Опубликовано 1 Июль, 2013 - 17:32

Мицеллярная вода - (с инета)состоит из водных растворов сложных эфиров жирных кислот. Выглядящий как обычная вода без цвета и запаха, мицелловый раствор, попадая на кожу, забирает грязь и жир, но при этом совершенно не вредит эпидермису,в ней отсутствует щелочь и другие ПАВ.

Моё мнение :

Средство однозначно не плохое.Понравилось своими свойствами ,а именно

-хорошо удаляет макияж

-не вызывает покраснения и раздражения

-лицо после удаления макияжа этой водой гладкое и чистое,без пленки и жирности,что особо важно для меня в подобных средствах

-без запаха ,прозрачное (действительно как водичка Smile)

-подойдет для любого типа кожи (особенно для чувствительной!)

-кожи чистая +свежая

С упаковки:

Без алкоголя. Без запаха. Без парабенов. Не стягивает кожу. Гироаллергенная.

Состав: AQUA, HEXYLENE GLYGOL, GLYCERIN, POLOXAMER 184, DISODIUM COCOAMPHODIACETATE, DISODIUM EDTA, POLYAMINOPROPYL BIGUANIDE.

Бутылочка в 200 мл.Стоит гривен 30 где-то.

Заявленные свойства мне понравились как и сама мицеллярка.Никогда не пользовалась мицеллярной водой ,но попробовав эту новинку даю положительный отзыв!

Рекомендую и Вам Smile Надеюсь ,что понравится как и мне.

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • великолепно удаляет косметику
  • не имеет запаха
  • не кусает и не раздражает глаза
  • не липкий
  • не содержит спирт
  • недорого
glamorous catрекомендует
01.07.2013
я уже давно без мицеллярки не могу..сейчас закупилась Эвелин) 3 шт взяла,а то у нас она редкий гость
02.07.2013
Думаю, что и мне такое подойдет. Нужно брать.
а я и не знала, что у Лореаль есть мицелярка... поищу её в продаже
Надеюсь, в ближайшем Рив Гош найду такую
  • 15.10.2016
    Реклама! Реклама! Реклама! И опять реклама сподвигает нас на приобретение порою ненужных и бесполезных вещей. Так и получилось в моём случае с мицеллярной водой от Лореаль.
  • Началось всё с любимого Айрека. Все чаще и чаще стало мелькать странное словосочетание "Мицеллярная вода". Потом в журнальчике рекламу на всю страницу увидала. Что ж это за зверь то такой? Почитала отзывы, да только не поняла ничего. Что же это такое все-таки?
  • 03.07.2013
    После множества положительных отзывов о данном прдукте, твердо решила, что мне эта водичка просто необходима. Задумано-сделано. Покупка обошлась в 190 рублей. Флакончик сделан из прозрачного пластика, объемом 200 мл, в серебристо-розовых тонах, прямоугольной формы.
  • 29.06.2013
    Всем привет! В очередной заход по магазинам я увидела новинку от L’oreal Мицеллярную воду. Любопытство превысило рамки и я ее купила, хотя хотела взять любимую Garnier. На упаковке указано: -эффективно удаляет макияж одним движением. -бережно очищает, не вызывая раздражения кожи.