Опубликовано 2 Январь, 2019 - 15:51

несколько дней
    128 бел.руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем добрый день!

Мы очень долго выбирали подарок под елочку и остановили свой выбор на детских часах Wonlex GW 400x.

Я думаю, уже не стоит описывать как мы пришли к такой покупке. Время сейчас диктует свои правила.

О моделе часов:

1. Одним из критериев выбора был размер самих часов - девочка у нас худенькая, и не хотелось , чтобы часы висели "гирей" на тоненькой ручке.

2. Данная модель часов водонепроницаемая, т.е. не стоит опасаться, что при мытье рук или под дождем часы "прикажут долго жить". Как уверяет производитель - с часами можно принимать душ и купаться в бассейне ( мы не испытывали, поэтому ничего сказать не могу, но мытье рук с брызгами - испытание прошли)

3.Очень хороший звук при разговоре. Ребенка слышно отчетливо, фоновый звук присутствует, но абсолютно не напрягает.

4. В часах встроенная камера. Но как по моему мнению, не совсем удачно расположена ( сбоку, справа). При удаленном фото, практически всегда , захватывает часть запястья ребенка. Не сразу поймешь, что это за фото и где ребенок находится.

5. В телефонную книгу можно вносить 15 телефонных номеров.

6. Вибровызов отсутствует. НО! Если установить тихий режим, то экран при звонке будет только светится, а при обычном режиме - звонит "Дай БОГ". Я думаю, даже на перемене ребенок просто не сможет НЕ услышать этот телефонный звонок! Поэтому, теперь для меня это и не существенно, хотя при подборе моделей искала эту фунцию..

7. Часы легкие по весы и просты в использовании. Девочке почти 6 лет и она без труда во всем разобралась. Все просто и понятно.

8. Браслетик очень мягкий, цвет приятный (фиолетовый).

9. В режиме ожидания батарея продержалась трое суток! Это очень здорово. В режиме активного "юзания" - 10 часов. Очень удобная клипсовая зарядка!!

10. Нет датчика снятия с руки! Это тоже небольшой минус, но с учетом что они водонепроницаемые, то технически выполнить это не возможно! Так что здесь придется выбирать, что важнее..

Покупкой довольны! По 10 бальной шкале оцениваю их на 10.

Прошел почти год использования и мы не можем нарадоваться! Часы продолжают держать заряд как и раньше! Все лето дочка была у родителей, у них частный дом, много соседей и друзей! Одевали ей часики и она спокойно шла гулять и мы знали где она! в любую минуту мы могли с ней связаться и она могла нам сообщить где она!

И вот в сентябре наша малышка пошла уже в школу и мы всегда с ней на связи! А с учетом того, что мобильные телефоны в школах запрещают, то пока такими простыми часиками можно пользоваться! Так что смело их берите!

Достоинства
  • !лёгкие
  • *аккуратно сделано
  • +водонепроницаемость
  • Хорошая батарея
  • Хорошая слышимость динамика
  • Хорошая слышимость собеседника
Недостатки
  • Нет датчика снятия с руки
Vitaliya_Shkalenkoрекомендует
02.01.2019
Хорошая модель, если держит заряд.
02.01.2019
Сняли вчера с зарядки в 10 часов вечера. На теперешнее время, 16.23, заряда 74 %. Ребенок с ними в детском саду. Надеюсь и на дальнейшую их такую верную службу!
А воспитатели не против?
02.01.2019
А никто и не говорил им, что это за часы! Они, кстати, выглядят, как обычные электронные! Дочка только голосовые сообщения два раза отправила)) Пока не наигралась)) А так все хорошо. Подслушивать и т.д. - мысли такой и не было. Мне главное, что я смогу с ней всегда связаться, когда она на показах, вдали от меня)) ( она маленькая начинающая моделька)
04.09.2019
А какое приложение установили на часики? Адекватно работает?
04.09.2019
Устанавливали SetTracker 2. Геолокация показывает точно.
04.09.2019
У меня на все попытки взаимодействия с прогой выдает "отсутствует сетевое оборудование". Вот и сидим только на вх-исх звонках
04.09.2019
это нужно писать разработчикам. У нас все в порядке. И фото, и геолокация и все остальное...