Опубликовано 13 Март, 2016 - 17:37

Сколько себя помню когда болело горло всегда очень мучалась и не могла нормально спать - горло зудит, свербит, чешется, першит... А недавно попробовала Граммидин. Обычные таблетки для рассысывания с мятным, сладким вкусом:

Поначалу думала это очередные бестолковые леденцы. Но оказалось это полноценное средство для местного лечения при чем с антибиотиком, так что все вполне серьезно. Есть три вида Граммидина:

• Детский (желтый шарфик на упаковке)
  • Для взрослых обычный (зеленый шарфик)
  • Для взрослых с анестетиком (красный шарфик)

Пробовала обычный - не понравился. Может он и лечит, но остаются все прелести больного горла. А вот с красным шарфиком отлично устраняет все неприятные болевые ощущения + лечит. Рекомендую именно его. Не болейте!

Не плохой спрей для горла, который использую с Граммидином

Дермовейт в лечении кожи

Витамины Алфавит

Любимая глина и рецепт маски с ней

Надежный тест на беременность

Эти прокладки я не рекомедую

Фюкостат, молочница и грибок стопы

Действенное средство от молочницы по смешной цене

Дружелюбнаярекомендует
09.04.2016
И нам больше красный шарфик "по горлу")
26.04.2016
Много лет в нашей семье существовал миф о лечении больного горла полосканием керосина, до сих пор вздрагиваю при упоминании этого "замечательного лекарства"! Зная мои проблемы с горлом, подруга посоветовала эти замечательные таблеточки. Я и не думала, что так быстро наступит облегчение, уже через несколько часов смогла нормально разговаривать, без сипения.
я предпочитаю с анастетиком, от него боль в горле быстро проходит, после первой таблетки легче сразу становится, он и сиптомы ангины снимает и простуды, мне нравится
27.04.2016
Был в поездке, простыл, помогли эти таблетки, ничего особенного не скажу, Но реально помогают.
Мы тоже уже попробовали все граммидины, как говорится на все случаи жизни. Нам кстати все понравились, действие чувствовали от всех) Ну эт у кого как конечно.
17.05.2016
Да, у меня тоже в приоритете граммидин с красным шарфиком, если вовремя его принять, то можно и не разболеться дальше.
22.05.2016
Таблетки хорошие, больше люблю с красным шарфом, так как боль в горле быстрее проходит и эффект долговременный) но конечно, лечусь и другими средствами Smile