Опубликовано 18 Июль, 2021 - 00:14

Мои дочки очень любят альбомы и книжки с наклейками. Не часто я покупаю, но мне нравится брать большие такие журналы и даже типа книг с наклейками, чтобы было много, информативно и денег не жалко за такое отдать. А то знаете бывает там 8 страниц всего формат страниц А4 но ерунда и наклеек не много а ценник бьет по карману.

Книгу «Приключения зверят, 600 наклеек» от издательства Робинс я купила в магазине «Детки», причем это был последний и единственный экземпляр от этого издательства. Видно быстро раскупают! и так оно и есть, я редко нахожу книги с наклейками с большим количеством страничек. Цена была очень привлекательная особенно по детской карте и составила всего 296 рублей, без карты данную книгу можно приобрести за 329 рублей, не большая скидка, но все равно приятно. Честно, за эту книгу и 350р отдать не жалко!

Каждый отворот разделен на темы:

- Отдыхаем на природе

- За покупками

- Летом на даче

- Готовимся к празднику

- Дом кроликов

- На каникулах

- На море

и другие темы. Страниц довольно много!

На каждую тему отведены свои наклейки, все наклейки вставлены в книгу по середине. Это удобно, так как можно вырвать середину с наклейками и сразу их распределить между страничками по подходящим темам. Удобно для деток которые еще не умеют читать, как мои:)

Наклеек честно, просто огромное количество! Впервые вижу чтоб издательство так постаралось и не поскупилось! По правде, дети даже не успели обклеить весь альбом до сих пор, так как наклеек просто уйма, журнал уже месяц у нас. Так что этой книги с наклейками хватит надолго, особенно если ребенок у вас один!

Наклейки не многоразовые, но некоторые легко можно отклеить и приклеить в другое место:)) Наш малыш которому 1,7 месяцев с радостью выполняет это задание и переклеивает их на себя и иногда делиться с книжкой. Страницы не глянцевые но приятные и конечно самое главное это красивые и милые иллюстрации! Все зверята нарисованы с любовью и качество печати радует глаз.

Я настоятельно рекомендую к покупке этот товар, тем более у издательства Робинс из серии книг с наклейками, еще есть выпуски: Времена года, Окружающий мир, Животные, Техника, Найди и покажи наклей, Принцессы и Рыцари, Мишки, Домашние животные. Выбор очень большой и найдется для любого пола ребенка. Такой классный журнал скрасит дождливые домашние будни, или скоротает время перед сном, и даже здорово посидеть и наклеить книжку вместе с вашим ребенком или ребенку с папой:) а то папы обычно не знают, во что играть с маленькими детьми. У нас это только лего либо игры во всякие драки итп Smile)

Если ваши дети любят интересные книги для занятий, я рекомендую вам обратить внимание на книги зарубежного издательства на английском языке, там также есть разные выпуски, я писала отзыв о новогоднем. Прочесть можно тут

Спасибо за прочтение уважаемые читательницы и читатели;)

Достоинства
  • Большая много страниц
  • Огромное количество наклеек
  • Честная цена
  • Ярко и красочно
Недостатки
  • Редко где есть в продажи розничных магазинов
forest.birdрекомендует
18.07.2021
Мой ребёнок фанат наклеек))