Опубликовано 18 Февраль, 2017 - 09:27

несколько раз

После средства pure water я захотела попробовать и другие виды, при заказе МиКо забыла попросить заказать себе мыло для посуды, но в отдел привезли тестеры средств для мытья посуды, а эти баночки такие маленькие и миленькие, не удержала и взяла тестер на пробу:)

Хотела взять 2 вида, но решила начать с грейпфрута, очень хотела насыщенный аромат цитруса.

Мини версия идет 15 мл, я думала мне хватит её на пару раз, но нет, расход оказался не огромным, даже крошечным)

• Натуральное жидкое мыло Грейпфрут хорошо очищает посуду, устраняя неприятные запахи, и мягко ухаживает за кожей рук.
  • Мыло хорошо смывается водой.
  • Аромат грейпфрута поднимет настроение и сделает процесс мытья посуды приятным.

Состав

Вода >30%, децилглюкозид 15-30%, кокоглюкозид 5-15%, растительный глицерин <5%, ксантановая камедь <5%, лимонная кислота <5%, бензоат натрия <5%, эфирное масло грейпфрута.

Когда я смотрела на закрытое средство я думала "жидкое как вода.."

Но когда открыла и налила в ладошку, поняла, что оно гелеобразное и вовсе не жидкое!

Все это количество я нанесла на губку, добавила еще грамм и начала мыть посуду..

Пены было достаточно, с учетом, как мало средства я нанесла, помыла всё легко и быстро. Плюс оно полностью смывается с посуды.

Кожу средство не сушит и не раздражает:)

Пока мыла посуды слышала нотки грейпфрута, у меня нос заложен, поэтому сложно оценить насыщенность, но мама сказала пахнет вкусно:)

После мытья посуды еще осталось столько, почти ничего и не потратила:)

В последующее мытье его ушло так же мало, пены было много, с жирной посудой справляется отлично:)

Средство для мытья посуды действительно устраняет все запахи, не сушит кожу и полностью смывается водой, я очень довольна, посуду мыть не так грустно уже, даже приятно, я довольна, мама довольна чистой посудой, все рады:)

Попробую еще лимон и закажу полноразмерку:))

P.S. Полноразмерку купила, очень довольна, дозатор удобный:)

Другие продукты от Мико

Гель-молочко для интимной гигиены Лаванда

Гидрофильное масло Имбирь

Кондиционер для волос Сандал

Маска для лица Лайм и мята

Масло для душа и депиляции Мед и малина

Достоинства
  • Не вызывает аллергию
  • Недорого стоит
  • Отличный состав
  • Приятно пахнет, убивает плохие запахи
  • Увлажнение рук
  • Хорошо смывается
pink ponyрекомендует
18.02.2017
А я брала тестер жидкости "Лимон", как на фото))
18.02.2017
Kapitu, и как оно? Как аромат?Smile
18.02.2017
Необычно видеть моющее средство в таком формате Big smile
18.02.2017
pink pony, вот прям как вы описываете свой грейпфрут, только приятно пахнет лимончиком Wink
Я тоже хочу попробовать бытовую химию от МИКО!
Somnia,
Мини версии, они такие Smile

Kapitu,
Любопытство взяло верх и уже взяла лимон, вкусно пахнет:)

Красная_Магнолия,
Попробуйте, цены приятные, составы отличные, плюс средство в стекле, выглядит красиво:)
18.02.2017
Я не ожидала, что вы напишете про средство для мытья посуды. Smile
Valeria_Valcoran,
Честно говоря, я тоже, а потом подумала, оно же натуральное, а ведь так много людей пользуется химией и не знают, что есть безопасный аналог. Плюс, я совмещают приятное с полезным, бесплатно беру тестер и пишу честный отзыв, после тщательного тестирования:) Главное, чтобы я не стала писать отзывы на какой нибудь кошачий корм или памперсы:D
18.02.2017
Ну, этого точно не случится. Smile
Valeria_Valcoran,
Надеюсь:DDD