Опубликовано 19 Декабрь, 2017 - 09:14

После того, как мне подарили iPhone SE, я так активненько начала заказывать на сайте Алиэкспресс чехлы для него, чтобы не поцарапался и дольше выглядел как новенький, благо на Али встречаются очень бюджетные и не дорогие экземпляры.

Про мой любимый Кружевной чехол я уже рассказывала, и до сих пор горжусь этим приобретением, но меняться всегда хочется, точнее хочется, чтобы телефон выглядел всегда как новый, меняешь чехол, и кажется, будто это совершенного другой телефон.

На это раз, мой выбор пал на блестящий чехол, заказывала давно и специально для того, чтобы одеть в него мой телефон на Новогодний праздник)))

Собственно, вот он самый блестящий из всех моих чехлов:

*** *** *** Ссылка на чехол *** *** ***

Цена: приобрела я его за 76 рублей, так, для сравнения, обычный силиконовый чехол, без каких-либо изображений и выкрутасов в своём городе я покупала за 1 000 рублей, представляете, целая 1 000, это на Али сколько же можно было заказать разных да оригинальных, так вот с тех пор, заказываю теперь только на Алиэкспресс.

Модель: у данного продавца чехлы можно купить на несколько моделей iPhone: 5, 5s, SE, 6, 6s, 7Plus.

Материал: мягкий силикон.

Цвета: чёрный, золотой, салатовый, розовый, пурпурный, серебряный, розовое золото, я заказала для себя серебряный и не пожалела, хочу ещё заказать розовое золото, думаю на моей телефоне будет выглядеть тоже не плохо.

Блестки: я переживала, что они будут осыпаться, но ни чего подобного нет, они как будто вклеены в силиконовый чехол и на руках абсолютно не остаются, правда, немного присутствует шероховатая поверхность, это не критично, но немного не привычно, ощущения такие знаете, как будто на ногтях нанесен лак песочек, так вот, такая же похожая шероховатость и у этого блестящего чехла.

Вырез под яблочко присутствует на чехле, это одновременно и здорово и не очень, т.к. эта именно та поверхность, которая будет не защищена чехлом, соответственно, её можно повредить или поцарапать, надо быть предельно внимательными, во избежании конфуза.

Вырез под камеру и вспышку так же имеется, при чем расположен очень чётко и не смещается в процессе эксплуатации:

Разъемы под кнопки: все на своём месте, ни чего не смещено, чехол прилегает надежно:

У чехла только задняя внешняя поверхность покрыта серебряными блестками, а в остальном, по бокам, цвет телефона четко просматривается и не искажается силиконовым чехлом.

Стараюсь надевать такой чехол, если иду куда-то на дискотеку или в бар, там, под освещением в таких заведениях, он переливается просто нереально круто)))

К покупке непременно рекомендую )))

MaliSHka89рекомендует
19.12.2017
Хорошая покупка и стоит не дорого!
здорово смотрится Smile
Ммм, такой блестящий Love красота Smile
19.12.2017
И маникюр красивый Laughing out loud
19.12.2017
И правда очень красивый чехол, блестит словно новогодняя игрушка Love
Выглядит отлично!
Симпатичный чехольчик)
Как раз к празднику актуально! Красивый!
очень красивый чехол Smile
19.12.2017
Аах какой! Тоже люблю блестки, как сорока, но очень не люблю, когда в чехлах сделано отверстие под яблоко
19.12.2017
Ух, дорого-богато)) Уже давно покупаю чехлы только на Али, тем более выбор огромнейший Smile
Такой классный чехол Love
прямо сияющий весь)
19.12.2017
просто космос какой-то Laughing out loud
19.12.2017
Классный и яркий чехол! Вот и приодели свой телефон к новому году! Wink
19.12.2017
Красиво и стильно! Тоже заказала пару чехлов на Алиэкспресс, один пришел быстро, а второй на Почте потерялся и потом его спустя полгода, когда я уже и забыла о нем, нашли у почтальона в столе в пыли и грязи и мне отдали! Laughing out loud
19.12.2017
Хочу новый чехол Smile а нет, сразу новый телефон...с новым чехлом Big smile
19.12.2017
А ко мне так и не доехал, потерялся. Теперь ещё один ожидаю(
19.12.2017
хорошо хоть не осыпаются)) вообще не люблю блестки начиная с лаков и заканчивая одеждой) а на детской щас так везде напиханы эти блестки, приходится брать то что подороже, там видимо производители не идиоты и понимают, что это все неок для детей. а отношение мое к ним такое, потому что один раз блестка мне попала в глаз и вообще никак не хотела выбираться оттуда, моргать было больно, пришлось переться в больницу, стоять огромную очередь и терпеть, пока окулист под микроскопом с помощью пинцета ее достанет...)
19.12.2017
Круто смотрится чехол и прямо переливается своей красотой.
Стильный чехольчик.
19.12.2017
Красота, как раз празднично и по-новогоднему ярко Big smile
Класс ?
Выглядит отлично, по праздничному! А цена очень доступная Smile
20.12.2017
Тоже жду похожий))
Вот это цена. Просто сказка! Жаль, на мой телефон на Али и выбрать-то нечего
21.12.2017
Да, блестит очень круто! Мне нравится!
21.12.2017
Какой классный и такой блестящий Smile
22.12.2017
ценник конечно умилительный)) но меня такие чехлы всегда отталкивают своей масштабностью, телефон они увеличивают((
23.12.2017
Какой классный сверкающий чехол!
25.12.2017
выглядит этот чехол очень эффектно.
У меня подобные блестяшки)))) розовый и золотой Shy
28.12.2017
Какая блестящая прелесть, очень красиво смотрится чехольчик на телефоне)
я бы и себе заказала, если бы у меня был айфон Big smile
28.12.2017
Я тоже такой розовый в корзину кинула, закажу на днях!
02.01.2018
Вау, идеальный !! Love Тоже смотрела на блестящие, но думала, что будут выглядеть "слишком", но красиво безумно, теперь закажу!
22.01.2018
У меня был такой же чехол, только для iphone 4s. К сожалению, у меня он быстро стерся и стал некрасивым Puzzled Хотя изначально он и правда был классный.
10.02.2019
Удачная покупка