Опубликовано 23 Март, 2018 - 10:37

Proberry интересный сайт с разнообразными пробниками для людей с массой свободного времени. Получить хорошие полноразмерные образцы продукции можно только просиживая целыми днями перед экраном компьютера и то все-равно нужна удача. А то на секунду отвлеклась и все, видишь как образцы из доступных для выкладки уже переместились в прошедшие акции. Но это так - эмоции после того, как проворонила автоматический освежитель воздуха Glade, отвлеклась на пять секунд чтобы дать сыну лекарство.

Зарегистрировалась я на сайте проберри в прошлом году и тут же набрала в корзину кучу разных чаев. Новичкам проще собрать посылку, потом долгое время они будут видеть одни и те же пробники. Сейчас например уже который день можно заказать четыре корма для животных, туалетную бумагу Зева, новогодний чай липтон в красивой коробочке и чай брук бонд. Вот вот выложат полтора литра Лоска, персила и таблетки для посудомойки. Но мне точно не повезет - ни разу столь желанные товары не клала в корзину. Даже Прилл умудрилась пропустить, хотя он весь январь лежал. Но не могла кроме него ничего поймать, а его за 50 рублей (стоимость доставки) не хотелось заказывать.

Пробники можно ловить 10 дней, потом их надо выкинуть из корзины или оформить заказ, иначе зарезервированные баллы сгорят и уже ничего существенного (полноценных продуктов) кроме бесплатных пробников заказать ничего нельзя будет. А за них платить за доставку - не охота. Так как аккаунт привязан к номеру телефона, то аккаунт не бросить и новый не завести. Придется прокачивать его репостами в соцсети (за это дают марки, которые могут погасить часть стоимости доставки) или еще можно получить бесплатные баллы.

После получения образцов, отзывы лучше написать сразу. Иначе потом за них начислят меньше баллов. Сейчас я получила большую посылку и за написания отзывов на некоторые продукты дают не только баллы, но и марки.

Я обычно езжу забирать пробники в центр выдачи. Туда доставка обходится всего 50 рублей, но эта доставка условная. Там нет посылок как в СДЕКе, там все по списку собирает приятная девушка и выдает под роспись, а образцы стоят в коробках вдоль стены. Находится выдача в Москве на Комсомольском проезде - та еще дыра, там ходить страшно.Рядом вокзалы и куча всякого сброда.

реклама проберри
реклама проберри

Последний раз мне дали рекламный проспект с предложением привести друзей и получить за это пять баллов (в личном кабинете есть ссылка для этого). Привела я на проект уже не мало, люди заказали, получили, но баллы мне не пришли за это.

По идее, все что я заказываю на сайте бесплатных пробников стоит в рознице не дорого, но все равно есть какой-то азарт. Не могу объяснить для себя в чем он. Отзывы о пробниках пишу только на их сайте. Больше нигде выкладывать не интересно, да и писать часто бывает не о чем. Что можно написать о пакетике корма для кошки?

В любом случае, если вы любите холяву, то попытать счастье и удачу можно.

Достоинства
  • бесплатные балы
  • есть полноразмерные версии
  • интрига!)))
  • хорош для новичков
Недостатки
  • далеко пункт самовывоза
  • мало пробников в наличии
  • нужно зарабатывать баллы
  • платная доставка
  • пробники нужно ловить
Ekagrgрекомендует
25.03.2018
Ээх, жаль, что я не в Москве живу, пересыл, если он есть вообще! дорого будет. согласна из-за азарта )))
Спасибо за ценную инфу!)
01.04.2018
Мне там так ничего и не удалось поймать. Терпения не хватает. Ну её, эту халяву, ради которой там нужно сидеть все время
  • 10.03.2014
    Не видитесь на эту ерунду! Сайт полная ерунда и отмывание денег ! Заказывала эфирные масла и пробник зубной пасты. Прислали через 4 месяца в огромной коробке, как будто там не 6 пробников, а все 600. Зубная паста оказалась просроченной на полтора года, это вообще нормально?!!!
  • 04.03.2017
    В поисках интересных сайтов с пробниками, бесплатными семплами и раздачей товаров на тестирование наткнулась я в прошлом году на сайт Proberry (далее Проберри). Глаза разбежались, столько продуктов и всё это бесплатно. Но... товаров не было в наличии. Я расстроилась и забросила это занятие.
  • 26.03.2018
    Сайт Проберри я узнала совсем недавно. За 3 месяца знакомства я уже оформила 2 посылки. С интерфейсом данного сайта можно познакомиться лично. Там никаких вопросов не возникает. А если все же возникает, то можно задать либо у администрации, либо в группе В контакте.
  • 22.03.2018
    Приветик всем читателям! Я давно задумала написать отзыв об этом сайте бесплатных пробников, но хотела это сделать после получения двух посылок минимум. Этого у меня не получилось и чуть ниже объясню почему.Итак, поехали.Я уже не помню как вышла на «Проберри»..