Опубликовано 29 Январь, 2018 - 13:27

полгода или более

Добрый день, читатели!

Никогда не надоедает ухаживать за своим автомобилем, и изучая очередной список автохимии для авто, наткнулась я на данный балончик - Очиститель следов насекомых!

Обычно я не верю во все эти обещающие надписи - ведь цель продавца - это впихнуть вам товар, но не тут то было.

Я по уверению продавца, решила преобрести данное средство - тем более, цена довольна доступная (в районе 200 руб за балончик 520 мл.).

После очередной длительной междугородной поездки, появился повод попробовать очиститель насекомых. Благо в июне не было проблем с насекомыми Smile

Согласно инструкции распылила пену.

Рекомендации по использованию

Состав рекомендуется использовать при температуре не ниже +10 oС.

Перед использованием энергично встряхните содержимое баллона в течение 1-2 мин. Обильно нанесите очиститель следов насекомых ASTROhim на обрабатываемую поверхность и оставьте на 2-3 минуты, не допуская высыхания. Затем удалите загрязнения мягкой губкой.

Остатки очистителя смойте водой, ополоснув поверхность после очистки. При необходимости повторите обработку.

Подождала пару минут и, на удивление, легко стерла всю грязь с бампера и капота, даже не пришлось тереть. Так же в процессе использования поняла, что им можно удалять и другие загрязнения с кузова, например остатки клея после наклеек.

Выпускается в двух видах спользовала и обычный балончик и триггер - для меня оба варианта оказались удобны в использовании, выбор зависит от вашего вкуса.

Однозначно, рекомендую всем, кто с любовью относится к своему автомобилю и не хочет лишний раз царапать ЛКП (лакокрасочное покрытие).

Достоинства
  • Большой объем
  • Недорогой
  • Отлично удаляет грязь
  • Удобно наносить
Недостатки
  • Нет
Irene_ikrрекомендует