Опубликовано 21 Ноябрь, 2021 - 13:21

С первым ребёнком у меня была вечная проблема, где покормить ребёнка и как. Особенно это на прогулке летом. Пришлось находить малолюдные места и кормить малыша.

Также была проблема в больнице, каждый месяц проходили медосмотр и конечно очень много знакомых и посторонних заглядывали на ребенка.

Для второго малыша уже всё прикупила то, что не хватало с первым ребёнком.

Согласитесь не очень приятно, когда заглядывают в коляску или пристально разглядывают ребенка.

Накидку -снуд для кормления Муслиновая от ErgoFeed, заказала на ВБ, также она есть и на озоне.

Упакована была просто в прозрачный пакет, на которой имелась небольшая наклейка с названием товара и модели.

Расцветок было много, можно купить и для девочки и для мальчика.

На самой накидке имелась бирочка, как ухаживать за материалом.

Накидка мягкая и приятная на ощупь.

Достаточно большая, чтобы укрыть малыша.

Выбрала синюю расцветку с звездочками. Смотрится очень красиво, также я надеваю его в качестве шарфика.

Все швы и кроя прошиты аккуратно, ни каких торчащих ниточек.

С изнаночной стороны однотонный цвет.

Также имеется ярлычки бирочки, с указанием как ухаживать и то что сделано в России.

Стоимость такой накидки 1200 рублей, на официальном сайте дешевле, но доставка до меня выходит примерно за такую же сумму.

Накидкой иногда накрываю коляску от ветра и снега , а летом можно будет накрывать от солнышка

Также не давно ходили в больницу, очень удобно, то что купила ее, раз накрыла и покормила, некоторые даже не замечали, что там ребенок.

Ткань дышащая, ребенок не потеет род ним и может спокойно дышать.

Сама ткань из Жатого муслина.

Даже летом знаю, что теперь не буду парится где покормить ребенка или куда спрятаться.

Очень нужная вещь для мам.

Если бы были бы еще данного бренда была бы одежда для малышей, то обязательно бы прикупила, так как качество очень радует.

Рекомендую к покупке.

ZotikovaNрекомендует
Это действительно важная и нужная вещь для мамы и ребёнка, поддерживаю
21.11.2021
Согласна, ее потом и в качестве шарфа можно одевать
21.11.2021
Классно! Я хоть и откормила уже, но тоже всегда прикрывалась пеленкой. А снуд выглядит красиво и практично)
21.11.2021
Я тоже с первым пеленкой закрывалась, но все равно все так смотрели, как будто не видели ни когда
21.11.2021
Симпатичная вещица, а главное практичная👍