Опубликовано 7 Декабрь, 2018 - 09:56

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет,ангелочки!

Сначала я не хотела этот рюкзак, уж слишком он часто мелькал у блоггеров. Но потом я наткнулась на статью про kanken и мне он понравился.

И по сотрудничеству в Инстагарм я получила данный рюкзак.

В подарок я получила несколько значков. И так рюкзачок стал еще более привлекательным.

Могу сказать, что реально стало легче носить на плечах. Распределение веса работает, и спина у меня поддерживается. Иногда даже себя некомфортно чувствую без него.

Сейчас зима, идет снег и все постоянно мокрое и грязное. Но этот рюкзак влагу не пропускает. Все мои учебники сухие.

Хоть я не ношу много учебников, но мне все же места маловато. Я всегда много еды с собой беру.

Огромным плюсом для меня является удобное расположение ручек. Иногда на уроках так лень закрывать рюкзак, а тут просто повесил на лямочки, и ничего не выпадает.

Мне рюкзак понравился.

Достоинства
  • Вместительный
  • Водоотталкивающий материал
  • Оригинальный дизайн
  • Прочный
  • Равномерное распределение нагрузки
  • Удобный
Недостатки
  • Очень трудно найти оригинал в России
  • Цена
petittessрекомендует
  • Обожаю делать спонтанные покупки, долго не заморачиваясь с выбором. Но, если у вас есть ребёнок-подросток, то навряд ли получится купить рюкзак без его одобрения Перед началом этого учебного года дочка наотрез отказалась идти в школу с рюкзаком, объясняя это тем, что она уже не маленькая и хочет…
  • 14.08.2018
    Рюкзак FjallRaven Kanken стал очень популярным в последнее время. У него очень интересная история создания. Данный рюкзак стоит около 5 тысяч, но можно найти и за 4. Он очень удобный, а самое главное водонипромокаемый!
  • 09.01.2019
    Рюкзак FjallRaven KanKen Classic удобный и качественный. С ним можно ходить в школуунивер, в поход куда-то и т. д. Этот рюкзак не подделка, а оригинал. Сделан из водооталкивающего материала, присутствует светоотражающий знак.
  • 10.09.2018
    Преобрела три месяца назад рюкзак kanken в голубом цвете. На фото рюкзак, после 3 месяцев активной носки и одной стирки. Очень вместительный и удобный, но главное преимущество- красота! Он такой милый, особенно если прикрепить значки. Боялась, что после стирки цвет ухудшиться-но ничего подобного!
  • 22.02.2018 - 16:30
    Моя вечная любовь - универсальный Канкен 2.0. Шведское качество, скандинавский минимализм и замена чемодана в поездках
    Всем доброго дня! Сегодня хочу рассказать о своем, пожалуй, самом любимом аксессуаре - рюкзак Fjallraven Kanken 2.0 Начнем с самого бренда: Официального магазина в России нет. В Петербурге Fjallraven можно купить всего в паре магазинов, специализирующихся на туризме.
  • 13.01.2019 - 11:55
    Когда с мужем один рюкзак на двоих.
    Здравствуйте! Я уже писала недавно о рюкзаке , который беру теперь с собой везде. Но кроме него есть у меня еще один, которым пользуется вся моя семья, разве что кроме ребенка. Ссылка на него находится здесь . Его стоимость 4900 рублей. Приехал он ко мне в полиэтиленовой упаковке.
  • 18.01.2017 - 21:56
    Буду долго-долго убивать его
    Fjällräven (читается как "фьелрэвэн", что значит "горная лисица") - шведский брэнд, славящийся мегапрочными и суперкачественными товарами для спорта, туризма и экстремальной погоды. Брэнд дорогой и престижный, так что бывают и подделки. Рюкзак казался идеальным, но на практике разочаровал.
  • 16.10.2020 - 11:10
    Мечтала о нем почти 5 лет, и вот он у меня! Оправдались ли ожидания? Все о Kanken Mini и о том, как на самом деле отличить оригинал от подделки
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о рюкзаке, о котором мечтала с момента, когда впервые увидела его в университете. Думаю, в представлении он не нуждается, так как является чуть ли не самым желанным и самым популярным рюкзаком в мире. Это Fjallraven Kanken, версия Mini.
