включении гриля не готовьте на нем сразу. Сначала нужно погонять его в холостую, а затем промыть пластины. У меня после этого запах горелого пластика почти сразу ушел и от продуктов никак не ощущался.

🍖 Достоинства гриля 🍖

✔️ Компактный, не занимает много места на кухне ( можно готовить на улице, мы кидаем переноску из дома)

✔️ Быстро готовит - всего за 20 минут можно приготовить и мясо и овощи и не прилагать к этому практически никаких усилий, только закладывать и вынимать продукты. Не нужно переворачивать продукты, следить за ними.

✔️ Поддон для жира антипригарное покрытие панелей - что облегчает мытье, ни где не брызжет жир и сок.

✔️ Приготовление с минимальным количеством масла - либо вообще без масла. Для меня это стало отличным достоинством гриля. Так как масло в готовке я применяю редко или вообще готовлю на кокосовом.

✔️ Большое количество автоматических программ - мне кажется можно приготовить на этом гриле, что угодно, то что попробовала я это капля в море и я еще планирую сделать : форель, ПП- шаурму, и многое многое другое. Да даже картошка получится в нем офигенной.

✔️ Простота в использовании - грилем очень удобно и просто пользоваться, когда он ко мне только приехал, я думала долго буду читать инструкцию и разбираться, а на самом деле включила и начала готовить. Все продумано в нем до мелочей.

✨ ИТОГИ✨

Электрический пресс-гриль Polaris PGP 3002DP Optimal Temp мне очень понравился, даже не так. Я от него в восторге и от той еды которую я в нем готовлю. Быстрое управление, вкусная и сочная, а главное полезная еда. Неимоверно радует поддон для жира и съемные панели, что облегчает уход за прибором. Если вы находитесь в раздумьях нужна ли такая техника на кухне, то я смело могу сказать не сомневайтесь, вы останетесь очень довольны.

