Опубликовано 8 Ноябрь, 2022 - 15:00

Добрый вечер!

Купание ежедневный ритуал для каждого человека. А когда в семье появляется маленький ребёнок, очень важно подобрать правильный уход. Шампуни и моющие средства должны быть максимально натуральными, а мочалки для мытья должны иметь натуральный состав и быть очень мягкими и нежными. Дочка очень не любит момент , когда мы начинаем её мыть. С шампунем мы нашли компромисс, выбираем шампуни с красивым дизайном и приятным запахом. Оставалось найти решение, какую же мочалку выбрать. Прочитав кучу отзывов, остановилась на мочалке "VIVAL Kids".

Теперь я расскажу поподробнее о ней.

Коллекция мочалок "Vival Kids" из натурального хлопка , предназначены для бережного очищения И отшелушивания всех типов кожи тела. Оказывает благоприятный, оздоровительный эффект, за счёт микромассажных свойств и мягкой приятной на ощупь фактуры. Подходит для ежедневного использования.

🍃Место покупки

Wildberries

🍃Цена

244 рубля

🍃Производитель

ООО "Малахит "

🍃Упаковка

Мочалка упакована в полиэтиленовый пакет.

Сверху бумажный ярлык, на котором указанно название бренда. С обратной стороны на нём указанно описание, способ применения и данные о производителе.

Так же, дополнительно , на упаковке наклеена наклейка, на которой указаны дополнительные рекомендации.

Мочалка светлого цвета, ближе к молочному. На передней части изображён черно - белый котёнок, с клубком ниток. Картинка очень яркая. С первого взгляда она привлекает внимание не только ребёнка, но и взрослых людей.

С обратной стороны мочалка без рисунка.

Материал из которого изготовлена мочалка - натуральный хлопок. Она вязанная, приятная на ощупь и очень мягкая. Текстура напоминает банное полотенце.

Сверху на мочалке специальный крючок, с помощью которого удобно вешать ее( для удобного хранения, для просушивания)

🍃Использование

Перед первым применением обязательно нужно ополоснуть мочалку в тёплой воде.

С первых минут купания , ребёнок был очень рад обновке, в виде новой, интересной мочалки.

Сперва дочка долго с ней просто играла, придумывала различные ролевки. Когда дело дошло до купания, она с интересом принялась самостоятельно тереть себя. Меня это очень порадовало.

🍃Общие впечатления

Мочалкой я очень довольна. Она очень хорошо пенится, расход моющего средства не большой. Так как мочалка предназначена для детей, она очищает очень нежно. Купание приносит ребёнку радость и развлечение. Появляется навык самостоятельного купания, ребёнку интересно всё делать самой.

После высыхания, мочалка осталась мягкой. Рисунок не полинял и не стёрся. Используем её на протяжении двух недель, качество просто супер. В коллекции "Vival kids" Представлена серия из 5 видов рисунков. Далее планируем заказывать мочалку и рисунком лисички.

Для тех кто в поиске хорошей и нежной мочалки, для вашего малыша, рекомендую присмотреться к мочалкам серии "Vival kids"!

Достоинства
  • Адекватная стоимость
  • Есть петелька
  • Изготовлена из хлопка
  • Милый рисунок
  • Мягкая
  • Не царапает кожу
  • Нравится ребёнку
  • Удобно лежит в руке
  • Экономит гель
Недостатки
  • Не нашла
Какая интересная губка😍
09.11.2022