Опубликовано 17 Сентябрь, 2020 - 17:17

Всем доброго дня!!!

Чистота в доме,залог здоровья,меньше микробов,меньше болезней. Я по своей натуре чистюля и иногда даже слишком сильно заморачиваюсь с уборкой. Каждый выходной у меня генеральная уборка в детской комнате))) Полы мою часто и всегда добавляю специальные средства. И вот решила познакомиться с новой для меня фирмой "Папа Слон". Взяла я сразу несколько средств и первым делом я испытала средство для мытья пола Папа Слон -экологичное, расскажу свои впечатления. 🐘🐘🐘

Общая информация:

Фирма: Папа Слон 🐘🐘🐘

Цена: 130 рублей

Объём: 1литр,но есть и большие объёмы

Купить: Прямая ссылка на товар

Срок годности: 2 года

Страна: Россия

От производителя:

Средство для мытья полов, в том числе ламината и окрашенных поверхностей. Убирает неприятные запахи и освежает. Легко смывается. Не оставляет разводов.

Очень хорошо,что подходит для всех поверхностей))

Внешний вид и дизайн:

Дизайн достаточно простой,но от этого средство не хуже. Находится в пластиковой белой бутылке,она как будто квадратная. Средство внутри не видно,но есть специальная шкала сбоку,где видно сколько осталось средства. С лицевой стороны есть наклейка,на ней рисунок слона и название, а так же необходимая информация.

Крышка пластиковая,красного цвета. Что бы её открыть нужно очень постараться,оно и удобно,дети сами не откроют. Можно даже на видное место ставить)))Консистенция и цвет:

Средство жидкое как водичка,но при этом имеет зелёный оттенок.

Аромат:

Нейтральный,его практически нету,еле чувствуется запах свежести.

вода, менее 5 % АПАВ, менее 5% НПАВ, менее 1% кислородный отбеливатель, краситель, ароматизатор. Не содержит хлора, фосфатов, оптических отбеливателей, лаурилсульфатов (SLS, SLES).

Способ применения:

Способ приготовления раствора: На 10 литров воды от 10-30 мл средства.
При применении минимальной дозировки не требует смывания водой.
Если загрязнения были сильные и вы использовали максимальную дозировку, необходимо смыть водой

Мой опыт использования:

У меня везде в квартире ленолиум,но в зале он какой то не качественный что ли)) вечно на нем собирается пыль,если хоть один день не помыть,а так же видны все разводы,но плюс средства от Папа Слон,что не оставляет и следа. Я на 7 литров тёплый воды добавляю на глаз примерно 10 мл средства. Растворяется средство хорошо и практически нету пены. Аромат еле еле уловим.

Процесс мытья я не буду весь описывать,мою просто тряпкой для пола. Очень хорошо очищает линолеум,оставляет чувство свежести и чистоты. Для меня важно,что не оставляет разводов,липкости и линолеум не скользит.Итог:

Средство для мытья пола Папа Слон Экологичное я рекомендую к покупке. Цена очень выгодная,средство экономное и отлично очищает полы. Хороший состав. Аллергия и раздражение не возникает, мою даже без перчаток.

Из минусов могу отметить,что нету мерного стаканчика.

🐘🐘🐘🐘🐘

Достоинства
  • Без аромата
  • Состав
  • Экологично
  • Экономично
  • Эффективно
Недостатки
  • Неудобно дозировать
Brilliant Look ☆рекомендует
Судя по всему, отличное средство российского производства
И бюджетное и хорошее
надо тоже приобрести
Конечно,уверенна вам понравится
классное название)
Ага))) интересная задумка
Хорошее средство Smile
Очень мне понравилось
Интересное средство, возьму такое на заметку!
Просто супер
Пользуюсь средствами этого бренда - отличное качество
Согласна с вами полностью
17.09.2020
Буду знать о таком средстве)) Это новый для меня бренд, не видела такой)
Я тоже раньше не знала
Название такое прикольное у бренда!
Ага необычное
Новый бренд для меня.)
17.09.2020
Очень интересное название, первый раз такое средство вижу)
Хорошее средство
17.09.2020
Клевое, раньше такого не видела)
17.09.2020
Эко средства всегда отличный вариант. Хочу такую штуку купить
Люблю мыть полы с каким нибудь средством, надо этот попробовать
18.09.2020
Надо будет купить. Много слышала о нем
18.09.2020
Тоже хочу такое средство попробовать, у нас не встречала
18.09.2020
Не знала о таком, хочу попробовать)
18.09.2020
Хорошее средство, жаль не встречала такое пока в продаже
Шикарная цена. Хорошо, что экологичное