Спасибо за внимание, всем вкусной и полезной еды! Sexy

Достоинства
  • Антипригарное покрытие панелей.
  • Большое количество автоматических программ.
  • Быстро прогревается
  • Быстрое приготовление блюд
  • Занимает немного места
  • Очень вкусные блюда.
  • Поддон для жира.
  • Простота в использовании.
  • Стильный дизайн.
  • Съёмные панели.
  • Теплоизолированная ручка.
  • Функция разморозки.
Недостатки
  • Первое время сильно пахнет пластиком
KATe_RINaрекомендует
Мой любимый гриль ❤️😁
И мой 😍
10.08.2021
Ах, какие вкусняшки! Очень хочу электрогриль, но надо найти место, куда его поставить)
Отличный прибор.
Мне нравится запекать в такой гриле зерновой хлеб. Очень вкусно.
10.08.2021
Представляю какая вкусная еда получается на гриле. В духовке так не приготовить. Да и возни больше.
Да ,вкусно и полезно Wink
10.08.2021
С отличным приобретением, блюда выглядят очень аппетитно)
Тоже планирую купить)
Отличное приобретение 👍тоже мечтаю о таком. Очень аппетитные блюда получились
Я вот тоже задумалась о приобретении такого помощника. Готовить с ним просто, а бдюла получаются вкусными и полезными. Какая же красотища🥰👍
10.08.2021
Я сначала сомневалась, но мне так понравилось Love
Ммммм, какое все аппетитное!
Однако, цена...
10.08.2021
Да, еда на гриле не сравнится с той, что на сковородке! Мы ещё осенью взяли гриль от ДеЛонги и постоянно на нем готовим! У вас все очень аппетитное получилось.))))
очень аппетитный отзыв) у меня когда появился гриль я на нем столько всего готовила, а сейчас почему то немного забросила, но все хочется вернуться к нему снова)
Шикарный гриль)
Классная альтернатива духовке, потому что разогревать её долго и муторно, а гриль более мобильный
Пока только мечтаю о таком приобретении на кухню...
10.08.2021
Мы пользуемся грилем постоянно, а твой вообще выглядит космически круто, я б на таком с утра до ночи готовила Love
Сколько вкусных блюд, аж аппетит разыгрался Love замечательная техника! Хотела бы такую.
10.08.2021
Сколько вкусной еды LoveLaughing out loud хочу это все и сразу!
Классный гриль, очень красивый дизайн)
11.08.2021
Хороший гриль. Вот раздумываю: нужен он мне или нет.
11.08.2021
Отличное приобретение и как создано для вашего подхода к еде. Такая аппетитная корочка на всем получается 🤤.
Тоже есть гриль, но попроще, съемных панелей конечно не хватает.
Давно хочу такой
11.08.2021
Люблю овощи на гриле. У них совсем другой вкус
14.08.2021
Согласна и полезно Smile
11.08.2021
Какая прелесть), тоже думаем обзавестись). Думаю, созреем как-нибудь)
С удачным приобретением)
14.08.2021
Очень советую. Экономит время Smile
Гриль -это моя мечта Love
11.08.2021
Мне очень нравятся запечённые овощи на гриле, у вас такая классная 😍
Классный гриль Love
Столько вкуснятины можно приготовить Love
12.08.2021
Как же всё аппетитно выглядит после этого современного гриля!
13.08.2021
До чего же аппетитные фото Love
15.08.2021
Как всё аппетитно получилось!
15.08.2021
Какая вкуснота! Я мечтаю о гриле уже давно.
15.08.2021
Классный гриль, сколько всего вкусного вы приготовили на нем 😋😋😋
16.08.2021
Ох, сколько же Вы вкусняшек наготовили с эти грилем: все такое аппетитное, кажется, съела бы все Big smile Тоже бы не отказалась от такого помощника на кухне Smile
17.08.2021
Столько вкусноты готовит, и самое главное так просто
17.08.2021
Я подумываю о таком и сколько же всего можно приготовить.
какие аппетитные фото еды Love давно хочу гриль, мне кажется, что я забыла бы про сковородку и духовку с ним совсем Love
Как все аппетитно выглядит 😍 тоже теперь хочу гриль, классная штука!
19.08.2021
Тоже хочу такой прибор) супер!
Все блюда знакомы, тоже делаю их на гриле. Абсолютно согласна сто такой вид готовки вообще не сушит курочку. А вот свинина мне совсем не понравилась если честно. Колбаски тоже идеально, можно на природу даже не выходить.
И правда, вначале кажется что это баловство, но когда гриль появляется - он звезда кухни ❤️
25.09.2021
какое всё аппетитное!)))
27.09.2021
Кабачки на гриле - отдельный вид любви) у нас их в этом году тоже было много, но вот гриля на было) и я не знала, что тыкву тоже можно на гриль! Классная идея.
Ещё 1 комментарий
  • 14.06.2018 - 22:00
    Здоровое питание с электрогрилем
    Давно мечтала о такой штуке, как электрогриль. Долго выбирали из обилия предложений на рынке, выбрали один из самых дорогих вариантов. Гриль появился у нас не так давно, уже успели приготовить овощи, мясо, колбаски. Особенно вкусно из овощей получаются кабачки, цукини, баклажаны.
  • 01.12.2018 - 13:32
    Приготовить мясо или рыбу, запечь картофель или овощи, сделать тосты на завтрак или румяную корочку на шаурме, можно долго перечислять все возможности этого небольшого прибора.. Описание впечатлений и фото блюд прилагаются.
    Сегодня мне бы хотелось поделится впечатлениями от использования Электрического пресс-гриля Endever Grillmaster 115 . Изначально я очень хотела мультипекарь, но потом реально начала осознавать, что по большей части хочу его именно из-за насадки гриль, она самая желанная, поэтому решила заказать вот …
  • Гриль для тех, кто следит за фигурой. Идеален для приготовления полезных блюд и не только.
    Доброго времени суток! В декабре 2017 года я задумалась о покупке электрического гриля. Обусловлено это было тем, что я начала ходить в тренажёрный зал и следить за питанием, чтобы сбросить лишний вес к лету.
  • 22.05.2020 - 01:52
