Опубликовано 29 Сентябрь, 2015 - 12:09

Здравствуйте!

Вот и пришла наша вторая осень, если в том году можно было после рождения обойтись одеялком, то в этом году дите точно не будет просто спать на улице.

К зиме/холодной осени я начала готовиться еще в августе, и все еще докупаю по мелочи. Как мама девочки, меня немного уже достал розовый цвет, потому выбор мой пал на этот комплект.

Место покупки - СП своего города (сравнив цены и выбор, я решила купить именно через совместные покупки, так как точно такой же комплект, мне вышел бы в 2 тыщи, в лучшем случае).

Цена - 1300 рублей + 13% орг.сбор + доставка 50 рублей, вообщем он мне вышел в сумму 1545 рублей.

Сезонность - демесезон.

Комплект - куртка и полукомбинезон.

Цвета представлены в трех расцветках.

1. Коралловый цв./красный
  2. Розовый цв./малиновый
  3. Желтый цв./бирюзовый

Выбор стоял между кораллово/красным и желото/бирюзовым, все же бирюзовый красивее показался и заказали мы ее.

В итоге получили вот такое чудо.

Плюсы:

1. Цвет красивее и ярче, чем я ожидала.
  2. Внутри теплая подкладка флиса, еще и такого красивого цвета.
  3. Комплект очень теплый (погода сразу после покупки успела порадовать), хорошо держит тепло и не где не продувает.
  4. Размерность совпадает, зная, что эта фирма может маломерит я взяла с большим запасом, оказался большим, но не критично, все мы знаем, что дети быстро растут, а пока можно и подогнуть.
  5. Кстати, что очень важно для такого маленького человечка, комплект легкий.
  6. Яркий цвет очень понравился дочке, месяц уже не носим, но каждый раз, когда идет гулять, показывает на него, прося одеть именно данный комплект.
  7. Цена.
  8. сзади на полукомбинезоне небольшая резиночка, чтобы лучше облегало малышек.
  9. Лямки на полукомбинезоне на липучках, так что удобно быстро зацепить и отправиться гулять, так же чтобы легче одевалось на боках заклепки.

Минусы:

Их я пока еще не нашла, для меня комплект "Нина" - это один огромный плюс.

Вывод:

"Нина" мне очень понравилась, так что можно считать, что знакомство с фирмой "Батик" прошло успешно, впреть и дальше буду заказывать или покупать в магазине эту фирму. Именно потому, не могу не рекомендовать!

Достоинства
  • Легкий
  • Теплый
  • Цвет
Недостатки
  • Нет
Kyzkaрекомендует
24.04.2016
Здравствуйте! А ткань на подкладке куртки и штанишках одинаковая? Везде флис?
24.04.2016
Здравствуйте! Да, и в курточке и штаниках подкладка - флис, притом очень приятный на ощупь)
24.04.2016
А у нас продаётся такой комплект, но с тонкой трикотажной подкладкой. Может модель изменили(((( спасибо за ответ