Опубликовано 19 Февраль, 2018 - 17:15

полгода или более

Привет!

Хочу поделиться с вами очень полезным приложением "Магнит". Скачать его можно на телефон, планшет, компьютер.

Мне удобнее всего пользоваться именно через телефон.

Приложение бесплатное полностью

Итак, что же это за приложение?

• в приложении можно узнать об акциях и скидках на каждый продукт в универсаме/магните косметике/гипермаркете
  • составить список покупок
  • узнать адреса всех магазинов "Магнит" в любом городе

Как это выглядит:

На Айфон приложение скачиваем в App Store

При запуске приложение спрашивает вашу геопозицию, то есть город, в котором вы живете.

Затем показывает список всех магазинов города, как универсамов, так и гипермаркетов и магнит косметик.

Их также можно отследить на карте:Итак, о самом главном - СКИДКИ, АКЦИИ

Достаточно лишь нажать на магазин из списка, чтобы узнать обо всех акциях и скидках, например я выбрала Гипермаркет по улице Головатого.

Приложение показывает каждый вид продукта, на который есть акция в этот день, также показывает точную цену и продолжительность акции. Внизу есть кнопочка "Добавить в список". Мы можем добавить товар в список, где будет не просто записано название колбасы, но даже указана эта же картинка - очень удобно.

Также из приложения можно узнать акции по конкретным категориям товаров, например в преддверии 23 февраля будет 25% скидка на средства для бритья, а также чай, кофе и сыр.

Рассмотрим на примере Магнит Косметик, здесь все так же, как и с продуктами - указан продукт, цена и длительность акции.

КУПОНЫ НА СКИДКУ

Еще один приятный сюрприз, внутри приложения можно получить купон на скидку в Магнит Косметик, например на декоративную косметику) Вот как выглядят купоны:

Список покупок:

внутри приложения мы можем составить список покупок, как просто вводя наименование нужных товаров, так и добавляя прямо из списка акций товары на скидке, где будет рассчитана также наша экономия - очень удобно.

Небольшой нюанс касательно скидок в Магнит Косметик

указываются не все действующие акции и скидки, а примерно их 1/10 часть, что очень разочаровывает, поскольку хотелось быть в курсе и всех акций по косметике, парфюмерии и бытовой химии(

За это ставлю 4 звезды, но в целом я довольна приложением, поэтому рекомендую!

veronika23moonрекомендует
И я пользуюсь, реально выручает