Опубликовано 14 Декабрь, 2015 - 12:27

Были не давно с друзьями в ресторане корейской кухне Жасмин. Это ресторан расположен между метро Тропарево и Юго-западной. Конечно расположение его не очень удобное, так как идти до него минут 20. Но ресторан этого стоит.

Интерьер ресторана уютный, много стоит диванчиков, где можно мягко устроиться. Помещение самого ресторана я бы не сказала, что большое, но это его делает более комфортным и удобным. Так же в ресторане есть Норэбан для тех кто любит попеть, но мы там не были.

Меню ресторана большое и разнообразное, глаза разбегаются не знаешь, что и выбрать. Так же в меню есть и японская кухня, но ее совсем там немного. После того, как сделаешь заказ приносят много бесплатных закусок. После заказа примерно около 15 минут мы ждали когда нам принесут еду, ну это в зависимости от того, что заказываете. Я заказывала Тольсот пибимпаб и Пегоджа (это такие пирожки) мне все очень понравилось, было очень вкусно. Ресторан мне понравился планирую ни раз еще туда возвращаться. Друзьям тоже очень все понравилось. Цены на блюда дороговатые, но этот ресторан их стоит. Средний счет на человека около 1500 р.

Достоинства
  • *Вкусная еда
  • *приятная атмосфера
  • Аккуратно, чисто, уютно
  • Богатое и разнообразное меню
  • Быстрое и хорошее обслуживание
Недостатки
  • - неудобное расположение
Tsunderaрекомендует