Опубликовано 17 Октябрь, 2020 - 23:18

Доброго времени суток! Расскажу свой опыт знакомства с монолаурином.

Заказала я его, начитавшись о нем, а испробовав поняла, что он должен быть всегда в моей аптечке.

Итак, первый результат от показал, когда у моего мужа выскочила простуда на губах и прошла при приеме монолаурина за 3 дня, при том, что у него обычно она 7-8 дней держится. Я подумала, что хорошее средство, теперь не будет простуда долго ему мешать, но каково же было мое приятное удивление, когда я монолаурин испытала на себе.

У меня стало как-то утром болеть горло, но ничего страшного, подумала я, бывает. А к вечеру мне стало жутко плохо - стали ломить кости, сильная слабость, температура 39,5. Надо было принимать какое-то решение. Подумав и ещё раз почитав я решила принять 2 таблетки монолаурина. Почему я думала - потому что я кормила ребёнка грудью, и принимать какие-либо препараты надо хорошо взвесив все «за» и «против». Через 4 часа приняла ещё 2 капсулы монолаурин. За этот период меня очень сильно лихорадило, температура высокая, холодный пот... трудная была ночь, но к утру мне стало легчать... утром я снова выпила 2 капсулы и днём уже почувствовала как мне стало почти хорошо.
Я знаю как я обычно болею, если грипп или другое ОРЗ... тут можно было допустить, что это грипп, ну или 👑....

Сказать, что я была удивлена - это ничего не сказать)

Что же такое монолаурин?

Впервые микробиологи обнаружили монолаурин, когда изучали грудное молоко для определения веществ, защищающих детей от различных инфекций.

Было обнаружено, что жирные кислоты, содержащиеся в грудном молоке, обладают противомикробным действием, но одна из них - лауриновая кислота оказалась наиболее активной.

В организме в результате химической реакции лауриновая кислота объединяется с глицерином, и образуется соединение, известное как монолаурин.

Как выяснилось, монолаурин обладает даже большей активностью, чем его предшественник, лауриновая кислота. Монолаурин привлек внимание ученых ведущих медицинских исследовательских центров, из-за его крайне высокой противовирусной, антибактериальной, противогрибковой и антипаразитической активности!

Во время этой болезни кормить я не перестала! Температура к утру спала и больше не вернулась!

Цена на него более чем приятная, при чем с чем бы не сравнить. Ну, а в сравнение с привычным многим парацетамолом или синтетическими антибиотиками и быть не может - причём в первую очередь, я говорю не о цене!
Капсулы достаточно большого размера, но нормально для проглатывания.
Подруга своей дочери (6 лет ребёнку) открывает капсулу и даёт половину. Уже увидела эффект испробовав при простуде дочки. Сразу заказала ещё банку, и сказала, что и у неё теперь это будет обязательно всегда!!!

Все таки, лечение натуральными средствами это не лечение синтетикой с кучей побочных эффектов.
Заказывая на сайте Айхерб, (код на скидку ZTT059 в корзине вводите) хотя продаётся и во многих Интернет магазинах уже у нас в стране.

Выводы:

я очень рада, что для себя открыла это чудесное, не побоюсь этого слова средства, жаль, что не знала о нем ранее, уверена, что многих тяжёлых выздоровлений было бы у меня меньше и болезни проходили бы у меня быстрее и легче с ним, но главное, что я знаю о нем теперь!!!

П.С. Кстати, сейчас когда я пишу этот отзыв октябрь 2020, а с февраля по миру ходит коронавирус и многие страны были на жестком карантине... так вот, врачи сейчас разделились на 2 категории: первые назначают чисто по протоколу, и это часто приводит к плохих последствиям, а вторые боясь навредить назначают лишь витамины С, Д, Цинк и уже даже монолаурин! У меня подруга именно так от ковид и лечилась! (Не сама, а по назначению врача)

Будьте здоровы!!!

