Опубликовано 3 Апрель, 2015 - 09:42

Обладательницам длинных волос не обойтись без различных заколок, невидимок и прочих аксессуаров.

Казалось бы, в наше время приобрести обыкновенную резинку для волос - не проблема. Я тоже так считала, пока мне не понадобилось её купить Smile

В магазинах были либо тонкие, но цветные резинки, либо резинки с металлической вставкой, которая запутывается в волосах, либо черные, как мне надо, но толстые, бархатные... Всё не то!

Никогда бы не подумала, что необходимые мне резинки окажутся в Рив Гоше. Набор из 10 штук стоил тогда 60 рублей (сейчас цену подняли до 72 по золотой карте).

Я, не задумываясь, купила их и не пожалела)

Резинки Рив Гош Professional оказались прочными и эластичными. С ними можно сделать тугой хвост, и после этого они не растянутся, не потеряют своей формы. Одной резинки хватает надолго, со временем они не рвутся, а немного растягиваются в месте склеивания, но это не мешает пользоваться ими еще долгое время.

Благодаря своей плоской форме, они не запутываются в волосах, а значит, и не повреждают их!

Мне нравится их простота, отсутствие каких-либо украшений и металлических деталей. Меня полностью устраивает их цена, 7 рублей за такую качественную резинку - разве деньги?))

Я всегда покупаю набор черных резинок, также они представлены в коричневом цвете.

Набор резинок РГ Professional - №1 для меня! Рекомендую Wink

Достоинства
  • Качественные и недорогие
  • Прочные
  • Удобные
-Jenny-рекомендует
03.04.2015
На выходных планирую в Рив Гош обязательно прикуплю, спасибо. Я и не знала, что они резинки продают
03.04.2015
Думаю, вы не пожалеете о покупке) Рада, что мой отзыв оказался полезным для вас)
  • 19.12.2011
    Самая обыкновенная удобная черная резинка иногда становится просто каким-то дефицитом.. ОоИногда легче найти резинку такого цвета, какого ты вообще еще не видела, чем просто черную…Я нашла этот набор случайно в Рив Гоше и поняла, что больше мне так не повезет.
  • 10.08.2013 - 18:38
    Мими-милая! Фото косички-ободка, где она самая-самая незаменимая!
    Увидела отзыв и решила тоже показать, куда я приспособилась использовать в принципе для меня и моих волос никчемный аксессуар. В Рив Гоше я не могу спокойно пройти не только мимо полок с косметикой-парфюмерией, но и трачу значительное время на изучения стенда с аксессуарами.Особенно люблю штучки…
  • 30.08.2011 - 13:26
    Карликовые шпильки для тех у кого нет роскошной гривы волос) (Фото)
    Взбрело мне как-то раз в голову научится делать пучки из волос, нашла дома несколько оставшихся от свадебной прически стандартного размера. В ходе экспериментов оказалось, что они мне ну очень-очень велики (волос у меня много, длиной приблизительно до середины спины, но тонкие) железные палки…
  • 05.04.2012 - 23:05
    Простой способ украсить прическу или просто красиво убрать локоны (+ФОТО применения на волосах)
    Об аксессуарах для волос, о полезных и удобных штучках для укладок могу говорить, наверное, бесконечно ) Не смогла пройти мимо и этих милых заколочек. Выполнены они по типу неведимок, украшены красивыми аккуратными розочками. В наборе 10 штук. 4 штуки черного цвета.
  • пять мешочков (фото)
    Ну не хочу я складывать в сумку всякие мелочи в полиэтиленовых пакетиках. Понятно, что нет в этом ничего страшного, но всё же... Что-то не то. Поэтому начинаю организовывать себе такие мешки, как раньше были для сменки. Что мне предлагает Рив Гош? Bag set из пяти сумочек.
  • 18.05.2013 - 18:53
    Эти малыши просто незаменимы! (+фото на волосах)
    Я так долго хотела написать о своих любимчиках, что пока взялась за написание отзыва, цена на них и упаковка даже (!) успели измениться Что можно проследить по фото..) Не изменилась только моя любовь в ним!.. ) Штучки эти ну оочень удобные и очень необходимые практически для любой прически.
  • 10.12.2013 - 16:29
    Очень красивая и стильная: подходит для тонких волос
    Забежала в Рив Гош (Нижний Новгород) погреться и не смогла удержаться, чтобы не купить очередной крабик: Бабочка черная с золотым 120 рублей . Заколка-краб очень понравилась: несмотря на то, что она очень легкая и миниатюрная, но не особо маленькая - она отлично держит волосы, даже забранные все…
  • 18.11.2014 - 10:45
    Думала буду стильной...
    Я уже давно оценила качество всяких заколок Рив Гош для волос. Отдавая может не самые скромные суммы для заколок такого исполнения, качество радует и радует! Во-первых, они очень долговечны, это вещь не на разы, а на время!
  • 22.05.2015 - 11:22
    Недорогая качественная заколка-краб от РивГош Professional. + фото
    Всем привет! Искала себе крабик, чтобы можно было закрепить пучок волос. Были у меня из H&M, очень любила их, но, к сожалению, они сломались. Пучок большой, поэтому крабик мне нужен был прочный.
  • 09.02.2014 - 19:18
    Теперь мои любимицы) Удержат любую присчеку + объемный и совсем несложный пучок с использованием этих невидимок)
    Все девушки любят красивые прически, однако тут не обойтись без подручных средств, таких как невидимки))) Без невидимок, думаю, не обойтись в первую очередь, а уж потом без заколок, бантиков, цветочков и т.д. Многие девушки наверняка не любят возиться с этим.
  • 05.06.2020 - 11:07
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 21.06.2020 - 19:28
    Первое знакомство с Louis Vuitton
    Доброго воскресного вечера всем! Расскажу сегодня о моей самой любимой и самой дорогой сумке в гардеробе - Louis Vuitton Speedy Bandoliere 25 в канве Damier Ebene.     Брендом я прониклась 3 года назад, когда одна из моих любимых ютюб-блогеров приобрела себе кроссбоди Favorite в монограмме.
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 29.07.2020 - 15:27
    Близкий человек подарил на юбилей🎂А как бы отреагировали Вы?
  • 26.06.2020 - 06:29
  • 15.07.2020 - 20:35
  • 29.07.2020 - 13:35
    Так ли неуловима данная малышка? Неприятный опыт в прошлом...
    Аксессуары от ЛВ я люблю давно и покупаю часто. Хотя, был довольно неприятный момент с данной компанией, а точнее с сотрудниками, который на какое-то время отбил желание что-либо здесь приобретать.
  • 07.07.2020 - 10:32
    Осторожно, царапается! Дерзкая, как принцесса, в честь которой ее назвали.