  • 04.09.2019 - 19:24
    Прочный и надежный рюкзак, который можно носить не только в школу
    Здравствуйте дорогие читатели! Сегодня мне бы хотелось Вам рассказать о модели рюкзака, которую мы покупаем уже второй год подряд - Рюкзак [ссылка] Classic Print.
  • 26.05.2020 - 21:16
    Я нашла супер лёгкий рюкзак.
    Я ждала лета, я купила рюкзак, я готова к путешествиям. Рюкзак я купила на сайте «Wildberries» всего за 474 руб. Выбрала цвет красный, но он больше тёмно-кирпичный. [ссылка] К моему сожалению не могу применить свою покупку в это лето 2020 года.
  • 22.11.2016 - 16:20
    Это не сумка для ноутбука, а просто песец какой-то ;)
    Трилогию о своих сумках хочу завершить обзором сумки-рюкзака для ноутбука шведского производителя "Фьель Ревен" (Fjällräven) , которая в переводе со шведского означает "песец" и имеет забавный логотип, который я время от времени путаю с небезызвестным Jack Wolfskin .
  • 18.01.2019 - 20:02
    Оригинальный рюкзак Kanken в фирменной коробке!
    Крестница давно просила рюкзак Kanken, решила на новый год подарить ей этот рюкзак. В интернете достаточно много сайтов, кто продает эти рюкзаки. И у всех свои фишечки и заманушечки. На нескольких сайтах было написано, что рюкзак идет в коробке. И конечно дарить то лучше в коробке, чем так просто.
  • 15.11.2013 - 16:39
    Моя цветастая прелесть (фото)
    Люблю цветочные принты и увидев на полке магазина этот рюкзак просто не смогла устоять Сам рюкзачок выглядит вот так: Внешне он крут, но есть свои изъяны.В первый же день ткань внутри рюкзака начала расползаться(правда я считаю это моя вина, в гарантийном талоне было написано не более 5 кг, а я…
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 06.12.2021 - 11:29
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 29.11.2021 - 11:12
  • 22.11.2021 - 23:09
    Почти идеальный парик с AliExpress за 13$. Для фотосессий лучше не придумать!
  • 29.11.2021 - 13:16
    Обручальное кольцо, которое создано быть в паре
    В детстве я полагала, что обручальное кольцо может быть исключительно ровным и золотым. Потому что никаких других тогда и не было. К счастью, к моменту моего замужества ситуация изменилась.
  • 11.12.2021 - 15:09
    За серебряные обручальные кольца нас с мужем осудили все. Ну и что? В браке не самое главное, какие кольца у супругов.
    Всем доброго дня! Пару месяцев назад со мной произошло радостное событие - я вышла замуж. За месяц до даты регистрации мы с будущим тогда ещё мужем подумали о том, какие же кольца у нас будут.
  • 23.01.2022 - 10:06
    Сумка за много тысяч, которая выглядит как дешевая подделка с алика.
    Приветствую, друзья. Этой осенью на Ламоде я приобрела две сумки марки Braccialini. Изначально предполагалось, что заказываются они на выбор, но кого я обманываю? Когда дело касается сумок, я теряю волю. Оставила в итоге обе, потому что не смогла отказаться ни от одной из них.
  • 12.12.2021 - 09:12
    Мнение любящего мужчины не объективно. Но когда муж говорит, что этот рюкзак делает меня моложе на 10 лет, мне хочется ему верить.
    Я очень люблю красивые сумки. Дома у меня прям коллекция огромная. А вот рюкзаки почему-то не жалую. Последний раз еще в студенчестве себе рюкзак покупала. Еще я не жалую два известных бренда: Furla и Michael Kors. Ничего личного, просто не в моем вкусе обычно у них вещи.
  • 07.11.2021 - 23:06
    Моя шоколадка Жакмюс. Оттенок 21-22 года. Ручная полировка кожи. Притягивает взгляды женщин и мужчин!
    Давно я не получала так много комплиментов о своей сумочке! И ладно девушки, популярность Жакмюс настолько высока, что даже мужчины говорят комплименты и трогают мою шоколадку! Jacquemus! Марка, сумочку которой я давно хотела!