    Простой, компактный и бюджетный
    Грилем этим мы пользуемся уже больше года, достаточный срок для полноценного отзыва. Обошелся он нам около 3 тыс. рублей и он просто великолепен за такую стоимость.
  • 23.07.2020 - 16:16
    Мощный помощник на кухне
    Всем привет! Хочу написать о незаменимом помощнике на кухне, о электрическом пресс-гриле. На моей кухне новый агрегат появился около 6 месяцев назад, пользуюсь им примерно раз в три дня. С помощью гриля я готовлю мясо, курицу, овощи, сосиски, тосты из хлеба, рецепты шли в комплекте с прибором.
  • 30.04.2021 - 08:48
    Стоит ли он своих денег? Готовим сочное филе и потрясающий цуккини. Реальные фото внутри
    Мы привыкли готовить еду по-разному. Кто-то без ума от газовой плиты (я дико боюсь газа ) и считает, что с ней вкус блюд как на огне барбекю) Кто-то не променяет ни на что свою электрическую.Но конечно все нежной любовью почитают шашлычки)))) а где их готовить как на на свежем воздухе?) гриль,…
  • 20.06.2021 - 15:09
    Божественные горячие бутерброды и тосты с помощью электрического гриля Sakura SA-7656 стают похожи на реальность!
    Привет-привет!   Хочу похвастаться рассказать об одном из своих кухонных приспособлений, которое было подарено на мой День Рождения:) А речь в данном отзыве пойдёт, как вы уже догадались об электрическом гриле Sakura SA-7656 .
  • 17.08.2021 - 15:38
    Крутой гриль, который не стоит без дела. Полезная еда на гриле. Что готовлю, даже если не ем мясо? Фото и видео классных функций.
    Заказывала электрический гриль на сайте Аdlerukraine. com. (мой отзыв на сайт ). Почему там? Мне показалось, что менее вероятна подделка на сайте официального представителя. Гриль приехал почтой, в двух коробках, одна их которых транспортной компании, а вторая фирменная.
  • хорошо
    Купили гриль polaris PGP 2302D Плюсы: быстрый нагрев; есть возможность выставить расстояние между поверхностями, чтобы не расплющить например, брокколи. Легко снимаются поверхности для мытья и хорошо моются ( отличное антипригарное покрытие).
  • 02.08.2021 - 14:08
  • 10.08.2021 - 22:51
    Оказалось, что беспроводной блендер - это очень удобно! Быстрый, мощный и эргономичный блендер Polaris PHB 0745AL Cordless
    Без блендера на кухне я не вижу свое существование, потому что очень часто приходится использовать сей агрегат в кулинарных целях. Например, я каждый день завтракаю овсяноблином (да, плотный завтрак - мое все!), а для этих целей необходимо использовать блендер аж дважды - чтобы размолоть овсяные…
  • 15.10.2021 - 10:40
    Ресторан у вас дома! Блюда вышли вкуснее чем в крутых дорогих кафе. Wi-Fi мультиварка. 300 режимов, просто и без лишней посуды. Покажу, какие интересные рецепты из книжки воплотила в жизнь)
    Приветствую, товарищи! Я отношусь к категории тех людей, которые готовить любят, НО :   -Нет лишний раз времени -Нет желания мыть гору посуды -Нет желания готовить что-то простое.   Приготовление пищи, на мой взгляд, это не жизненная необходимость, а некое удовольствие, хобби, интересное занятие.
  • 17.08.2021 - 15:38
  • 15.08.2021 - 23:10
    Вкусный кофе дома (эспрессо, капучино, латте) - легко и просто с Polaris PCM 1535E Adore Cappuccino ✰ Рожковая кофеварка от Polaris - это великолепное качество и стиль.
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про кофеварку Polaris PCM 1535E Adore Cappuccino, исходя из личного опыта использования. Я очень люблю кофе. Мысли о покупке кофеварки кофемашины были давно, но какую модель выбрать я не знала - сейчас на рынке представлен широкий ассортимент различных…
  • Переживала - будем ли пользоваться! А зря!) Теперь ШАШЛЫК готовим дома! Рецепт БОМБИЧЕСКИХ бургеров, не хуже чем в Макдональдсе! Отзыв спустя более года эксплуатации!
    Всем привет!)   Уже больше года, как мы пользуемся грилем REDMOND SteakMaster RGM-M807. Пришло время поделиться своим отзывом)   К покупке электрогриля мы шли очень долго) Потому что переживали, что он будет стоять без дела. Был у меня уже опыт покупки мультиварки - Мультиварка Redmond RMC M90 .
  • 25.09.2021 - 20:51
    Как же я раньше жила без умной мультиварки? Теперь она готовит первое, второе и третье...а я отдыхаю. 😍 Получается невероятно вкусно, быстро и полезно.
    Хорошего дня! Время не стоит на месте, появляется умная техника, которая значительно облегчает нашу жизнь. Если раньше приходилось часами стоять у плиты, то сейчас готовка может занимать значительно меньше времени.Сегодня я хочу рассказать вам о мультиварке, которой можно управлять с помощью…
  • 19.09.2021 - 20:24
    Даже если Вы равнодушны к кофе, с этой кофеваркой Вы его полюбите ☕ Итальянская помпа на 20 бар. Рецепты вкусных кофейных напитков
    Я люблю чай и кофе. Если кофе - то свежесваренный, в идеале свежесмолотый, из хороших зёрен. У нас в семье уже есть опыт с рожковой и капсульной кофемашинами, теперь же нас радует стильная кофеварка с помпой итальянского производства на целых 20 Бар.
  • 14.08.2021 - 20:31
    Фарш заказывали? А вам покрупнее, или помельче? Котлетки или домашние колбаски?
    Привет! Я уже давно осознала, что моя старая мясорубка работает не только на меня, а еще я на нее работаю. пластиковые втулки переходники слетали настолько быстро, что я не успевала их покупать. Пользоваться мясорубкой нельзя было начинать, если в запасе не было пару запасных экземпляров.
  • 14.09.2021 - 11:09