Опубликовано 13 Декабрь, 2016 - 23:07

Девочки!!! Для наших волос это просто находка.

Я перепробовала кучу масел из различных профессиональных линеек, но эликсир OROFLUIDO - это просто бомба! Мне нравится в нём всё:

красивое оформление коробочки, а бутылочка так и просится занять на полке самое видное место.

запах ванили просто божественный, ассоциируется с восточными ароматами.

текстура эликсира густая, хватает 2ух капель, даже для длинных волос. Здесь имеется небольшой минус - нет дозатора. Но...когда наносишь капельки на руки и втираешь в волосы, они моментально впитываются непосредственно в волосы и руки абсолютно не жирные. Очень надолго хватает эликсира из за его густой текстуры, но нагреваясь от пальчиков он легко размазывается.

В состав эликсира входят: масло арганы, масло земляного миндаля и масло льна. Три замечательных компонента которые придадут вашим волосам шелковистость, здоровый вид. Волосы будут увлажнены и наполнены. Кстати, эликсир можно наносить как на сухие, так и на влажные волосы. Я больше люблю на сухие, т.к сразу ощущаю мягкость, волосы стают послушными, не пушатся и приобретают здоровый блеск. Самое главное, что эффект увлажнения просто мгновенный. Зимой и летом это просто необходимо.

Приобрести его можно в профессиональных магазинах, где продают продукцию марки Revlon. Я покупала в первый раз в отделе ООО"Трим" года 3 назад. Стоил он примерно 500-600руб. 50мл. Следующий флакон мне достался в подарок, поэтому, сориентировать по цене в данное время не могу. Но, вбив в поисковике купить элексир OROFLUIDO в интернет-магазинах стоимость от 600 до 1200руб

На своём опыте убедилась, что это супер-средство. Все мои подруги, придя в гости, обязательно намажут им волосы. Тех, кого смущает запах ванили, скажу что, он не резкий. От многих запахов меня тошнит и я не могу ими пользоваться. А от этого эликсира абсолютно нет.

ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!! Подходит для всех типов волос.

Достоинства
  • *Экономично расходуется
  • + увлажнение
  • Не оставляет липкого ощущения на пальцах
  • Приятный запах
Варюхарекомендует