Опубликовано 5 Ноябрь, 2013 - 20:34

Всем привет! Вы уже поняли про какой продукт будет написан данный отзыв, но для начала небольшое предисловие. На протяжении долгого времени пользовалась молочком для снятия макияжа от "Чистая линия" и не так давно решила походить на курс миндального пилинга к своему "золотому" косметологу. В процессе разговорились и она посоветовала взять данное средство от Christina и испанский увлажняющий крем Azelak ( о нем напишу позже,когда начну им пользоваться). Умывалка мне ооочень понравилась,запах чудесный,ненавязчивый..для меня пахнет ромашкой,консисценция не густая (как жидкий гель),пенится в руках очень хорошо и поэтому нужно брать совсем чуть-чуть средства,остатки макияжа смывает на ура!!! Я довольна и вам советую!лично я брала за 900р.,но хватит надолго! Я считаю что к таким средствам, как "умывалки", не стоит относиться с пренебрежением,т.к. уход за кожей начинается именно с них!!

Достоинства
  • легкий травяной запах
  • не сушит и не стягивает кожу
  • подходит для снятия косметики с глаз
  • смывает косметику со всех частей лица на ура с пер
  • убирает жирный блеск
  • улучшает состояние жирной кожи
  • хорошая цена за такой объем
  • экономный расход
Katrinakoksрекомендует
  • Не так давно решила перейти на профессиональную косметику. Как для волос, так и для кожи. Начать решила с израильского бренда CHRISTINA, внимательно все изучив и почитав отзывы.
  • Умывалка отлично подошла для моей кожи. Для меня достаточно сложно подобрать средство для умывания, тк моя кожа комбинированная и очень привередливая. То сохнет, стягивается, то непромывается. Именно CHRISTINA Fresh Pure & Natural Cleanser стала спасением для меня.
  • 07.01.2014
    На геле Christina Pure Natural Cleanser закончились мои поиски идеального геля для умывания. В нем сочетается все, что я ждала от геля для умывания. Ощущение чистоты. Гель достаточно глубоко очищает кожу, практически до скипа, оставляя после себя ощущение свежести и чистоты. Не сушит кожу.
  • 12.08.2013
    Я нашла подходящее средство для умывания! Ура Этой зимой моя жирная проблемная кожа превращалась в очень обезвоженную, во всём виновато отопление в доме, жарит так, что кожу лица приходилось срочно спасать. Многие годы я пользовалась умывалкой от Avene - Cleanance, голубенькая такая.