Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 19:20

Я в нее влюбилась!)))

до
до

Начну с того, что обычно зимой мои губы облазят, шелушатся, вобщем кошмар.

после
после

Помаду эту купила случайно, глаз упал на красивую упаковку, черная с ярко-розовым, ну как тут пройдешь мимо! И главное, мой любимый оттенок есть! Купила не задумываясь, покупка обошлась около 200 рублей, очень даже бюджетно.

Она прекрасно увлажняет губы, шелушение пропало уже через несколько дней, после использования. Не скатывается, блестящая, ровно ложится.

Есть красивые частички, которые мерцают, я специально сделала приближенное фото, что бы Вы увидели всю красоту...

С удовольствием буду продолжать ей пользоваться, устроила меня всем, и ценой, и качеством.

Достоинства
  • Без запаха
  • Красивые оттенки
  • Недорогая
  • Хорошая текстура, не скатывается
manunkaрекомендует
17.12.2014
только вчера смотрела ее в магазине, только цена выше, чем у вас. Не, всё-таки не буду брать, мне столько мерцающих частиц не пойдут!
17.12.2014
А я люблю такие частички Laughing out loud
14.01.2015
Офигенный цвет!!!
Я обажаю такие оттенки!!!!!!!
14.01.2015
Я тоже люблю такие оттенки Wink
  • 21.12.2014
    Здравствуйте, милые красавицы! Сегодня я познакомлю вас с матовой помадой бюджетной марки Divage. Скажу сразу: я от неё в восторге! Давно я не получала столько комплиментов своим губам, и всё это благодаря ей - моей матовой красавице в оттенке 3413.
  • Привет всем любителям косметики! Сегодня поделюсь с вами мнением о своей новой покупке, которая меня приятно удивила и очень порадовала. Встречайте: "Матовая помада для губ "PLAYGIRL" тон 3412, DIVAGE" Я являюсь любительницей губных помад и предпочитаю выбирать их, нежели блески для губ.Причем…
  • Долго искала замену своей помаде красного оттенка (хотелось чего-то новенького) и наконец-то нашла. Очень хочу поделиться своими впечатлениями. Чем меня привлекла данная марка: Понравился стильный дизайн, широкий выбор различных оттенков (есть из чего выбрать) а также цена его оказалась весьма…
  • 16.06.2019 - 12:46
    🤪Да-да, я урвала 2 ультра комфортные помады за 220 рублей❗️Сочные и ухоженные губешки в нюдовых оттенках: 3605 и 3617💋
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Мне кажется, или Диваж является каким-то недооцененным брендом в сфере красоты?!
  • 09.11.2017 - 14:42
    Сама нежность на губах.Оттенок 3404,красивый, но очень не простой..
    Всем привет!)От divage у меня не мало помадок, они не самые любимые, но рассказать о них хочется) Первая из коллекции playgirl оттенок 3404 Цвет чудесный , что-то среднее между мягким розовым пастельным и бежевым Обычно перламутровые помады очень хорошо ложатся и носятся, но не в этом случае!
  • 01.02.2013 - 11:16
    Не знаю, можно ли назвать это помадой. Покрытие - да, но помада ли? (фото)
    Помада DIVAGE "Masquerade", тон 806. Это нечто золотое. Сухое. И странно выглядит на губах. Как позолота. Представьте старинную раму для картин? Она такая местами золото, местами деревянная основа. Вот так выглядит эта помада на губах. Она не покрывает все губы, она "местами".
  • 03.03.2012 - 18:42
    Хорошая помадка! +ФОТО
    Эту помаду купила давно (а точнее мама мне купила), решила, так сказать сюрприз сделать. Цвет мне сначала не понравился, но потом оказалось очень даже ничего. Помада мягкая, хорошо ровно ложится, сияет. В ней достаточно много мелких блесточек, смотрятся они не вульгарно, по лицу не "разбегаются " .
  • 04.06.2019 - 17:24
    Оттенок "Clover Haze" ("Клеверная дымка")
    Пользовалась два года помадой для губ Oriflame "ЭнергоБлеск" , оттенок "Clover Haze" . Срок такой длительный, потому что использовалась ею очень редко по определённым причинам. Внешняя упаковка была выброшена тогда же, два года назад.
  • 01.11.2010 - 22:16
    ЖУТЬ! А вы рискнете ее попробовать?
    Я приобрела эту помаду, очень красивая упаковка. Цвет меня сразил наповал! Именно такая как я люблю - красно-коричневая. Довольная и счастливая тут же накрасилась. Запах не резкий приятный. Ложилась она исключительно, но не прошло и 20 минут, как горечь меня достала. И я тут же ее стерла!
  • 22.04.2015 - 18:24
    Подробный обзор двух оттенков+ фото...