Достоинства
  • Быстро помогает
  • Натуральное растительное средство
  • Натуральный антибиотик
Недостатки
  • Нет
Miss_ZZZрекомендует
17.10.2020
Для меня это открытие! Спасибо большое за отзыв! Я как человек с очень слабым иммунитетом точно закажу себе эту добавку
18.10.2020
Для меня это тоже было открытие, через более чем полгода использования написала отзыв. Очень довольна
17.10.2020
Класс! Я такой ещё не пробовала. Обычно спасаюсь высокими дозами Д и цинком. Но! Самое главное, что мне помогает с орви и дочке тоже - я перестала сбивать температуру! Да, ночью она может быть 39-40, но к следующему обеду уже около 37, а вечером так вообще будто ничего и не было. Мистика!)) а сколько лет я сбивала температуру и болела 3-7 дней)))
18.10.2020
👍 температура на то и поднимается чтобы убивать вирусы и не нужные нам бактерии - это ж так и задумано, и считается что температуру сбивать лишь от 39 надо иначе это вредно уже для мозга...
  • 25.10.2019 - 09:25
    Куркумин отзывы в сети, цена, вред и польза, как применять. Провал или мое спасение, 5 раз я начинала пить этот БАД и только спустя год мы с ним подружились, что же в итоге произошло?
    Люблю научный подход в медицине, в уходе за телом, и в целом в жизни. Поэтому мои отзывы достаточно большие и емкие (много букв, как можно меньше мифов и страшилок из телевизора).
  • 26.01.2011 - 11:05
    Хороший БАД
    Если у вас упадок сил, постоянная сонливость, отсутствие бурной сексуальной жизни - то Мака для вас)) Я пропила курс вместе с мужем - результат на лицо.Сейчас вспоминаю, как получилас посылочку, открыла банку и чуть не упала от мерзкого запаха!
  • 08.07.2019 - 11:56
    Витамин С помогает мне справляться с 2мя проблемами
    Очень понравился по 2м причинам. В первый раз купила эту волшебную баночку в сентябре 2018 года. При ежедневном приеме по 1 капсуле 1 раз в день после еды упаковки хватило на 2,5 месяца. Изначально я брала витамин С в качестве дополнения к фолату для лучшего усвоения второго.
  • 18.02.2019 - 06:11
    Крутая добавка для женщин и их здоровья. Вечерняя примула при лечении прыщей. И коротко о масле при сухости кожи и других проблемах.
    Об этой добавке, мне кажется, слышали почти все))) Масло вечерней примулы - это чуть ли не самый полезный БАД для женщин, который очень полезен для общего здоровья и при планировании беременности. Но я это масло начала пить по рекомендации дерматолога из-за моей проблемы с прыщиками.
  • 03.04.2019 - 17:11
    Самостоятельно работающий эффективный жиросжигатель или все таки спорт и сбалансированная диета?
    Про L-карнитин в числе прочих пищевых добавок для а ля спортсменов узнала от своего тренера из спортклуба, который регулярно посещаю уже больше года. Мне его совершенно не навязывали, я сама проявила интерес к ярким цветным напиткам в прозрачных пэт бутылочках, к которым в течении всей тренировки…
  • 08.06.2019 - 18:26
    Аргинин при артрите
    Я уже писала писала отзыв на Аргинин при ревматоидном артрите. Но в поисках более дозировки, решила попробовать L-аргинин Сalifornia Gold Nutritions. Данный продукт имеет дозировку в 500 мг и в упаковке находится 60 капсул. Именно поэтому мой выбор и пал на него.
  • 02.10.2020 - 14:39
    Что собой представляет пиколинат хрома и правда ли, что он снижает аппетит и чувство голода?
    До того, как я узнала, что тяга к сладкому и хлебобулочному обусловлена в большинстве случаев недостатком хрома в организме, с переменным успехом длилась моя борьба с желанием полакомится неважно какой кондидеркой.
  • 18.02.2020 - 13:12
    Красный перец от боли в суставах. Может ли быть такое? Плюсы и минусы
    Много раз натыкалась на одном из известных сайтов о пользе перца для суставов.   Особенно мне запомнились с ревматоидным артритом и болезнью Бехтерева. Правда, меня немного сдерживал факт наличия имеющегося гастрита (перец может усугубить его течение), поэтому я созревала к решению о покупке долго.
  • 25.03.2020 - 13:24
    Настоящий эликсир молодости.
