Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 17:49

Всем привет!

Долго я искала хорошую тушь, которая мне подошла бы! Последняя (которую я очень любила) была от мэйбелин (в красном тюбике пухлая), но ее сняли с производства и долгое время я не могла найти нормальную тушь, перепробовала много всего, но все было не то!

И тут в магазине "Подружка" поставили новый стенд с косметикой Vivienne sabo, раньше я никогда не пробовала косметику этого бренда, ну и собственно я подошла посмотреть и приглянулась мне красивенькая тушь в золотом тюбике, кисточка была хорошая, я люблю силиконовые кисти, черной не было и я взяла коричневую тушь. Стоит тушь 239 рублей, со скидкой у меня получилось 203 рубля, что я считаю для туши очень не дорогая цена.

И что еще мне очень понравилось, что каждый тюбик упакован в индивидуальную упаковку и тут ты точно знаешь, что до тебя ее никто не открывал!

Тушь продается в нескольких цветах:

• черная
  • коричневая
  • фиолетовая
  • зеленая
  • ярко синяя

Есть еще черная водостойкая. Кисточка, как я уже говорила, силиконовая, небольшая.

коричневая тушь
коричневая тушь
черная тушь
черная тушь

Не сразу у меня получилось хорошо накрасить))) Сначала реснички у меня почему то слипались и не было того заявленного сценического образа, но раза с третьего мы с кисточкой подружились и теперь я в восторге от этой туши! Я крашу в два слоя. Коричневый цвет очень красиво смотрится, особенно на лето самое то! Но я решила взять себе еще и черную, она тоже просто замечательно смотрится.

Ресницы длинные, разделенные, как раз этот сценический образ, еще есть немного объема. Во общем тушь мне очень сильно приглянулась и думаю это на долго! Хочу еще попробовать фиолетовый оттенок.

Тушь не осыпается в течении дня. Смывается очень хорошо, я смываю мицеллярной водой.

И так еще раз напишу о плюсах этой туши:

- Индивидуальная упаковка

- Дизайн

- Многообразие цветов

- Недорогая цена

- Очень удобная щеточка

- Удлинение и объем

- Хорошо прокрашивает и дает цвет

- Не осыпается

- Яркие ресницы ( с цветными тушами).

Рекомендую вам эту тушь со сценическим образом! И я ее буду покупать еще не один раз!

Достоинства
  • достаточно хорошо прокрашивает
  • красивый дизайн
  • не осыпается
  • объем и удлинение
  • разделение
  • разнообразие цветов
Недостатки
  • не обнаружила ^_^
sweet VeroNikaрекомендует
  • 26.07.2019
    Хорошего дня. Мой следующий обзор- это тушь для ресниц от фирмы Vivien Sabo. Продукт из разряда бюджетных средств, стоит порядка 300 рублей.   В данной туши, меня привлекла: не стандартная щеточка. У неё мелкие щетинки, расставленные в шахматном порядке.   Прослужила мне пол года.
  • 06.02.2019
    Cabaret Premiere Vivien Sabo - тушь марки Vivien Sabo.Тушь, которой пользуются многие известные визажисты.Для меня это неплохая бюджетная тушь.Но сколько людей, столько неоднозначных мнений о ней.
  • 08.06.2016
    Я думаю, многие девушки и женщины часто находятся в поиске своей идеальной туши. Я тоже долго искала, и нашла. И одна ииз моих, теперь уже любимиц, Вивьен Сабо Кабаре Премьер. Футляр: красивый, золотой, с надписью. Очень аккуртаный.
  • 07.06.2016
    Еще одна малютка от Vivienne Sabo, но, на этот раз, не особо впечатлившая меня... Рекомендую или нет? Об этом подробно и основательно в посте. Объем: 9 мл Цена на сайте магазина "Подружка": 239 рублей без скидок, 203,2 рубля со скидкой 15 Тон: 01 (черный), в наличии есть коричневая, ярко-синяя,…