Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 19:11

Доброго времени суток Smile

А помните,как я писала отзыв на кофейню Starbucks и обещала показать вам свою покупку - тамблер?

Ну вот время пришло и я делаю отзыв.

Купила я его за примерно 500 рублей.

Да,дороговато.

Но о таком стакане я мечтала давно и вот теперь у меня есть напоминание о любимой кофешке.

Обычно я пью из него чай,но часто и латте наливаю в него.

Это очень удобный стакан,он совершенно не протекает,а для меня это важно.

На прошлых выходных я налила себе горячий чай,положила в сумку и уехала в лес.

Через пару часов достала стакан,а чай не был остывшим,был теплым.

Меня это крайне порадовало.

Я довольна своим тамблером,он - красивый и удобный.

Нужен ли вам такой?Только вам решать!

Достоинства
  • Имидж
  • Очень удобно
  • Цена
  • Эффектный аксессуар
Вита Астеррекомендует
Симпатичный и удобный!
Классный Smile
У меня тоже есть тамблер)) Но другой) Нравиться тоже)
Стильный, но главное чтобы в сумке не протёк.
16.11.2013
Тоже надо такую купить, на работе дубак, а я буду попивать горячий чай/ морс и кайфовать, пока все мерзнут)
16.11.2013
Smile Поищу наподобие, так как давно такой хотела, но не за такую цену!
Хорошая покупка Smile
Хороший термос! Smile
какой красивый
нужная вещь в доме
Очень удобно.
Нужная вещь! ))
17.11.2013
Тамблер? Shy Вот я темная... Это стакан с функцией термоса?
ой какой хорошенький!))) для нашей погоды самое то! Wink
17.11.2013
помним-помним. Wink шикарный термос. Smile думаю необходим для всех. Smile
Какой классный! Smile
21.11.2013
тоже мечтаю о таком термосе, но денег жалко.
дизайн вашего термоса мечта
24.11.2013
Такой классный)) Тоже хочу такой))
06.12.2013
Конечно дороговато, но зато фирменный и не протекает) Тоже никак не нарадуюсь, что у меня есть стаканчик оттуда)
08.12.2013
Я тоже хочу кружку оттуда,но у меня тааак много всяких классный кружек дома стоит.
Возможно потом куплю и обычную кружку
10.11.2016
тоже есть такая матрешка)) но все же больше нравятся металлические тамблеры. уже год пользуюсь таким от старбакс намного дольше сохраняет напиток горячим.
  • 31.10.2016
    Купила данную кружку в 2011 году. В то время с поехала на слет педагогических отрядов, и эта кружка там была в мастхэвом. Я человек, который обычно не следует моде.
  • 20.02.2012
    Являясь давним и преданным поклонником кофеен Starbucks (Старбакс) , я не могла пройти мимо их очаровательного дополнения - фирменного тамблера для кофе. Тамблер это ручной термос в виде стакана со специальной крышкой.
  • 23.11.2013
    Термокружка Starbucks это моя палочка - выручалочка. Благодаря ей у меня под рукой всегда горячий напиток - чай или кофе. Ставлю закрытую крышкой кружку на рабочем столе рядом с ноутбуком и бумагами и не переживаю, что если кто то опрокинет содержимое разольется, нет все остается в кружке, я даже…
  • 05.07.2013
    Покупала кружку-термос в Москве в Sturbucks (одну в качестве сувенира, а вторую не удержалась и купила для себя, хоть кружка-термос у меня уже была). И осталась очень довольна по сравнению с другими термо-кружками, кружка отлично держит тепло, нигде ничего не подтекает даже при вращении ее в разные …
  • 05.05.2020 - 21:57
    Для любителей поездок и походов необходимая вещь - термос.
    Именно термос ездит со мной во многие поездки и на природу. В общем то без него не обходится не одна поездка, всегда берем с собой и летом и зимой, весной и осенью. Та как все таки термос предназначен для хранения холодных или горячих напитков, что определяет его универсальность!
  • 14.05.2020 - 15:41
    Больше не нужна пекарская бумага, теперь есть коврик! Так ли хорош? Разберем все минусы, плюсы и найдем альтернативное применение + делюсь вкусными рецептами с подробными фото
    Всем Привет! А давайте сегодня поговорим о наших кухонных помощниках, их плюсах, технологичности, но и про минусы к сожалению не забудем! Поехали Цена: 99 р. Размер: 40см х 30см. Где купить: FIX PRICE. Изготовитель: КНР.
  • 08.07.2020 - 07:59
    Рецепты Джейми Оливера на сковороде от Джейми Оливера! Готовим легко, просто, быстро и вкусно! Что необычного в сковородке, как показала себя за полгода активной готовки
    Лучшая реклама - самопиар. И выходные показы кулинарных передач Джейми Оливера за завтраком по каналу Fox что-то перевернули в голове, и дома внезапно оказались сковородка и ковш Tefal из фирменной линейки Джейми Оливера. Довольна бюджетная, кстати.