Опубликовано 26 Август, 2014 - 00:17

Давно я уже присмотрела такой кухонный прибор, как сэндвечница или бутербродница, но не знала, нужна ли она или нет... Всё-таки купила и не прогадала. Выбрала фирму First и в данной модели в наличии три съемные пластины (3 в 1):

1. Для бутербродов (на 4 ломтика)

2. Вафельница (на 2 большие вафли)

3. Гриль (для жарки различного мяса, а также можно и делать бутерброды на этой пластине)

Стоит относительно дешево (около 40 у.е.), а сколько пользы! Прибор 3 в 1. Бутерброды готовятся за 5 минут, вафли за минут 8-10. На гриле можно быстро поджарить, например, сосиски. Всё очень быстро и вкусно!

Очень стильный дизайн, подойдет практически к любой кухне. Вот так выглядит сэндвечница (цвет черный с металлом):

Сэндвичница First FA-5342

Её можно очень удобно хранить в вертикальном положении:

Сэндвичница First FA-5342 (в вертикальном положении)

При включении загораются два индикатора (красный и зеленый). Когда прибор нагрелся, то зеленый индикатор гаснет, то есть можно готовить.

2 индикатора загораются при включении

Вот так выглядят съемные плитки

Для бутербродов

Пластины для бутербродов

Пластины для бутербродов

Вафельница

Пластины для вафель

Гриль

Гриль

Вот так выглядит сэндвечница без съемных плиток:

Без пластин

Съемные плитки очень легко мыть (на них антипригарное покрытие), можно даже просто протереть салфеткой.

Вид сзади:

Сэндвичница First FA-5342 (сзади)

В процессе приготовления:

Готовит)

Обещанные рецепты:

Рецепты

Вот такие хрустящие бутерброды с начинкой из ветчины и сыра получились у меня сегодня

Готовые хрустящие бутерброды

Готовые хрустящие бутерброды

Начинку можно придумывать самую разнообразную, это зависит от ваших вкусов и вашей фантазии. Приятного аппетита! Smile

Все мои отзывы можете найти здесь.

