Опубликовано 26 Август, 2015 - 14:28

Давно знакомы с подгузниками Libero Comfort, использовали их со вторым ребенком, а теперь и с третьим.

До августа 2015 г. нареканий к этим подгузникам не было, устраивало все - стоимость, впитываемость, мягкость, дизайн. Сейчас с этими подгузниками стало явно что-то не то, вроде цена особо не изменилась, а вот такое ощущение, что производство удешевили.

Подгузники стали жесткими как бумага, резинки не удобными, постоянно сползают с ребенка, и самое главное стали натирать ребенку кожу. Кожа ужасно раздражена, с покраснениями, ножки стерты, в районе резинок кожа натерта. В общем ужас! А раньше они нам так нравились.

Достоинства
  • Цена
Недостатки
  • -Жесткие
  • Влажные внутри
  • Натирают кожу
  • Натирают резиночки
  • Плохо фиксируют липучки
BestaIне рекомендует
  • 05.04.2019
    Подгузники Либеро комфорт 4 мы приобрели большую упаковку 80 штук. Первое визуальное впечатление было положительное. Даже очень. Подгузники мягкие, хорошие застёжки(хорошо клеятся,большой захват). Не протекают. Всё удерживают хорошо, даже после ночи.
  • Пришла в магазин за другими подгузниками но их к сожалению не оказалось в продаже и увидев Libero Comfort 4на скидке за 999 рублей, решила взять их. Какую же глупость я совершила. Подгузники очень быстро становятся огромным комком у ребёнка между ножек. Кожа малыша в них влажная.
  • 26.08.2015
    Когда моей малышке исполнилось 5 месяцев и начали прорезываться зубы, покупать японские подгузники, которыми мы пользовались с рождения, стало не выгодно.
  • 09.08.2015
    Подгузники препоганейшие, не смотря на высокую цену! Покупала за 110 гривен по старой цене, теперь стоят уже больше 140...Пришлось взять мне их однажды, когда нужно было срочно, а среди нужного размера выбора не было.
  • 15.09.2017 - 00:36
    Вот это удивили! Находка для больших мальчиков и девочек! У меня к Libero Comfort нет претензий, кроме одной: где купить на скидке??
    Всем привет. Опять я с подгузниковой темой. Что поделать, когда наша жизнь окружена детишками, то отзывы на подгузы неотрывный элемент айрековской жизни.     На это раз я расскажу про Libero Comfort . Честно сказать, отзывы меня удивили и озадачили. Общая оценка средненькая.
  • 08.07.2017 - 20:29
    ★ Приятное и забавное разнообразие на попке малыша. Хвостики улыбают. Но есть нюансы против Libero Comfort ZOO Collection (+ФоТо) ★
    В какой-то счастливый момент открывается новый отдел в гипермаркете под названием ДЕТСКИЙ. Вспомните как до появления ребенка вы просто проходили мимо или пробегали через него, не обращая внимания на мир сухих попок. Сейчас огромный выбор и производители уже не знают как заманить.
  • 21.06.2011 - 23:00
    Какие Libero EcoTech выбирать: "Made in Shweden" или "Made in Poland"? + Подробные ФОТО!!! + Инструкция: "Как одеть одноразовый подгузник на вертлявого ребенка".
    Как и многие, искала замену подгузникам Merries, "с ног сбилась". Понравились Pampers Premium Care (Made in angland), но для нас это сейчас дорого! Huggies какие-то все картонные и некомпактные для нашей попы, занимают много места на теле, комкаются и т.п.!
  • 05.10.2017 - 12:43
    Libero Everyday – бюджетные подгузники, у которых есть как достоинства так и недостатки. Что делать, чтобы подгузник не протекал. Проверено на собственном опыте.
    Каждую молодую мамочку волнует вопрос, какие подгузники выбрать для своего малыша, чтобы ему было в них комфортно и сухо. Вот и я задалась этим вопросом.
  • 24.03.2012 - 07:04
    Успеваем на горшок!
