Опубликовано 7 Август, 2013 - 10:40

Привет всем, в очередном своём отзыве хочу написать про эту тушь от Vivienne Sabo Tour Eiffel тушь объёмная с коллагеном. До этого я пользовалась той же фирмой, но Cabaret http://irecommend.ru/content/ya-v-vostorge-ot-etoi... ( тоже замечательная тушь) И так. Купила эту тушь 2 недели назад в обычном магазине косметики за 165 рублей. Силиконовая кисточка, пушистая, густая. Тушь ярко- чёрного цвета. Наносится отлично, без комочков, не склеивает реснички, чётко разделяет и удлинняет. Смывается быстро, без подтёков, не оставляет чёрные круги под глазами, смывается даже обычным жидким мылом и не требует специального средства для снятия макияжа.Но при этом она стойкая, в течении дня не осыпается, держится весь день. Если судить по Cabaret то достаточно экономичная, мне хватало на 1,5-2 месяца. т.к. я очень часто пользуюсь тушью и наношу не жалея, у когото может она продержится дольше. Надеюсь что Tour Eiffel будет служить мне так же долго) Достойная тушь, тем более за такую цену. На фото тушь в 1 слой, и если постараться то ресницы будут более разделённые и аккуратные чем на фото, но это занимает больше времени.

Olgaaaрекомендует
  • 26.08.2013
    Доброго времени суток ) Представляю вашему вниманию тушь для ресниц от Вивиен Сабо. В мое коллекции насчитывается 2 использованных штук и 1 которая куплена относительно не давно и которой пользуюсь по сей день.
  • 07.08.2013
    Мне очень полюбилась тушь Кабаре от Вивьен Сабо , когда она закончилась, я пошла покупать опять, но отзывы меня сманили в другую сторону и многие девчонки советовали купить новинку Tour Eiffel , заверяя что она чуть ли не лучше Cabaret и тоже с пластиковой щеткой. Я решила попробовать.