Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Polaris
Тип техники: Парогенератор
Опубликовано 22 Ноябрь, 2020 - 00:14

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет!

Я давно присматривалась к парогенераторам. Даже уже примерно представляла какой хочу.

И вот наконец-то мечта сбылась. Сегодня хочу рассказать о своем новом друге - Парогенератор Polaris pss7510k

Цена - без скидки 10 990 рублей.

Где купить - я обычно покупаю в интернет-магазинах. Найти эту модель можно поисковиком.

Описание:

Модель оборудована подошвой с керамическим покрытием PRO 5 Ceramic.
Что обеспечивает плавное скольжение по ткани любого типа, существенно упрощая процесс глажки. Мощность этого гаджета равна 3000 Вт, а давление парового удара достигает до 7 бар, так быстрое и эффективное глажение с мгновенным результатом доступно у Вас дома!

Благодаря технологии SMART TEMP можно гладить любые ткани без риска испортить материал.

Возможность многослойной глажки, которая позволяет быстро и качественно прогладить постельное белье, существенно сэкономив время.

Парогенератор Polaris PSS 7510K абсолютно безопасен в использовании, он защищен от перегрева и автоматически выключается, если в емкости заканчивается вода (объем бака 1,5 л.), а также спустя 10 минут в режиме ожидания.

Парогенератор поддерживает три основных режима: сухое глажение, обработка паром и вертикальное отпаривание. Дополнительный режим «ECO», во время которого прибор подает меньше пара, экономит энергию и воду.

Упаковка: коробка из твердого картона с кратким описанием возможностей парогенератора.

Внутри коробки лежит инструкция, гарантийный талон, листовка и сам парогенератор в пакете и переложенный картоном.

В комплектацию входит подставка, утюг и мерный стаканчик

Инструкция очень подробная, но покажу только описание прибора:

В принципе уже по этой картинке легко понять, как пользоваться парогенератором. Но признаюсь честно - инструкцию читала, так как с такой техникой не была знакома.

Описание деталей:

Начну с того, что было для меня главным при выборе этой техники:

• большой объем резервуара для воды - 1,5 литра. Этого хватает на приличную горку белья. И не нужно постоянно бегать и доливать (как я раньше делала).
  • Керамическое покрытие подошвы - тут даже пояснять не нужно.
  • Антикапельная система - не очень приятно, когда гладишь чистую вещь и вдруг с утюга начинается течь.
  • Автоотключение после 10 минут в режиме ожидания - это на случай если "о боже мой, я забыла выключить утюг!!!".
  • Индикация необходимости очистки от накипи - очень нужная функция, так как с утюгом я об этим периодически забывала, да и делала наугад.

А вот следующая функция для меня вообще открытие, если честно. Причем очень приятное открытие. Я даже не знала, что есть такая технология SMART TEMP - поддержание оптимальной температуры подошвы. Это значит что нет необходимости подбирать нужную температуру под определенный вид ткани. Когда я собралась включать парогенератор для первой глажки, долго его крутила и изучала инструкцию в поиске информации о температурных режимах. Тогда то и выяснила, что теперь эта проблема отпала!

Остальные функции добавлю цитатой:

Технология равномерного распределения тепла по подошве "SMART HEAT".
Время подготовки к работе: 30 секунд.
Керамическое покрытие подошвы - PRO 5 Ceramic.
Давление пара до 7 бар.
Объем бака 1.5 л.
Долив воды во время глажки.
Автоотключение при отсутствии воды.
Отключение при перегреве.
Режимы работы:
- сухое глажение
- "паровой удар" до 400 г/мин
- мощность постоянного пара до 120 г/мин
- вертикальное отпаривание
- ECO-режим (до 60 г/мин)

А дальше подробности "в деталях":

• предусмотрен отсек для провода
  • парогенератор можно переносить одной рукойДля этого предусмотрен механизм крепления утюга на платформеЧтобы закрепить, нужно бегунок поставить в положение запертого замка. Чтобы снять утюг, нужно нажать на кнопку и опустить бегунок.
  • удобный отсек для заливки воды.
  • прозрачный резервуар для воды
  • прорезиненные подставки на платформе
  • интуитивно понятные обозначения

И напоследок покажу, как парогенератор справился с глажкой блузок. Причем голубую буду гладить на доске, а серую вертикально.

На доске блузку погладила как обычным утюгом, но примерно на 1/3 быстрее по времени, благодаря сильному потоку пара.

При глажке вертикально отмечу некоторые моменты:

мне было тяжеловато держать утюг в руке к концу глажки,

потом даже взвесила его ради любопытства - 1,2кг.

Гладила блузку, повесив ее на дверь, и после глажки на двери образовался конденсат

А теперь фото результата:

Как видите, результат одинаков.

С джинсами парогенератор справляется также "на отлично".

Я очень довольна этим приобретением!

Рекомендую к покупке!

Спасибо что заинтересовались моим отзывом!

