Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 20:29

Всем привет! Недавно мы озаботились экономией электроэнергии и решили сменить электрический чайник на газовый. Главным критерием покупки был материал - нержавеющая сталь и, собственно свисток. В итоге, долго не выбирая, я взяла вот этот чайник. Цена составляет 890 рублей.

Что мне в нем нравится:

- материал - нержавеющая сталь (хром/никель);

- ручка не нагревается;

- хорошо держит температуру (не надо часто кипятить);

- закипает быстрее эмалированного;

- свисток постепенно увеличивает громкость (я встаю в 6 утра и могу вскипятить чайник, не разбудив домашних);

- матовый (не будет царапаться, в отличие от глянцевого);

- хорошая цена;

- красивый дизайн.

В общем, одни плюсы у этого чайника. Так что, если хотите купить чайник, то эта марка для вас, тем более, что у них большой выбор чайников.

Достоинства
  • Быстро закипает
  • Красивый и удобный дизайн
  • Хорошо держит температуру
  • Цена
Miss Irinaрекомендует
  • 11.04.2014
    Купили мы чайник со свистком Zeidan Luis и не могли нарадоваться! Давно хотели из нержавейки - модно же! А тут недорогой достаточно из этой категории - не дороже 900 рублей. Объем 2.8 л - то что надо для семьи из трех человек, любящей чайку попить)) Форма красивая, смотрится очень стильно!
  • 11.04.2015 - 21:56
    Я нашла свой замечательный чайник!
    Долго искала чайник, который меня устроит по всем параметрам. Находя, какую либо модель, сразу искала отзывы...И , к сожалению, чаще всего начинала искать новый чайник.Хочется ведь как? И качество и цена! Но это оказалось очень сложной задачей!
  • 18.08.2014 - 16:18
    Чайник хороший, мне понравился но ставлю только тройку
    Надеюсь мой отзыв окажется кому-нибудь полезным. Я сижу в декрете с ребенком, так получилось, что с месяца мы перешли исключительно на искусственное вскармливание, поэтому электрический чайник просто необходимая вещь в доме, когда за пару минут нужно вскипятить чайник, особенно ночью, когда малыш…
  • 26.08.2011 - 15:21
    Очень удобен на кухне
    Этот электрочайник просто покорил меня. Он очень удобен и прост в использовании. В его корпус встроен датчик, который показывает температуру нагрева воды. Так что можно самому выбирать какой чай пить: теплый или горячий. Корпус сделан из аллюминия, что обеспечивает прочность и надежность.