Опубликовано 4 Сентябрь, 2017 - 16:53

680 руб

В этом году моей пушистой дочери стукнуло 9 лет и я решила преподнести ей на собачий день рождения новый поводок-рулетку. Не поверите за все время нашего совместного проживания это всего лишь наш второй поводок! Видимо потому что гуляем мы не так часто, брали щенка уже приученного к лотку. Вот говорят что питомцы и хозяева похожи по характеру это наверное действительно так и есть: потому что Алиса спит часов до 10 утра и точно не поймет если ее куда-то поднять в 6 утра, так же холодная и дождливая погода совершенно не воодушевляет к прогулкам, сделав свои дела пулей летит домой, не смотря на то что одеваем мы ее всегда по погоде) Когда есть желание прогуляться просится сама, мы уже поняли что заставлять смысла нет)

Наш первый поводок был стандартный, не очень длинный, что не очень удобно. Я всегда засматривалась на рулетки, думая как здорово самостоятельно регулировать длину троса. Прогулка с таким поводком и собаке дает бОльший простор для активности и хозяину не надо все кочки собирать, пытаясь попоспеть за щустрым питомцем.

Изучив все характеристики я остановила свой выбор на рулетке Флекси Мини

? Общая информация ?

?Где купить: ИМ Zoogoods

?Прямая ссылка на товар: Рулетка для собак весом до 8 кг Flexi New Classic Mini

?Стоимость: 680 рублей

?Длина троса: 3 метра

?Вес животного: до 8 кг ( моя дама весит 2,5 кг)

?Гарантия: 2 года

?Производитель: Германия

Так же в комплекте имеется инструкция на различных языках, предлагаю вашему вниманию русскую версию:

Вот так выглядит только распакованная рулетка, к карабину прикреплена лента-шлейка. Поначалу я думала что она должна заменить ошейник, но оказалось что это предохранительная петля, которая одевается на ошейник судя по инструкции. Вобщем я ее отстегнула за ненадобностью

Ошейник я оставила от старого поводка, он у нас надежный и в отличном состоянии.

Карабин у рулетки хорошего качества, с фиксацией на ошейнике проблем не возникло

Я долго определялась с типом : трос или лента? но все же на мой субъективный взгляд трос показался более надежным и удобным.

Качество у троса хорошее, он довольно крепкий, мне кажется с легкостью выдержит и более крупную собачку (до 8 кг)

Длину регулировать проще простого: нажимаем на кнопку, которая располагается над ручкой, отмеряем необходимое количество троса и снова нажимаем на кнопку фиксируя таким образом нужную длину

? Впечатления ?

Покупкой мы остались очень довольны, жалею что раньше не сделала такое приобретение как рулетка.

Гулять стало значительно удобнее, собака может бегать на бОльшем расстоянии от меня и не надо как раньше бежать за ней вприпрыжку

Отгуляли с Флекси мы почти все лето, к качеству нареканий нет. Рулетку очень комфортно держать в руке, кнопка не заедает и отлично фиксирует нужную мне длину. Трос крепкий, за безопасность собачки я не тревожусь.

Если вы все еще гуляете с обычным поводком, то советую присмотреться к рулеточному варианту, я жалею что раньше не купила это средство для прогулок.

Мы с Алисой советуем всем зоолюбителям заглянуть в ИМ Zoogoods и порадовать своего четвероногого друга Smile

Kisses Wredin@ ?

? Еще мои зоо отзывы: ?

Wredin@рекомендует
04.09.2017
Удобная рулетка. С ней значительно легче гулять.
Действительно нужная вещица
04.09.2017
Такие рулетки значительно упрощают жизнь хозяевам четвероногих друзей
Красивая собачка Love
Милая питомица Exclamation Mark Love
поводочек тонюсенький. Но для крошки-собачки в самый раз Smile
Anechka1703 спасибо Smile
04.09.2017
Алиса красотка у вас ? Но моего терпения на уход ещё и за собакой не хватит

А рулетки такие, безусловно, очень удобны
04.09.2017
Мне бы не помешало обновить поводок! Собаке 6 лет, столько же и рулетке. Износилась, истрепалась и стал тормозить механизм. Наверно, возьму такую же. Симпатичная и не очень дорогая.
04.09.2017
Отличная вещь для выгула собак!
04.09.2017
Какая прелесть Shy отличная рулетка) и цвет мне нравится
04.09.2017
Эта рулетка выглядит удобной, не то что наша... редко пользуемся, радует что есть возможность выгулять собаку там где нет посторонних и можно без поводка. Если я подарю своему питомцу на др поводок(рулетку) он мне это не простит Big smile Love "Доча" у вас милашка Love
Красивая рулетка
Какая коасавица Ваша Алиса Smile
Linkiss,sova2021,lisa13041989 спасибо большое Sexy
Подождика действительно недорогой вариант, я видела подобные за 900 рублей примерно
СВОЯнастя спасибо Shy здорово что вы можете гулять без поводка, у нас это никак не получится к сожалению)
04.09.2017
Дочка хороша)) а такое приспособление удобное, видела у нас во дворе, что хозяева собак часто пользуются подобными вещами
Прелестная собачка Love
04.09.2017
О! ещё и на рулетку написать можно Big smile
Очень удобная штука Glasses
Алиса просто невероятная красавица Love
Мой тоже соня, спит допоздна, не разбудишь и танком, иногда приходится на руках сонного выносить на прогулку Big smile
Рулетка классная, и качественная
У меня тоже йорчик Smile
04.09.2017
Очень милая у тебя "дочь" Big smile Отличный поводок, удобный главное, хороший ты сделала подарок питомцу на день рождения)
04.09.2017
очень полезная штука! И очень удобная!
отличная рулетка Smile
Красавица Алиса у Вас, и рулетка весьма удобная Smile
Annypsss ,Анастаsia,Alinochka8 спасибо Smile
miss.Balღvniсa пишите, обожаю читать зоо отзывы Wink
knigolub-Ka спасибо Sexy да они такие маленькие сони Laughing out loud
Tandrena я знаю, читала ваш отзыв Smile
KATe_RINa спасибо Smile первый раз за девять лет сделала подарок Party Laughing out loud
Mashulechka,misselena Z ,anastasia z
да удобная очень, гораздо удобней простого поводка Smile
Очень стильно выглядит
хорошая рулетка! а собачка у Вас прелесть Love
Нужная вещь!
Smile
Какая собачка ?
05.09.2017
Хорошая рулетка по демократичной цене)
Милая собачка Smile
05.09.2017
Для прогулки с питомцами такая рулетка прямо необходимость и Флекси просто чудо.
Какая у Вас очаровательная Флекси! Love
Отличное приобретение для прогулок.
05.09.2017
Отличное качество, а собака у вас чудо просто Smile
Я всегда покупаю S и 5 метров Smile
05.09.2017
Очаровательная собачка) Поводок действительно отличный, комфортно лежит в руке и не тянет собаку слишком сильно)
Какая милая у вас Алиса Smile И поводок, без сомнения, удобный Smile
Какая у вас очаровательная малютка!
Здорово, что рулетка оказалась такой удобной.
05.09.2017
Я для кошки такую хотела)))
Интересно, а есть ли для больших собак... просто моя собака все поводки рвет
Ещё 15 комментариев