Опубликовано 25 Июнь, 2015 - 18:10

Вот оно, гениальное изобретение для родителей - мягкая упаковка по принципу "я сам". Да и ещё с полноценным обедом для малыша.

Да, да именно обедом...ну или ужином, а не просто с фруктовой фкусняшкой.

Такие пакетики "Сами с усами" я лично видела только в сети магазинов "Пятёрочка". Удивительно, что не только фруктовое пюре в мягкой упаковке. Такой пакетик ну никак не сравнится с баночкой....теперь ей есть прекрасная замена.

А какой дизайн))) Сейчас прям везде эта "усатая мода"......пустушки, бижутерия, принты всевозможные и даже "усатые" вечеринки.......ну а теперь и малыши в тренде, с усами Wink

Мы вот уже несколько раз берём Сёмгу с овощами, т.к. рыбу сынуля кушает редко, в виду того, что я побаиваюсь её давать из-за костей, ну мало ли.

Консистенция не водянистая, а такая хорошенькая жижа))) Ну как и подобает быть пюре, всё-таки оно рассчитано для деток с 8 месяцев.

Мы сегодня полдня шатались в поликлинике, и вот пришлось купить такой обед))

СОСТАВ:

Запах сёмги я учуяла, а вот вкус не очень....овощи конечно перебивают)) и да, я пробовала Laughing out loud

И ещё одна приятность для тех, кто собирает крышечки-мозаику от Фрутоняни, они такие же)))

Мой вердикт: хорошая фирма, знаю по кашам)) Такое пюре спасёт, если малыш проголодается на прогулке. А главное - ЛОЖКА НЕ НУЖНА Wink

<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3

БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ЧТО ЗАГЛЯНУЛИ!!! И ПРИЯТНЫХ ВАМ ПОКУПОК))