Достоинства
  • Быстрый, вкусный завтрак
  • Легкость и удобство в использовании
Likyse4kaрекомендует
29.02.2016
а мясо на гриле делали? как впечатление? ну и про вафли тоже интересно....
26.07.2018
прекрасная
  • 08.02.2018 - 11:46
    В сэндвичнице я готовлю не только горячие бутерброды, но и выпечку из теста! Рецепт и фото выпечки внутри.
    Одним хмурым осенним вечером решила я, что жизнь не мила без горячих бутербродов. Сказано - сделано. Пошла и купила в гипере сэндвичницу First - особо не выбирала, цена была небольшой ( 17 долларов на акции) - я ее и купила. Обычно цена больше - около 25 долларов.
  • 20.12.2014 - 17:03
    Горячие бутерброды рулят!!!
    Наша семья очень любит горячие бутерброды, именно поэтому мы и приобрели данную вещицу, быстро и удобно готовить. Я для этого использую тостовый хлеб, удобно, разрезал на треугольнички, добавил колбаски, сыра, маринованный огурчик и отправил в сэндвичницу.
  • +ФОТО!! Если у Вас огромная кухня...вопросов нет)), однако...
    Мне даже и в голову не приходило купить данный агрегат... Так вот друзья подарили сэндвичницу First family FF5355))) Сказали, что вещь незаменимая, удобная и очень полезная))) Сначала пришлось поверить им на слово..Однако потом решила испробовать опытным путем.. И вот, что я Вам скажу.. 1.
  • 19.02.2020 - 10:48
    Горячий, хрустящий, ароматный, манящий румяными бочками сендвич. Нельзя остаться равнодушным!
    Я, честно говоря, побаиваюсь такой техники. Нет, не саму технику, а продукт который она производит. Все эти сэндвичи, вафельки и прочая вкусная и манящая отрастить бока эммм...нечистьD Но тут встал вопрос об относительно горячих завтраках для юного первоклассника.
  • 13.09.2021 - 16:39
    Вкусные завтраки, экономия времени и продуктов. Позитивное настроение с утра! Секреты поджаристой корочки. Всё это удовольствие стоит менее 1000 рублей.
    Всем привет! Обожаю на завтрак съесть поджаристый тост с чашкой кофе. С ним приготовить бутерброд гораздо вкусней, чем просто положить сыр или колбасу на кусок хлеба.
  • 30.07.2018 - 17:52
    "Мам, зачем нам два тостера?", или что поменялось в жизни любителей бутербродов после покупки сэндвичницы)
    Всем привет! У меня совсем маленькая кухня, в которой, к тому же, стоит тостер. На кой я купила еще и сэндвичницу, спросите вы? Как-то мы были в гостях у наших знакомых, где хозяйка быстро и просто приготовила нам горячие бутерброды в такой вот штуке.
  • 28.08.2011 - 15:06
    Ну наконец-то полакомились домашними вафельками! (+фото)
    Я о вафельнице мечтала уже очень давно, особенно после того, как в Бельгии попробовала свежеиспеченные вафли, которые у нас нигде не купишь. Первое впечатление от вафельницы...ну, не положительное, так как я ожидала другого.
  • 25.09.2012 - 12:11
    Фреш каждое утро (+фото процесса)
    Давно уже хотела себе маленькую соковыжималку для цитрусовых) и вот, спасибо любимому мужу, она у меня появилась))Впечатления исключительно положительные!Соковыжималка очень компактная , занимает мало места, снизу есть отделение для хранения шнура (фото 2).Сам процесс очень простой - разрезаешь…
  • 10.02.2018 - 17:54
    Идеальна для горячих бутербродов
    Уже несколько лет используем в домашнем хозяйстве небольшую печь-духовку First австрийского производства.Печка совсем небольшая,в неё помещается четыре стандартных кусочка хлеба.По сути,-это тостер.Но,поскольку она сделана в форме духовки,в ней можно запекать не только хлеб,но и другие продукты.К…
  • Прикупив электрогриль, Муравьишка-торопыжка побежала на базар. Там взяла мясца, томатов и другой товар. И, придя домой, малышка всем накрыла стол. Ели, пели, веселились: Слышал то, весь дом😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Вот и настали дождливые и серые осенние деньки. Если Вы, как и Муравьишка, хотите на природу на шашлычки и овощи на гриле, есть отличный вариант.
  • Переживала - будем ли пользоваться! А зря!) Теперь ШАШЛЫК готовим дома! Рецепт БОМБИЧЕСКИХ бургеров, не хуже чем в Макдональдсе!
    Всем привет!)   Уже больше года, как мы пользуемся грилем REDMOND SteakMaster RGM-M807. Пришло время поделиться своим отзывом)   К покупке электрогриля мы шли очень долго) Потому что переживали, что он будет стоять без дела. Был у меня уже опыт покупки мультиварки - Мультиварка Redmond RMC M90 .
  • После пользования сэндвичницей я поняла, что тостер мне больше не нужен. Поделюсь своими рецептиками в отзыве.
    Всем привет!) Сэндвичница для меня новое слово, но вообще оно и является не русским. По-нашему, все просто - бутербродница. Такой прибор у меня появился впервые и мне пришлось посмотреть несколько видио на просторах интерната о сэндвичницах.
  • 10.08.2021 - 16:15
    🍖Теперь моя еда в разы вкуснее и полезнее! Аппетитная курица и свинина, колбаски из индейки и сочные ароматные овощи. Умный гриль, который сам определит время прожарки ваших блюд! 🍖
    Всем привет!   Я уже много лет придерживаюсь правильного питания, а точнее мое правило питания скорее 80 правильной и здоровой еды, и 20 вредностей , я даю себе послабления на фаст -фуд и сладости не каждый день, заменяю сладкое протеиновыми батончиками и печеньем, которое очень люблю.
  • 02.08.2021 - 14:08
  • 14.10.2021 - 18:12
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв об электросушилке. Сушка у меня уже 1,5 года, за это время я высушила на ней более 1000кг (!) овощей и фруктов, приготовила вяленые помидоры и мясо, полезные хлебцы и пастилу. Но вот всё ещё сомневаюсь стоило ли покупать именно эту модель.
  • 13.09.2021 - 16:39
  • 10.08.2021 - 22:51
    Оказалось, что беспроводной блендер - это очень удобно! Быстрый, мощный и эргономичный блендер Polaris PHB 0745AL Cordless
    Без блендера на кухне я не вижу свое существование, потому что очень часто приходится использовать сей агрегат в кулинарных целях. Например, я каждый день завтракаю овсяноблином (да, плотный завтрак - мое все!), а для этих целей необходимо использовать блендер аж дважды - чтобы размолоть овсяные…
  • 14.09.2021 - 11:09
  • 17.08.2021 - 17:08
    Маленькая помощница для приготовления вкусного и быстрого завтрака, которая служит уже более 10 лет!
    Всем, привет. Дома, у меня столько техники, что уже и не знаю, как можно без неё. Техника облегчает нам жизнь. Правда место для хранения всегда мало, т.к. техника габаритная, да и охота всегда, что то новенькое.