    Моему младшему сыну год и,если честно,с горшком у нас как-то не очень получалось.Подгузниками пользуемся только днем,меняю их сразу же ,даже после одного пописа.И на день у меня уходило 6-8 подгузов(считая пару тройку раз на горшке).
  • 26.06.2012 - 16:24
    Мы пробовали разные подгузники. Для меня это лучшие - эти!!!!
    Сразу скажу, что для меня самой открытие, что эти подгузники оказалась так хороши! С двумя старшими детьми как-то у меня совсем не сложилось с маркой Либеро. А вот с младшей новые подгузники Либеро оказались самыми хорошими!Итак! Когда дочка была малюсенькой, я ей покупала Хаггис newborn .
  • 27.12.2011 - 16:24
    А давайте сравним: libero up&go, merries, goon, pampers active baby, pampers premium care, libero every day (+ФОТО!)
    libero up&go 1) ЦЕНА чуть выше среднего, дороже, чем pampers active baby и pampers premium care, но дешевле merries и goon - оценка 7 из 102) ВПИТЫВАЕМОСТЬ на уровне merries и goon, т.е.
  • 14.01.2014 - 18:29
    Самые лучшие из трусиков-подгузников, которые мы пробовали)
    Сразу скажу - японские мы не пробовали, да и как-то не страдала я от этого) поэтому с ними сравнивать не буду Но по сравнению с хаггисами они лучше однозначно!
  • 30.09.2013 - 23:19
    Ужасные подгузники
    Нам эти подгузники (полтора пачки) дали в качестве теста,чему я рада так это тому,что не пришлось тратить на них деньги.Подгузники на вид не внушают доверия,на качество тоже.После первого подгузника который одевался на 1 час,на месячного малыша появилась краснота по всей попе плюс подгузник…
  • 30.07.2020 - 14:07
    Подгузники Nappy Club Premium размер XL на ребенке весом 14-15 кг с запасом хватит еще и на 16-17 кг точно
    Здравствуйте! Подгузники Nappy Club Premium размер XL вещь необходимая для детей, которые ночью продолжают периодически оставлять лужи и без них, лично я, своей жизни не представляю.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 15.09.2020 - 18:38
    Одни из лучших. Почему протекают подгузники, и что делать для того, чтобы они не протекали? И дело не только в кривых руках... Пара не очевидных пунктов, которые есть в рекомендациях производителя по смене подгузников
    Подгузники Merries мы используем с рождения, сейчас ребенку почти четыре месяца. Меняла подгузники я не очень много, так как Merries близки к идеалу и нам прекрасно подходят. Экспериментировать брать что-то подешевле ценой потенциальных проблем со здоровьем ребенка не хочется.
  • 15.08.2020 - 15:34
    Удобные и качественные подгузники-трусики.)
    Приветствую всех! Сегодня хочу с Вами поделиться впечатлениями о подгузниках-трусиках MEPSI . С подгузниками этого бренда я знакома впервые и мне посчастливилось протестировать их. Всё это время я покупала подгузники Pampers .
  • 22.07.2020 - 14:13
    Впитывающее облачко для Вашего малыша🥰 Плюсы и минусы, которые я обнаружила.
    Хелло Наверное, каждая мамочка сталкивается с таким моментом в развитии малыша, что обычные подгузники надеть просто невозможно: малыш крутится, становится на мостик, уползает... А еще в течении носки подгузника мой малыш умудряется отклеить липучки.
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 17.09.2020 - 06:26
    Подгузники Huggies Elite Soft размеры от 0 до 2. Первых полтора месяца жизни крохи-малыша я считала их идеальными, а потом резко разлюбила и больше к ним не вернусь
    Изначально в роддом мы поехали с пачкой Меррисов. Ребенок у меня первый, поэтому выбирала по отзывам. Всем нравились, мы и взяли. Но на второй же день жизни малышки трусы пришлось менять на другие, т.к.
  • 26.09.2020 - 16:42