    Добрый день дорогие девушки! Сегодня я хотела бы рассказать о замечательных доступных и что не менее важно дешевых помадках....Это помадки из каталога Орифлэйм серии Very me..Можно заметить,что я их использовала почти до конца,но вот понравилась мне только одна из них...И так давайте о каждом по…
  • 14.07.2011 - 15:22
    Красная помада+фото губ
    Данная помада досталась мне в подарок, сама бы я не решилась пожалуй купить себе такой оттенок. Я предпочитаю нюдовые оттенки в макияже, поэтому скажу сразу что с этой помадой не выхожу из дома, так иногда крашусь чтобы мужа шокировать макияжем)))Поэтому оценить помаду с точки зрения носибельности…
  • за что хвалить помаду DIOR Addict?... и ЧЕМ там восхищаться? (+ фото 4 оттенков)
    После пробных экземляров я очень часто покупаю полноценный продукт, если пробный образец был хоть насколько-то приличен, чтобы на него потратить деньги. И у Диор таковых образцов мне уже попалось не один.
  • 03.08.2020 - 10:50
  • Неплохая помада со средней стойкостью в копеечную цену. Мой оттенок - ягодный!
    Добрый день, дорогой читатель. Помад много не бывает. А у меня в последнее время слегка просела декоративная косметика. Дома я обхожусь без нее, а на работе у меня три помады, из подарка Агнии, очень стойкие. Может быть, я на них вскоре на пишу (а может быть и нет).
  • 06.06.2020 - 20:48
    Одним словом - нежность, красивый универсальный [около] нюд 02 A l'eau de rose 😍 Много ДО/ПОСЛЕ, в общем образе, свотчи, а также всё о поведении на сухих губах и характеристиках Bourjois Rouge Fabuleux.
    Всем привет!) Сегодня мне хотелось бы рассказать о помаде Bourjois Rouge Fabuleux Lipstick, которая не только покорила нежным цветом, но и отличными характеристиками Дизайн новинки почти ничем не отличается от классической Rouge Velvet, единственное - цвет упаковки теперь - черный лак.
  • 06.06.2020 - 09:39
    Не сошла ли я с ума, выбрав столь странный оттенок? Сегодня я на стиле 90-х с тоном 058 Drop of sherry - помада в лучших традициях перестройки)
    Всем читателям пламенный привет!   Помад много не бывает!   Как бы ни был в тренде Project Pan, не могу я остановить себя в покупке помад. А если на айреке мне попадутся положительные отзывы на какую-то бюджетную марку, то рано или поздно она обязательно окажется у меня в косметичке.
  • 23.07.2020 - 12:19
    2 помады за 350 рублей! Пушечные нюдовые оттенки 08, 09- комфортное нанесение, невероятный аромат и хорошая стойкость.🌺 Я даже не ожидала, что ТАК полюблю Stellary Matte Lipstick.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Давненько я не показывала свои матовые помады. А у меня их приличное количество, ведь я постоянно ищу максимально комфортные текстуры с хорошей стойкостью. И всегда не прочь попробовать что-то новенькое.
  • 02.07.2020 - 09:27
    Помада по качеству неплохая, но вот сюрприз, который был в ней, разрушил все впечатление. Оттенок 107 и 110.
    Всем доброго дня,и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Пишу этот отзыв с болью и неприязнью, потому что задумывался этот отзыв положительным, но в последний момент оказалось, что помадки мне достались "с сюрпризом".
  • 11.07.2020 - 21:02
  • 04.08.2020 - 13:46
    Помада в оттенке 06 perfect match. Универсальный тон, подойдёт и брюнеткам и блондинкам.
    Губная помада PERFECT SHINE   Оттенок: 06 PERFECT MATCH Вес: 3.5 г Бренд: Essence Made in PRC     Давно у меня не было мягких помад, всё матовые, да матовые. Это яркая УПАКОВКА конечно же сразу заставляет обратить на себя внимание. Всё очень лаконично и стильно в исполнении.
  • 16.07.2020 - 20:34
    "Поцелуй Графа Дракулы" (оттенок 400) ребёнок испугался >>> Giorgio Armani rouge matte, великолепное качество в неносибельном оттенке
    Всем привет! Сто раз убеждалась, что если что-то активно дарят, то это, как правило, за деньги никому не нужно. Эта помада мне досталась при оформлении заказа на сайте АрманиБьюти, её дали за оплату покупки онлайн. И когда я трясущимися ручонками первый раз её накрасила, так хотелось попробовать...
  • 24.05.2020 - 09:31
    Помада из новой лимитированной коллекции от STELLARY. Оттенок 02 Tobacco: сложный, красивый, необычный.
    Привет всем! Лимитированная White Collection от STELLARY появилась в продаже этой весной и практически сразу заполонила собой Инстаграм и Ютуб. По отзывам меня особенно заинтересовала помада в оттенке 02 Tobacco, и я решила, что именно она прервет мою "помадную завязку".