ПОНРАВИЛОСЬ? ТОГДА ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ

ЕСЛИ ОТЗЫВ БЫЛ ПОЛЕЗЕН, НЕ СТЕСНЯЕМСЯ И ОЦЕНИВАЕМ

Достоинства
  • Однородное
Mulya 2412рекомендует
25.06.2015
как аппетитно выглядит Wink
07.07.2015
Всё-таки решилась на баночное (пакетиковое))) питание?) Это сёмга классная, тоже её лопаем)
07.07.2015
Марин, да не было выбора....тем более город производитель с нами рядышком, а это как-то внушает доверие)))
в первый раз взяли, т.к. ушли далеко от дома и время не рассчитала, хорошо, что такую вещь придумали - выручила, а потом обед не успела сделать, в поликлинике прошатались)))
Я уж видела Wink Кстати, покупала ещё другие вкусы, этот хоть как-то ест))
13.09.2016
Тоже по вкусу понравилось это пюре! Но открыть нормально крышку бывает целая проблема!! Причем фруктовые открываются без проблем, а мясные и рыбные надо очень постараться.
  • 21.10.2017 - 05:43
    Детям понравится
    Мой ребёнок никак не хотел есть фруктовые пюре. Я покупала пюры разных фирм, разных вкусов в надежде что ей что-то понравится, но успехов не было. И вот после года она вошла во вкус и стала их уплетать только в путь!
  • 07.03.2015 - 18:41
    ˙·٠•●✿ Любимое банановое пюре Сами с Усами. Но с минусом((( Состав●Консистенция ✿●•٠·˙
    Бананчики мы любим, особенно в пюрешках. Тем более таких вкусных как Сами с Усами. Его можно кушать малышам с шесть месяцев. Срок годности год, после открытия хранится не более суток в холодильнике. Продукт не содержит красителей, ароматизаторов, ГМО и консервантов.
  • 03.11.2015 - 14:00
    Удобно и вкусно
    Единственные сомнения в качестве данного продукта — для натурального состава что-то уж сомнительно большой срок хранения. Тем более что смешали в составе продукты совсем не годичного хранения, творожок, пюре клубники дает кислоту, а банан и сам по себе скоропортящийся, как и пюре из него.
  • 09.02.2016 - 20:11
    Готовое детское питание - отличный помощник ленивой или занятой маме!
    Пюре из груш со свежим творогом в мягкой упаковке - прекрасный помощник для таких ленивых мам как я. Тем более, что ребенок у меня только начинает прикармливаться и мне неохота возиться с долькой груши и граммулечкой творожка, мельчить всё это в блендере, отмывать.
  • 02.11.2014 - 12:24
    Нестандартный отзыв: влияние каши на ВЗРОСЛЫЙ организм или здоровый желудок - залог успеха ;) (+разбор состава)
    Доброе утро! Так получилось, что я просто помешана на своем желудке и всячески не хочу допустить гастрита и пр) Детей у меня нету, но зато всегда есть детское питание А почему?
  • 02.02.2015 - 18:32
    Вот мы и попробовали первый раз рыбку! (+ФОТО + СОСТАВ)
    Детское питание Сами с Усами к 10 месяцам мы уже успели попробовать несколько видов и впечатления остались только положительные! Сразу скажу, что едим прикорма мы очень мало, пару-тройку ложек за раз, и все, что больше трех ложек - это значит понравилось   Собственно, пюре Сами с Усами Форель с…
  • Не советую
    Всем привет Сегодня поделюсь отзывом о детском пюре Сами с усами Курица с цветной капустой Так выглядит упаковка Упаковка удобная, можно брать с собой На обратной стороне указан состав Внешний вид очень красивый, но это не говорит о вкусе Данное пюре мне не понравилось, так как в основном…
  • 03.08.2018 - 18:18
    Лучший прикорм для малыша - фруктово-ягодный салатик.
    Моему малышу 9 месяцев, когда пришло время вводить прикорм я столкнулась с проблемой что лучше давать малышу, перечитала рекомендации, просмотрела интернет и остановила свой выбор на детском питании пюре Сами с усами Фруктово-ягодный салатик. Малышу он сразу понравился.
  • ˙·٠•●✿ Очень сладкая и вкусная пюрешка. Фото&Состав&Консистенция ✿●•٠·˙
    В таких пакетиках пюрешки очень удобно брать с собой на прогулку или куда нибудь по делам. У меня был только один пробный пакетик, но я обязательно его куплю еще.
  • 08.04.2021 - 07:49
    Ветклиника "Сами с усами" в Томске → кастрация, стрижка когтей, вакцинация, консультация, цены, отношение ветеринаров и состояние моего кота во время и после приемов
    Приветствую!   Я знаю, что прививки котикам нужно ставить уже с 3 месяцев, на самом деле я вообще не планировала их ставить, но т.к. летом у нас планируется переезд, а как известно, без прививок животное в самолет не пустят, пришлось искать клинику и ставить все необходимые прививки уже сейчас.
  • 11.04.2021 - 15:35
    Будешь сыт и невероятно доволен от состава, запаха и вкуса, хоть это и не совсем шницель! Все обещания выполнены, а полуфабрикат удивляет по-хорошему. Шницель рубленый Российская корона с картофельным пюре под соусом не хуже домашнего.
    Надо бы поесть. Что делаем мы в этом случае? Готовим сами или кто-то вам постарался и уже подано. Можно и в столовую, в кафе или в ресторан отправиться. Запросто, если позволяет время. А когда не хочется никуда идти, нет возможности полноценно приготовить или перерыв не позволяет никуда отлучаться?
  • 01.05.2021 - 08:11
    Ужасная смесь. Вызвала очень сильную аллергию. Категорически не советую к покупке мамам.
    Всем привет. Хочу рассказать про наш отрицательный опыт со смесью на козьем молоке от марка Мамако. Я с этой маркой уже знакома. Год назад покупала от них кашу для старшего ребенка. Тогда все прошло нормально. И мне и ребенку она понравилась, никакой отрицательной реакции не было.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 19.03.2021 - 10:24
    Дорого. Во многих случаях просто неоправданная трата
    Ребенок у меня ест хорошо, но только то что хочет и что ему нравится. Заставить его сбалансированно питаться просто нереально, а потому я стараюсь дать ему как можно больше питательных и полезных веществ по максимуму с теми продуктами, которые он есть будет.
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 22.03.2021 - 14:35
    Сама бы не купила!
    Моих деток угостили вот такими конфетами . Сколько они стоят и где купили не знаю, но погуглив в Интернете, скажу, что конфеты не из дешёвых. Единственное, что мне понравилось - это упаковка. Красивый переливающийся зеленый цвет обертки, аппетитный разрез конфеты... Ммм.   Но всё ли так хорошо?
  • 10.05.2021 - 10:52
    Детские часы geozon → самая бесполезная трата денег! Подробно о характеристиках и недостатках модели LTE Plus Pink (G-W10PNK)
    Привет!   Еще в феврале купили дочке смарт часы с GPS трекером от Geozon. Часы нужны были для звонков и конечно же для того, чтобы отслеживать местоположение ребенка.