    Всем привет! Я пишу отзывы про продукты и БАДы с iHerb, а также косметику и средства для волос с Love Letter и Озон.   Сегодня речь пойдёт об ещё одном БАДе для поддержания здоровья, красоты и молодости - Nature's Answer Брокко-глутатион.
  • 12.09.2020 - 13:33
    Мое спасение! Как же я рада, что открыла для себя этот БАД!
    Я много лет протестовала против Бадов, но потом плотину прорвало)))   Начну с того, что лет с 20-ти мои «праздничные» дни стали адскими кругами боли. Вплоть до того, что на работе в перерывах я отлучалась лежать пластом на любой поверхности с мыслями о смерти.)   Помогали только лошадиные дозы…
  • 14.08.2020 - 17:28
    Ниацин – мой любимый витамин! И еще самый зимний. Отменно разгоняет рост волос и ногтей, разглаживает кожу и улучшает настроение. Я просто ниациновый наркоман: готова скупать банками из-за гладкой кожи, ощущения тепла и расслабленности
    Привет всем! Лето заканчивается, потихоньку наступают холода (а у кого-то уже наступили) и некоторые начинают задумываться о витаминной подпитке организма. Осень пора депрессий и холодов.
  • 22.08.2020 - 23:21
    Спишь? Нервничаешь по пустякам? Постоянно хочешь спать? Спишь, но как соль - не высыпаешься? Тссс, идем что покажу. Крутой и бюджетный лецитин!
    Всем привет. Наверно уже можно, когда выпила две баночки по 60 таблеток из трех рассказать про БАД? Он шикарен, я честно не думала что увижу ТАК ЯВНО эффект от приема этого БАДа и более того, буду ощущать его нехватку. Но обо всем по порядку.
  • 04.08.2020 - 05:42
  • 17.10.2020 - 21:56
    Яблочный уксус для похудения в удобной таблетированной форме: есть ли эффект? 🍎 Расскажу, в каких случаях он действительно очень полезен 🍏
    Привет! О пользе яблочного уксуса я слышала настолько часто, что уж грех было не попробовать. Но дело в том, что мне не нравится его вкус, даже намек на него, и поэтому вариант в таблетированной форме оказался для меня находкой.
  • 23.08.2020 - 21:35
    Янтарная кислота - для бодрости, работоспособности, снятия интоксикации. А также кислота для домашнего пилинга. А цветы вообще обожают янтарь!
    Приветствую в своем отзыве!   У меня есть, помимо написания отзывов на нашем сайте, и другое маленькое хобби - выращиваю комнатные цветы. Без подкормки они растут, но хочется, чтобы радовали и обильным цветением, и сочными листьями и здоровьем долгие годы.
  • 14.09.2020 - 17:07
    Яркий пример ПРАВИЛЬНОЙ Omega-3 ⭐️ Влияние на внешний вид и самочувствие, отличия от других вариантов
    Привет! Куда не глянь - в любой аптеке или специализированном интернет-магазине множество вариантов рыбьего жира, омеги 3, 6, 9, масла криля, акульего жира и тому подобное. Что же выбрать? Что именно делает рыбий жир полезным? Сколько его нужно принимать?
  • 08.09.2020 - 19:34
    Справиться с моим лишним весом и уставаемостью все таки смогла БАД Пиколинат хрома от Solgar. Полный анализ состава, особенности применения, результат, плюсы и минусы. Много фото
    Доброго времени суток! Я не стану вникать в физиологию человека, но когда в нашем организме происходит сбой, то только тогда мы начинаем искать проблемы и устранять их. В современном ритме жизни мне приходится много времени и сил тратить на работе. В последнее время я стала раздражительной.
  • 12.10.2020 - 16:49
    🐟 Отличный рыбий жир, который особенно придется по нраву мужчинам
    Несколько последних лет я на постоянной основе покупаю жидкий рыбий жир Меллер. Беру либо этот , либо этот . Беру ради дочки, но поскольку срок хранения вскрытого флакона ограничен и такой объем дочка не выпивает, мы пьем с ней вместе. Но Омега-3 ПНЖК полезны не только девочкам, но и мальчикам.
  • 05.08.2020 - 21:21
    ◆ Опыт применения Спирулины внутрь и негативная реакция организма ◆ Что нужно знать о побочных эффектах. Использовала так же и на кожу в косметических целях, покажу фото ДО/ПОСЛЕ, опишу результат. ◆
    Здравствуйте! Этот отзыв будет написан о продукте, который считается очень ценным и полезным, однако мой опыт приема был крайне негативным, поэтому больше, чем две звезды поставить просто не могу.