Опубликовано 27 Август, 2019 - 04:41

несколько раз

Здравствуйте!

Конечно, чтобы избежать некрасивых темных кругов под глазами нужно достаточно спать, бросить вредные привычки (если они есть), пить достаточное количество воды, это, оказывается, тоже влияет, ухаживать за кожей вокруг глаз. По разным причинам не всегда получается все это выполнить. Кроме того, есть анатомические особенности, когда очень тонкая кожа и близко расположенные сосуды делают синеву под глазами.

Помочь это замаскировать способны консилеры. Giorgio Armani Power Fabric High Coverage Liquid Concealer точно способен эту проблему решить.

Описание.

Консилер Power Fabric был разработан с целью скрыть возможные несовершенства кожи, начиная от темных кругов под глазами до покраснений и пигментных пятен. Благодаря тончайшей текстуре, средство абсолютно не заметно на коже. Высокая концентрация насыщенных пигментов в составе консилера образует плотное покрытие, в то время как «эластичная» формула с различными типами масел позволяет легкое и тонкое нанесение, дарит высокую стойкость:

• нелетучие масла делают нанесение простым и комфортным;
  • полулетучие – обеспечивают оптимальную цветопередачу и совершенное слияние с оттенком кожи;
  • летучие – постепенно испаряясь и превращая покрытие в невесомую вуаль, гарантируют стойкость макияжа.

Стоимость. В Онлайн - Бутике Giorgio Armani 2.850 руб.

Объем.

У меня миниатюра для тестирования 1.5 ml, полноразмерное средство выпускается в объеме 6 ml.

Оттенок.

Мой оттенок 3. Он достаточно светлый, я думаю является универсальным и подойдет очень многим девушкам. Всего в линейке 7 оттенков для разных оттенков кожи.

Упаковка.

Моя миниатюра точная копия полноразмерного. Средство наносится с помощью мягкого аппликатора.

Преимущество его в том, что удобно наносить на разные участки кожи, как точечно на воспаление, например, так и на кожу вокруг глаз.

На упаковке указан состав и другая информация о средстве.

Консистенция. Я бы средство назвала жидким, легким, но при этом имеющим плотное покрытие за счет высокой пигментированности. Консилер не жирный, не липкий.

Результат.

Со своей задачей консилер полностью справляется. Темные круги становятся менее выраженными.

Взгляд становится свежее, не выбеленным, а естественным. Финиш у консилера матовый. Покрытие плотное, бархатное. Но на коже совсем не ощущается.

Вывод.

Консилер хороший, с маскировкой недостатков справляется, расход маленький, удобен в использовании, приятная текстура, удачный оттенок. Для себя я не нашла недостатков.

Достоинства
  • Визуально освежает взгляд
  • Достаточно стойкий
  • Не окисляется
  • Не скатывается
  • Не сушит кожу
  • Плотный
  • Удобный аппликатор
  • Экономный расход
Недостатки
  • Не нашла.
Irina.Nрекомендует
14.10.2019
Ленивый у нас народ - такие классные фотки и столько инфы, а лайкнуть некому. Жаль, что можно голосовать только один раз, спасибо!
14.10.2019
Спасибо Shy