🔹🔹🔹🔹🔹

подписывайтесь на мой профиль 👉 Yulyako 👧

●•●•●•●•●

Yulyakoрекомендует
27.11.2020
Подробный отзыв! А где купить?
27.11.2020
я обычно покупаю в интернет-магазинах. На том же яндекс-маркете куча предложений
  • 27.11.2020 - 18:36
    Утюг + отпариватель = парогенератор. И совсем не на заборе написано - огромная стопка быстро поглаженных вещей и отпаренные занавески подтверждают.
    Здравствуй, читатель. Меня приводит в восторг словосочетание "Паровой удар" и успокаивает отсутствие складок на одежде. Ой, а кто это тут у нас недовольный отправляется на скамейку запасных?
  • 13.06.2017 - 17:13
    Весы Polaris PWS 1514DG: верный надежный друг, но и покапризничать не прочь.
    Welcome!   Весы - не баловство, а необходимость. Особенно, для таких нестабильных в вопросах фигуры личностей, как я. Мой экземпляр - Polaris PWS 1514DG - поселился в моей квартире больше пяти лет назад, пережил несколько переездов, две мои беременности и до сих пор со мной.
  • 20.08.2011 - 00:52
    Генератор свободного времени! Лучшая моя покупка после стиральной машины!
    ДЕВОЧКИ! ЭТО ПРОСТО ЧУДО!Сбылась моя мечта!!я таки купила себе это чудо!!Сказать просто , что я просто довольна - это ничего не сказать!это мечта! это самый любимый прибор в доме!это чудо - помошник!Я терпеть не могу гладить! с детства не любила! теперь я это делаю с удовольствием!глажу все!
  • 03.01.2014 - 14:36
    Собиралась написать положительный отзыв...но во время работы этого "агрегата" произошло нечто...фото самой машинки, её кропотливой работы и фото ее поломки
    Всем доброго времени суток Как-то летом зашла я в магазинчик "Эльдорадо", если честно, не помню уже и зачем...а купила там эту машинку для удаления катышков. Стоила она около 100 рублей.
  • 27.06.2014 - 11:20
    После приобретения весов я за неделю похудела на 3 кг. Как?
    Проблема лишнего веса стара как мир. И если до лечения я могла похвастаться тем что при росте 169 вешу 54 кг. то после лечения вес начал расти и его было уже не остановить. Но спустя год я поняла - пора вернуть себя назад . Первым шагом стало приобретение весов .
  • Привидение с мотором, симпатичное и бесполезное.
    Это не первая машинка для чистки одежды, и уверена, что не последняя. Увы, катышки появляются на одежде, и самое прекрасное платье имеет затасканный вид, но парочка нехитрых манипуляций - и всё снова хорошо.
  • 15.11.2013 - 21:23
    Бесполезная вещь (фото)
    Решила купить весы для контроля веса, изначально планировала купить самые обычные без всяких дополнительных примочек типа определения доли жировой, костной, мышечной ткани.
  • 03.12.2018 - 18:02
    Весы, которые живут СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, или как я с этими весами ПОХУДЕЛА на 1,5 килограмма за 1 минуту.
    Здравствуйте.   Никогда у меня не было весов, и я как-то не заморачивалась по поводу своего веса. Но рождение ребёнка раньше срока и борьба за каждый грамм его веса вынудили меня купить весы.
  • 26.03.2013 - 20:07
    красивые, но не качественные
    Купила эти весы при планировании беременности, понравился дизайн и не высокая цена.Во время беременности приходилось взвешиваться каждый день и записывать результаты, сначала все было нормально, через пару месяцев они стали врать немного, но мне был важен каждый грамм, поэтому следила за этим…
  • 27.11.2020 - 18:36
  • 06.09.2020 - 21:48
  • 22.09.2020 - 18:30
  • 23.10.2020 - 19:18
    ✨ Отличная бюджетная швабра для ежедневной уборки от пыли бренда Xiaomi Deerma. Подойдет мамочкам и аллергикам.
    Привет всем хозяюшкам! Мой отзыв особенно будет полезен тем у кого тоже болит спина и убирать пол обычной тряпкой очень болезненное мероприятие. Мне давно хотелось найти удобную швабру с ручкой, чтобы проводить ежедневную уборку легко и быстро.
  • 20.11.2020 - 10:27
  • 29.11.2020 - 18:07
  • 04.09.2020 - 15:52
  • 19.10.2020 - 09:50
    Зверь загадочный- кто же сделал тебя?)
    Деньдобрый. Обычно люди моют окна весной. Мне же достаточно внезапно вспыхнувшего желания- время года вообще не важно- и вот я уже иду до ближайшего хозяйственного магазина за скребком-стеклоочистителем.
  • 22.11.2020 - 13:27
    Из старушки снова в девчонку! -20 кг!!! Моя история похудения и расскажу как откалибровать весы
    Здравствуйте! Сегодня будет очень волнительный отзыв о весах и о весе. И начиная писать отзыв, я даже не знаю вставлю ли я фото допосле. Решусь ли я показать свой прогресс.
  • 15.11.2020 - 20:09
    🖤Беспроводные наушники в 3 раза дешевле AirPods
    Привет всем!   С появлением в нашей семье ребёнка , актуальность применения наушников возросла в десятки раз. Смотреть видео на телефоне рядом со спящим малышом можно только так. То же самое и на прогулках с коляской-я ежедневно слушаю аудиокниги, наворачивая километры по городу.