Опубликовано 7 Август, 2016 - 05:08

Привет, друзья! Я продолжаю свою обещанную серию отзывов о сайтах, на которых очень часто "зависаю". Сегодня расскажу о таком приятном интернет-ресурсе, который позволяет экономить на покупках. Никаких приобретений купонов или интернет-заказов - только информация - полезная и в чистом виде. А кто владеет информацией, как говорится)))

Итак, узнала я о нём, прочитав отзыв где-то на просторах интернета. Зашла посмотреть больше из желания в очередной раз убедиться, что нам предлагают какую-то аферу. Но, нет. Вместо этого была приятно удивлена. Понятный и полезный сайтик оказался.

В чём его суть?

Всё просто. Собрались с зарплаты пополнить похудевший холодильник или решили приобрести пылесос, а может - электронную книгу? Это не важно, ведь первая мысль - где бы купить получше, да подешевле. Вот как раз здесь вам расскажут и покажут, где подешевле. Заходите на сайт, выбираете их предложенного объёмного списка на 24 страницы свой город, кликаете на него и пред вашим взором предстаёт перечнь супермаркетов. Выбираете интересующий вас (я вот продукты покупаю в Магните или Пятёрочке, а бытовую технику в Эльдорадо или МВидео). И, собственно говоря, всё - все хитрости пользования сайтом. Дальше просто смотрите и листаете странички, на которых представлены изображения товаров и скидки, которые на них сейчас распространяются. Запоминаете (или записываете), берёте большой пакет и отправляетесь за покупками в супермаркет Smile

На чём реально сэкономить?

В первую очередь, на продуктах. Их же мы покупаем регулярно, и скидки в магазинах обновляются регулярно. Это только кажется, что там 5% на консервы, здесь 10% на кошачий корм - всё это мелочи, да только потом они выливаются в хорошую такую экономию. А кому сейчас мешают лишние деньги?

Далее - экономим на бытовой технике/электронике. Её покупаем не так часто, но вот я покупала недавно пылесос со скидкой 15%. Да, не велики деньги, но зачем эти 15% отдавать чужому дяде, когда можно оставить их спокойно лежать в вашем кошельке? Smile

Ложка дёгтя

Что ж, настало время пусть и небольшой, но всё же - критики. В моём городке представлены только Магнит и Эльдорадо. И пусть я посещаю эти "заведения" достаточно регулярно, хотелось бы ещё какие-нибудь супермаркеты в перечне увидеть.

Также на главной странице есть рубрика с полезными советами и рецептами, которые можно приготовить из акционных продуктов, но обновляются статьи редко...Очень редко! А ведь они полезные и интересные - я их уже перечитала все, а свеженьких-то нет...Непорядок! ))) Вот за это и снимаю одну звезду; оценка - 4 из 5.

Вывод: Экономим, девочки! Нечего деньгами разбрасываться, когда можно купить даже пачку сосисок или кусок сыра подешевле. Копейка рубль бережёт, как говорится.

В прошлом отзыве я писала про сайт для девушек Кoketka.by.

Теперь надо наконец-то найти время и написать про очень интересный кулинарный сайт вегетарианских блюд, где очень много оригинальных и красочных рецептов. До встречи Smile

Достоинства
  • Полезный
  • Приятный и простой интерфейс
  • Удобный
Недостатки
  • Немного информации о магазинах маленьких городов
Nastya Malinowaрекомендует
  • 21.05.2020 - 07:31
    Как у меня обнаружилась неизвестная бабушка и в чём она накосячила 👵 Доставка "Внук и внучка" предоставляет возможность отдохнуть от готовки во время самоизоляции))
    Здравствуйте! Готовить я не люблю и не особо умею, предпочитаю простые блюда, практикую доставки, да и столовки не обхожу стороной, благо имеется парочка приличных в пешей доступности от дома.
  • 23.05.2020 - 17:00
    Отличный сайт с трикотажем - выбор хоть и маленький, но он есть. Но минусы есть везде.
    Доброго времени суток:) Мне очень нравится трикотаж, а ивановский трикотаж - для меня выше всех похвал, как и по цене, так и по качеству. Этот отзыв про Сайт "Любимый василек" , а именно о заказе с этого сайта Заказ у меня небольшой, хотя я боялась что мне придется тащить до дома огромный пакет…
  • 03.06.2020 - 14:52
    Качество, которое я оценила ♦ Любители коробочных сервисов обязательно оценят возможность создать свою собственный набор ♦ В подарок и себе любимой, на любой бюджет и вкус ♦
    Всем Здравствуйте и Красоты! Сегодня мне бы хотелось уделить свое особо внимание сервису IGN Box, который предоставляет девочкам уникальную возможность собрать свой собственный beauty box, опираясь на свои предпочтения и возможности собственного кошелька.