Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Бытовая химия
Бренд: Jundo
Опубликовано 24 Июнь, 2020 - 12:58

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет! Как же нашему поколению повезло в том, что существует масса бытовых помощников: плита, посудомойка, стиральная машина. Теперь можно просто закинуть вещи в барабан, и машинка все сделает за вас!

Сегодня я хочу рассказать об одном замечательном средстве, без которого теперь не обходится ни одна стирка в нашем доме.

Это Концентрированный кондиционер для белья Jundo Pink Lady aroma capsule.

Концентрированный кондиционер для белья Jundo Pink Lady aroma capsule - отзыв

✔️ Кондиционер находится в мягкой плотной упаковке, размером 30*18*10 см. К сожалению, на фотофон он не поместился, поэтому сделала фотографию на полу.

✔️ На лицевой стороне указано, что кондиционер рассчитан на 100 стирок. Проверим, так ли это.

✔️ Объём - 2 литра.

✔️ Информация сзади на японском (?) языке.

✔️ Есть русифицированная наклейка:

Концентрированный кондиционер для белья Jundo Pink Lady aroma capsule - отзыв

✔️ Изготовитель - Российская Федерация.

✔️ Срок годности - 2 года с момента производства.

💶 Стоимость ~ 350 рублей. Можно приобрести в Магнит косметик, на озоне и Wildberries.

Цену считаю адекватной для такого большого объёма. Вспомните, сколько стоят всякие Vernel без акций, а расход гораздо выше.

🔹Свойства:

• Кондиционер молочного цвета
  • Консистенция очень жидкая, текучая
  • Текстура однородная, без посторонних примесей
    Концентрированный кондиционер для белья Jundo Pink Lady aroma capsule - отзыв
  • Аромат приятный, лёгкий, еле уловимый свеже-цветочный. Из упаковки пахнет ярче, чем после стирки белья. Запах остаётся на вещах до 4 дней после стирки и в течение дня во время носки одежды.
  • Дозатор с крышкой. Мерная ложка отсутствует. Это неудобно. Если у вас нет каких-либо других мерных ёмкостей, приходится лить на глаз. А ещё можно перелить в другой флакон от кондиционера.

🔹Применение.

Чаще всего я стираю вещи в машинке и добавляю кондиционер в средний отсек перед стиркой.

Концентрированный кондиционер для белья Jundo Pink Lady aroma capsule - отзыв

Также, кондиционер для белья Jundo Pink Lady aroma capsule подходит для ручной стирки.

⚠️ Для одной стирки достаточно 20 миллилитров кондиционера.

Максимальная загрузка моей стиральной машины составляет 7 кг. Обычно, стираю порциями по 4-5 кг и добавляю 20 мл Jundo Pink Lady aroma capsule. В случае стирки постельного белья и полотенец, заполняю барабан полностью, увеличив количество кондиционера в 2 раза.

🌟Эффект после использования.

Кондиционер отлично освежает вещи. Избавляет от таких неприятных запахов, как пот, табак, моча на детских трусах и 💩.

Сразу после стирки делает вещи мягкими, облегчает глажку белья.

Концентрированный кондиционер для белья Jundo Pink Lady aroma capsule - отзыв

Имеет антистатический эффект - вещи перестают электризоваться.

🔹Опыт использования на момент написания отзыва - 10 раз.

Достоинства Концентрированноно кондиционера для белья Jundo Pink Lady aroma capsule:

• Приятный ненавязчивый аромат, который остаётся на одежде после стирки в течение нескольких дней
  • Устраняет любые неприятные запахи
  • Освежает
  • Вещи становятся невероятно мягкими
  • Гладить белье теперь проще. Особенно это касается льна и хлопка
  • Полностью вымывается, не оставляя разводов
  • Большой объем
  • Адекватная стоимость
  • Можно использовать для детских вещей
  • Подходит для машинной и ручной стирки
  • Не вызвал аллергии
  • Небольшой расход - 20 мл действительно достаточно для одной стирки

Недостатков не обнаружено.

К покупке рекомендую 👍

Спасибо за внимание к моему отзыву 😊 С вами была Frau_Kritik 🌸

Другие отзывы на бытовую химию ➡️ здесь :

Достоинства
  • Адекватная цена и экономичный расход
  • Вещи мягкие
  • Густой концентрированный
  • Не вызывает раздражения кожи
  • Облегчает глажку
  • Приятно пахнет
  • Снимает статическое электричество
Недостатки
  • Упаковка
Frau_Kritikрекомендует
масса бытовых помощников
А вот раб все равно бы не помешал, а то и это лень делать )
😂😂😂😂отличная мысль
24.06.2020
Очень жду свою посылочку! Надеюсь, что останусь в таком же восторге)
26.06.2020
Интересно стало попробовать его.
  • 21.04.2020 - 09:34
    Кондиционер для белья Lenor "Золотая Орхидея". Есть достоинства но и без минусов не обошлось.
    С кондиционерами для белья Lenor я познакомилась совсем недавно. Первый под названием "Скандинавская весна" оказался вполне приличным экземпляром и я решила продолжить знакомство с продукцией Ленор.   Кондиционер для белья Lenor "Золотая Орхидея" Средство в пластиковом флаконе золотого цвета.
  • 18.04.2020 - 17:49
    Можно ли при описании аромата кондиционера для белья говорить об ольфакторной пирамиде? Да, если он, как мой любимый "Рубиновый жасмин", благоухает дорогими изысканными духами. О потрясающем кондиционере от Lenor.
    Здравствуйте! В течении многих лет я не пользовалась кондиционерами для белья. Было время, когда я увлекалась чтением составов на упаковках, следила, чтобы они были максимально натуральными. И очень полюбила уксус.
  • 24.04.2020 - 22:36
    Отлично смягчает, придает приятный легкий аромат вещам. А вот подойдет ли для детских вещей?
    Здравствуйте! В сегодняшнем отзыве хочу с вами поделиться своими впечатлениями о кондиционере для белья Завода Братьев Крестовниковых, предназначенного для детей с первых дней жизни "Детство" . Можно купить - в магазине "Магнит Косметик", заказать на Wildberries и др.