Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 12:28

Сначала я использовала прокладки для груди Белла. Сразу в них разочаровалась, поскольку они протекали. Решила искать что-то новое - вот и попробовала Джонсон Беби. Скажу честно, что осталась ими настолько довольна, что теперь даже не хочу пробовать никакие другие. Эти меня устраивают вполне. Не протекают, держатся хорошо, не скамкиваются. Я прочитала отзывы других пользователей о том, что они вызывают аллергию. На этот счет могу сказать, что я, конечно, не ношу их круглосуточно семь дней в неделю, поэтому проблем подобного рода у меня не возникает. Но если носить их длительное время, не давая груди отдыхать и дышать, то все может быть - просто та их часть, которая крепится к белью, действительно не дышащая, и при чувствительной коже может возникнуть покраснение.

Достоинства
  • Высокое качество, доступная цена
  • Мягкие
  • Сухо и комфортно
Cleohappyрекомендует
  • 11.11.2016
    После рождения ребенка я кормила грудью. Кто проходил через это знает, что без прокладок для груди тут никуда ) И тут начинается смена одних на другие... так как в основном они протекают, встают колом, вылазит гель и так далее.
  • 09.09.2012
    Попробовала несколько видов прокладок для груди. Все они какие-то не такие как хотелось бы. Одни как комок делаются, когда намокают, у других ворсинки прилипают и потом так мерзко скатываются на коже, третьи совсем не выдерживают то количество молока, которое вытекает.
  • 18.09.2013
    Я кормила грудью ребенка до года. В роддоме нам дали попробовать эти прокладки. Могу сказать вам, что толку никакого от них нет! Протекают, грудь на самом деле чешется. И удовольствие не из дешевых.
  • 04.09.2013
    Девочки, они разные оказывается бывают! Я сначала купила Авент, потом попались на глаза джонсонс и они понравились мне намного больше. А как то заказала через инет и... Они были вот как те, которые вызвали аллергию у девочки, блестящие, комкались, протекали.. в общем мрак полный, фу..
  • 28.05.2020 - 13:43
    Бережное очищение кожи ребёнка.
    Очень деликатная тема - подмывание ребёнка. Главный вопрос - чем. Чтобы средство бережно относилось к детской нежной коже, но смывало все загрязнения. За год у меня один раз была ситуация, когда я купила детское мыло, но не стала подмывать им ребёнка. Средство пахло спиртом...
  • 19.04.2020 - 13:30
    Не пожалела что купила Roxy Kids! Очень выручил с 6 месяцев до года.
    Всем привет! Когда младшей дочке исполнилось 6 месяцев, встал вопрос какой ниблер ей выбрать для прикорма.Опыта использования подобных вещей у меня никогда не было, поэтому решила приобрести силиконовый Roxy Kids с ушками.
  • 13.06.2020 - 20:54
    Стоит ли покупать прокладки для груди Helen Harper Baby? Где самая выгодная цена? Как пользоваться?
    Приветствую дорогие читатели! В этом отзыве я подробно расскажу о своих впечатлениях от использования прокладок для груди Helen Harper Baby. Еще будучи беременной, я задумалась о покупке прокладок для груди. В магазине, где я закупалась были прокладки только этой фирмы.