Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 17:06

Приветики)

О данной бутылочке уже довольно много отзывов, но я всё же оставлю свой.

Бутылочку я заказывала вот тут.

Для начала сразу о минусах, благо он всего один(три):

Ну ООООчень долгая доставка. Но отчасти это и мой косяк.

Так вышло, что данная бутылочка была моим первым заказом с Али в принципе. И на момент заказа я даже практически не прочитала отзывы и сама была виновата в том, что бутылочка шла аж 57 дней (21.04.2015 - 16.06.2015)! Срок защиты покупателя подходил к концу, оставалось 4 дня.

Благо отправлена была она на следующий же день после оплаты.

Ещё один минус - трек-номер не отслеживается, он был неверным (13 цифр вместо 14). Эти 2 месяца я не знала едет ли бутылочка ко мне вообще. (Но так как она пришла я за минус это не считаю).

Запах, но он прошёл после первого же кипячения, так что это не страшно.

Ну а теперь о приятном, о плюсах:

1. Мешочек) Ну не могла я заказать бутылочку без него и рада, что он приехал. Ткань довольно приятная, хотя почему-то многие в отзывах писали, что это не так. Но мне понравилось)

2. Цена. Куда мы без неё? $3.78 или 207 рублей.

3. Лёгкость. Когда я взяла бутылочку в руки я её не почувствовала! Да, да! Ну ладно, лёгки вес может быть и ощущается, но создаётся впечатление, что ты ничего не держишь в руках!

4. Герметичность. Бутылочка не протекает. Это безусловный плюс.

5. Крышечка для питья (ну или я не знаю как назвать эту штучку), но она позволяет не вылить всё содержимое бутылочки на себя.

6. Объём. 500мл - это просто замечательно! Тем более, когда сама бутылочка ничего не весит!

И 7. Температура. Бутылка выдерживает от -20 до +120! Не проверяла ещё сама, но я как раз люблю носить горячий чай, так это это для меня - идеальный вариант.

С продавцом я не общалась, так что не знаю что там да как. Но данный товар безусловно советую).

Вот ещё несколько моих заказов с AliExpress:

1. Летняя юбка "Batman"

2. Лёгкая майка.

Достоинства
  • Большой объем
  • Дизайн
  • Красивый мешочек
  • Креатив
  • Легкий вес
  • Не проливается
  • Низкая цена
  • Удобно
Недостатки
  • Долгая доставка
Castiellaрекомендует
  • 24.03.2015
    Всем привет. Не так давно заказывала небольшой лот (из 13 штук) бутылочек на али)) Последнее время очень популярными стали, так как спортсменов много, а эти бутылочки идеально подходят для походов в спортзал!
  • 28.03.2016
    Перед вами легенда всего интернета, всех спортивных, и не только, девушек, всех tumblr girl это пам пам пам!!! MY BOTTLE Все видели эту бутылочку, но кто не видел, показываю: Правда у меня нет этого чудо-мешочка.
  • Для чего нужна эта бутылочка? В первую очередь,эта бутылка нужна для тех, кто занимается спортом, или для тех, кто худеет. Я питаюсь правильно.И поэтому приобрела себе такую замечательную бутылку.Потому что пить воду нужно всегда, но покупать каждый раз с собой бутылку довольно-таки затратно ,да и…
  • 11.06.2015
    Здравствуйте, дорогие читатели!) Делюсь с Вами очередной полученной посылкой - модной креативной бутылочкой "My bottle")Я много времени провожу на улице, а в знойную жару очень хочется прохладных напитков, и не из магазина, а собственно приготовленных) Но хранить их в обычной пластмассовой бутылке…